Как найти человека в WhatsApp без номера

WhatsApp Messenger — одно из приложений, которые стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. По определению, это популярное кроссплатформенное централизованное приложение для обмена сообщениями, которое позволяет вам общаться с любым человеком. Однако для этого номер телефона человека должен быть сохранен в приложении «Контакты». С другой стороны, вы здесь, чтобы найти ответ на вопрос, как найти кого-то в WhatsApp без номера. В отличие от других социальных сетей, таких как Instagram и LinkedIn, у вас может не быть возможности напрямую связаться с человеком. Итак, как найти друзей в WhatsApp без номера? Отпустите свое беспокойство и попробуйте применить методы, приведенные в статье, чтобы найти кого-то без его номера. Ответ на вопрос, как искать друзей в WhatsApp без номера телефона, будет развернут в статье.

Как найти человека в WhatsApp без номера

Ниже мы показали все возможные способы найти человека на WhatsApp без номера.

Способ 1: получить номер телефона по ссылке

Первый способ найти кого-то в WhatsApp — запросить его или ее номер из любого надежного справочного источника. Это поможет избежать блокировки вашего номера получателем.

Вариант I: через контакты друзей

Если вы потеряли номер человека, и если вы хотите найти кого-то в WhatsApp без номера, чтобы отправить ему важную информацию, вы можете попробовать связаться с общими друзьями, чтобы узнать их номер. Вы можете отправлять им сообщения в WhatsApp, используя полученные контакты.

Вариант II: через официальный сайт

Второй вариант – получить номер телефона с официального сайта компании. Если человек, с которым вы пытаетесь связаться, является владельцем бизнеса с хорошей репутацией или работает в известной компании, его информация будет отображаться на официальном сайте.

Чтобы найти ответ на вопрос, как найти человека в WhatsApp без номера, перейдите в раздел контактной информации. Обычно информация о сотрудниках компании будет доступна в следующих разделах.

  • Свяжитесь с нами,
  • О нас,
  • Наша команда или
  • Управление.

Вариант III: через социальные сети

Еще один способ найти человека без номера телефона — использовать социальные сети. Если у вас есть другие данные, такие как имя человека или компании, вы можете легко найти человека с помощью любой из этих платформ. Опция применима только в том случае, если человек поделился своим контактом на платформе. Вы можете найти контактные данные человека, используя следующие социальные сети, а затем отправить им сообщение в WhatsApp.

  • LinkedIn,
  • Инстаграм,
  • Фейсбук и
  • Твиттер.

Способ 2. Используйте веб-сайты с обратным поиском

Лучшим подходом к поиску ответа на вопрос, как искать друзей в WhatsApp без номера телефона, является использование инструментов обратного поиска. Это поможет найти соответствующую информацию о человеке, используя доступные данные.

Вариант 1. Поиск в Google

Если человек является высокопоставленным сотрудником известной организации или имеет учетную запись в популярных социальных сетях, таких как LinkedIn, вы можете попробовать найти его имя в поисковой системе Google. Первый вариант найти ответ на вопрос, как найти кого-то в WhatsApp без номера, — запустить поиск в Google.

  Резервное копирование WhatsApp зависает на iPhone: 10 способов исправить!

1. Нажмите клавишу Windows, введите Google Chrome и нажмите «Открыть».

2. Откройте поисковую систему Google, введите имя человека в строке поиска и нажмите на значок поиска.

3. Получите номер телефона из соответствующего результата поиска и свяжитесь с человеком в WhatsApp.

Вариант II: проверено

В качестве ответа на вопрос, как найти друзей в WhatsApp без номера, можно использовать эту платформу. Самая любимая поисковая система людей, которую можно использовать для поиска контактных данных человека, — BeenVerified. Эта поисковая система содержит информацию только о жителях США, и вы можете использовать этот веб-сайт только в США.

Функции:

Особенности BeenVerified включают следующее, приведенное ниже.

  • Обновленная база данных — База данных регулярно обновляется, и вся информация о людях добавляется в детали.

  • Результат. Поисковая система обеспечивает быстрый, точный и подробный результат поиска человека, которого вы ищете. Следовательно, помимо номера телефона, вы можете получить и другую личную информацию.

Дополнительная информация:

В дополнение к номеру телефона человека, которого вы искали, вы можете получить следующую информацию на основе наличия онлайн-записей. Это поможет подтвердить свою личность после того, как вы найдете ответ на вопрос, как найти кого-то в WhatsApp без номера.

