Как найти карту сбоев Google Meet

Google владеет довольно большим количеством сервисов, которые сами по себе огромны. YouTube, Gmail, Google Maps, Google Calendar и другие имеют огромную базу пользователей. Поддерживать все эти службы в рабочем состоянии и обслуживать большую базу пользователей непросто, но Google удается поддерживать работу.

Карта сбоя Google Meet

Google Meet — еще один сервис Google, который имеет довольно большую пользовательскую базу. За последние два года наблюдается значительный рост, поскольку многие люди переводят работу в онлайн. Google Meet неплохо справляется с обслуживанием пользователей, но, как и любой другой сервис, он может выйти из строя.

Найдите карту сбоя Google Meet

Сам Google не публикует карту сбоев ни для одного из своих сервисов. Пользователи могут посетить страница статуса обслуживания для продуктов Google чтобы узнать, не работает ли служба, но обычно не сообщает, какие области / регионы затронуты отключением.

Существует множество неофициальных, но надежных сервисов, отслеживающих перебои в обслуживании самых разных веб-сайтов. Некоторые из этих сервисов также будут заполнять карту сбоев. Карта отключений может быть не официальной, но данные в основном надежны.

Чтобы просмотреть карту сбоев Google Meet, вы можете дать Эксперт по времени простоя попробовать. Кружками на карте обозначены районы, в которых Google Meet не работает.

История сбоев Google Meet

Если вы хотите просмотреть исторические данные о сбоях в работе Google Meet, посетите Страница статуса службы Google. Прокрутите до самого низа и нажмите Просмотреть историю. Страница истории покажет вам прошлые отключения для всех сервисов Google. Найдите здесь Google Meet, и вы сможете узнать, когда служба в последний раз не работала.

Выберите экземпляр сбоя службы, и в подробностях будут указаны регионы, на которые повлиял сбой. Регионы будут перечислены и не показаны на карте, но они сделают свою работу.

Вывод

Сервисы Google редко выходят из строя во всем мире. Отключения обычно частичные, т. Е. Затрагивают только определенный регион. При этом затронутый регион может быть большим, например, Азиатско-Тихоокеанский регион. Эти сбои обычно длятся максимум несколько часов, и Google быстро устраняет проблему на их стороне. Если в вашем регионе отключен Google Meet, вы можете попробовать использовать VPN, и он может подключить вас к серверу в другом регионе, однако качество звонка может пострадать. Лучше дождаться решения проблемы или временно переключиться на альтернативную услугу.