Как настроить аватар тренера в Pokèmon Go

Когда был выпущен Pokèmon Go, он имел ограниченные возможности. Приложение было построено достаточно хорошо, чтобы вы могли легко играть в игру, но оставалось немало других вещей, которых не хватало. Например, аватар тренера нельзя было настроить после того, как вы создали его в самом начале игры. Вам нужно было либо обратить внимание на то, как ваш аватар выглядел в первый раз, либо просто смириться с тем, как это ни получилось, потому что вы не могли беспокоиться о том, чтобы тратить время на его создание. После недавнего обновления приложения Pokèmon Go, версии 1.1.0 для iOS и версии 0.31 для Android, теперь вы можете настраивать свой аватар тренера в любое время. Вот как.

  Как использовать ближайший бар для отслеживания покемонов в Pokèmon Go

Откройте Pokèmon Go и коснитесь аватара тренера в левом нижнем углу экрана. Niantic внесла в приложение несколько изменений пользовательского интерфейса. В правом нижнем углу экрана вашего профиля теперь есть плавающая кнопка для доступа к дополнительным параметрам. Внутри него перемещена опция «Журнал». Нажмите плавающую кнопку, и вы увидите два варианта внутри; Журнал и настройка.

покемон-го-аватарпокемон-гоу-настроить

Нажмите кнопку «Настроить», и вы можете настроить свой аватар тренера в зависимости от его пола, если вы ошиблись в первый раз. Мы не уверены в этом на 100%, но, похоже, на этот раз в игре есть больше опций на выбор в меню настройки, так что вы, вероятно, получите более впечатляющий аватар.

  Как использовать Revive and Potion в Pokèmon Go

Когда вы закончите настройку аватара, нажмите маленькую кнопку с галочкой в ​​правом нижнем углу, чтобы сохранить изменения. Ваш аватар будет обновлен. Если вы контролируете какие-либо тренажерные залы или записались в тренажерный зал, ваш новый аватар будет обновляться повсюду.

покемон-го-настроить-аватарпокемон-новый-аватар

Это отличные и многообещающие новости. Вполне вероятно, что позже Niantic позволит пользователям менять команды, если они захотят. Возможно, в последующих обновлениях будет иметь большее значение, в какой команде вы состоите. Дело в том, что компания работает над вариантами настройки. Мы бы тоже не отказались от нескольких разных скинов для карты, возможно, хорошей идеей будет тот, который не требует так много заряда батареи.

  Как ходить в Pokémon Go и находить Pokéstops