  • Личная контактная информация, такая как домашний адрес.
  • Профили в социальных сетях, такие как Facebook ID.
  • Профиль знакомств, если человек зарегистрировался в каком-либо приложении для знакомств.
  • История семьи.
  • Имущество в собственности.
  • Сведения о браке.

Как использовать проверенный

Ниже объясняется способ использования поисковой системы BeenVerified для поиска ответа на вопрос о том, как искать друзей в WhatsApp без номера телефона.

1. Откройте официальный сайт Провереновведите название в поля строки поиска.

2. Нажмите кнопку ПОИСК.

3А. Выберите город и штат в полях и нажмите на кнопку «Продолжить».

3Б. Если местоположение не точное, вы можете нажать на опцию Я не уверен.

4. Основываясь на результате, используйте номер телефона, чтобы найти своего друга и связаться с ним в WhatsApp.

Вариант III: спикер

Инструмент обратного поиска, который проверен и может использоваться для немедленного доступа к личной информации, — это Spokeo. Он собирает данные из деталей, добавленных на сайты правительства, и, таким образом, является платной услугой. Ответ на вопрос, как найти человека в WhatsApp без номера, можно легко найти с помощью инструмента.

1. Откройте Спокео на веб-сайте, нажмите кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ» в правом верхнем углу.

2. Выберите план и укажите платежную информацию.

3. Заполните поля, чтобы создать учетную запись и вернуться на домашнюю страницу, нажмите кнопку ВХОД и войдите в систему, используя свои учетные данные.

4. На главной странице выберите параметр ИМЯ, введите имя в поле и нажмите кнопку ПОИСК СЕЙЧАС.

5. Дождитесь завершения поиска, щелкните соответствующую учетную запись, чтобы найти номер телефона соответствующего контакта, и используйте его для отправки текстовых сообщений в WhatsApp.

Вариант IV: Киви

Еще один ответ на вопрос, как найти друзей в WhatsApp без номера, — использовать механизм проверки биографии, такой как Kiwi.

1. Откройте Сайт Кививведите имя в строке поиска.

2. Выберите состояние в раскрывающемся меню и щелкните значок поиска.

3. Нажмите кнопку ПРОДОЛЖИТЬ в предупреждающем сообщении, чтобы продолжить.

4. Используйте контактный номер на странице результатов и напишите им в WhatsApp.

Вариант V: Белые страницы

Надежный ответ на вопрос, как найти человека в WhatsApp без номера, — Белые страницы. Если вы ищете владельца Business или Professional, вы можете использовать сертифицированный онлайн-источник. Доступ к веб-сайту возможен только в США, и вам необходимо иметь премиум-членство, чтобы получить доступ к контактной информации.

1. Откройте Белые страницы сайте, найдите имя в поле.

2. Выберите состояние в раскрывающемся меню и нажмите кнопку «Поиск».

3. Установите флажок «Я согласен с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности» и нажмите кнопку «Перейти к результатам».

4. Нажмите на опцию «Телефон» в соответствующем результате и используйте ее, чтобы связаться с ними в WhatsApp.

Вариант VI: PagineBianche

PagineBianche — это итальянская платформа, которую можно использовать для получения номера телефона. Это доступно в виде приложения на большинстве устройств. Веб-версия платформы предоставляет аналогичный опыт. Основным преимуществом является то, что номера стационарных телефонов также отображаются на странице результатов, когда вы ищете ответ на вопрос, как найти человека в WhatsApp без номера.

1. Откройте PagineBianche веб-сайте и нажмите кнопку ACCETTA, чтобы принять файлы cookie.

2. Выберите параметр «Имя», введите имя и местоположение в поля и щелкните значок поиска.

3. Прокрутите вниз, нажмите «ПОКАЗАТЬ НОМЕР», чтобы просмотреть номер, и используйте его для связи в WhatsApp.

Примечание. Вы также можете найти человека, нажав кнопку ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ.

Вариант VII: 411.com

Еще один проверенный сайт, который является ответом на вопрос, как найти друзей в WhatsApp без номера, — 411.com. Этот онлайн-источник похож на платформу White Pages.

1. Откройте 411.com сайт, введите название и город в поля и нажмите на иконку поиска.

2. Согласитесь с политикой соглашения в окне «Условия обслуживания» и нажмите кнопку «Перейти к результатам» в этом окне.

3. Нажмите на опцию «Телефон», и вы будете перенаправлены на исходный веб-сайт.

4. Следуйте инструкциям, описанным ранее, чтобы получить контактный номер и связаться с ними в WhatsApp.

Вариант VIII: PeekYou

Поисковая система, которую можно использовать в качестве ответа на вопрос, как найти кого-то в WhatsApp без номера, — это PeekYou. Вы можете использовать его для получения телефонных номеров из различных источников в Интернете.

1. Откройте PeekYou веб-сайте, введите название в поля, выберите местоположение в раскрывающемся меню и нажмите на значок поиска.

2. В зависимости от возраста и местоположения щелкните соответствующий результат.

3. Если данные профиля являются общедоступными, вы можете найти сведения о человеке в разделе «Общедоступные записи».

4. Результат будет перенаправлен на онлайн-источник, в котором присутствуют контактные данные; используйте номер телефона и свяжитесь с ними в WhatsApp.

Вариант IX: Number Tracker Pro

Поисковая система, которая позволяет вам найти местонахождение человека вместе с номером телефона, называется Number Tracker Pro. Вы можете использовать эту услугу как ответ на вопрос, как искать друзей в WhatsApp без номера телефона. Это платная услуга и требует, чтобы вы подписались на план. Подписка может быть оплачена в двух планах на основе кредита, и платформа позволяет выполнять неограниченный поиск на основе доступного кредита.

1. Откройте Трекер номеров Pro сайте и нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

2. Введите данные и нажмите кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, чтобы создать учетную запись на платформе.

3. Войдите в систему, используя учетные данные для входа, используйте службу, чтобы найти номер телефона, и свяжитесь с ними в WhatsApp.

Способ 3: используйте приложение Truecaller

Самый надежный ответ на вопрос, как найти кого-то в WhatsApp без номера, — это приложение Truecaller, позволяющее узнать основную информацию о человеке. У вас должна быть платная подписка премиум-класса, чтобы использовать приложение для поиска номера телефона. Кроме того, человек должен согласиться поделиться своим номером мобильного телефона с базой данных, чтобы сделать свои данные видимыми.

Найти ответ на вопрос, как найти друзей в WhatsApp без номера, стоит с помощью приложения Truecaller.

1. Проведите по экрану вверх и коснитесь приложения Truecaller.

2. Найдите имя человека с помощью строки поиска и коснитесь параметра ПОИСК В TRUECALLER.

3. Нажмите на опцию ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ и нажмите на конкретный контакт в зависимости от отображаемого местоположения.

4. Выберите номер и коснитесь параметра «Копировать».

Другие способы найти кого-то в WhatsApp

Вы можете воспользоваться советами, приведенными в этом разделе, чтобы узнать контактный номер и связаться с ним в WhatsApp.

Вариант I: Контактное лицо в WhatsApp

После использования любого подходящего метода, чтобы найти ответ на вопрос, как найти кого-то в WhatsApp без номера, вы можете использовать эту инструкцию, чтобы связаться с ним в WhatsApp. В этом разделе объясняется, как связаться с человеком в WhatsApp по номеру, который вы нашли с помощью любой из служб.

1. Откройте главное меню и нажмите WhatsApp.

2. Нажмите на значок сообщения в правом нижнем углу.

3. Коснитесь значка поиска, нажмите и удерживайте панель и коснитесь параметра «Вставить».

4. Нажмите на контакт и отправьте сообщение.

Вариант II: вручную сгенерировать номер телефона

В качестве последнего подхода можно попробовать найти номер вручную, если вы помните несколько цифр и их места в телефонном номере. Вы можете использовать это как возможность найти новых друзей в WhatsApp, вручную сгенерировав их номера телефонов.

1. Запустите приложение Google Chrome из панели поиска Windows.

2. Найдите код страны, с которой вы хотите связаться. Например, чтобы связаться с номером в Индии, код страны для телефонного номера — +91.

3. Найдите количество цифр в номере телефона с помощью поиска Google. Например, количество цифр телефонного номера в Индии равно 10.

4. Введите цифры номера телефона вручную и выполните поиск, доступен ли человек в WhatsApp.

***

Ответы на вопрос, как найти человека в WhatsApp без номера, были рассмотрены в статье. Пожалуйста, оставьте свои ценные предложения и вопросы в разделе комментариев ниже, чтобы мы последовали за ними. Также сообщите нам, какой из этих способов решил ваш вопрос о том, как искать друзей в WhatsApp без номера телефона.