Как найти группы в Telegram

Одна из причин, по которой Telegram так любим многими пользователями, заключается в том, что он позволяет получить доступ к общедоступным или частным группам, к которым вы можете присоединиться. Доступно бесчисленное количество групп Telegram, и некоторые из них содержат сотни тысяч пользователей.

Вы можете присоединиться к группе Telegram, чтобы быть в курсе интересующей вас темы и самостоятельно публиковать мысли и обновления по этой теме. Но как найти все эти замечательные группы Telegram? В этой статье мы объясним, как найти группы Telegram разными способами. И мы также рассмотрим несколько других актуальных вопросов.

Как найти группы в Telegram

Самый быстрый способ найти группу Telegram и присоединиться к ней — присоединиться к каналу Telegram, чтобы получить приглашение. Возможно, друг рассказал вам о Telegram-канале, где люди раздают приглашения в группы. Предполагая, что вы используете рабочий стол версия приложения Telegram, вот что вы делаете:

  • Запустите приложение Telegram на рабочем столе.
  • В верхнем левом углу введите название группы и нажмите «Ввод».
  • В разделе «Глобальные результаты поиска» вы увидите список всех каналов, соответствующих введенному вами названию.
  • Нажмите на нужный канал и выберите «Присоединиться к каналу».
  • Вы увидите количество подписчиков в верхней части экрана. Ищите ссылки для приглашения в группу. Когда вы найдете ссылку на группу, нажмите на нее и выберите опцию «Присоединиться к группе».

      Как удалить пользователя из группы в Telegram

    Если вы не хотите искать ссылки на группы в каналах Telegram, есть еще один способ поиска групп. Вы можете посетить каталог групп Telegram онлайн и просматривать группы. Найдите тот, который соответствует вашим интересам, нажмите на группу и выберите «Присоединиться к группе».

    Как найти идентификаторы групп в Telegram

    Если вы уже являетесь участником нескольких групп Telegram, возможно, вы хотите создать свою собственную группу и сохранить идентификатор своей группы. Для этого вам сначала нужно создать своего бота Telegram. Вот как:

  • Откройте Telegram и в поле поиска введите «BotFather», который является официальным ботом Telegram.
  • Выберите «Пуск» и следуйте инструкциям на экране, чтобы создать своего бота.
  • Как только вы это сделаете, вы получите токен HTTP API, который вы должны скопировать.
  • После того, как вы сохраните свой токен, создайте новую группу Telegram, добавьте своего бота и отправьте в группу хотя бы одно сообщение. Тогда иди к этому страница и введите свой токен, чтобы получить идентификатор группы.

    Как найти ссылки на группы в Telegram

    Если вы являетесь владельцем группы Telegram и хотите поделиться ею с другими людьми, вы можете отправить им ссылку-приглашение. Вот как отправить им ссылку для присоединения:

  • Откройте группу Telegram, где вы являетесь администратором.
  • Нажмите на название группы в верхней части экрана.
  • Выберите «Добавить участника», а затем «Пригласить в группу по ссылке».
  • Выберите «Копировать ссылку» или «Поделиться ссылкой» в зависимости от того, как вы хотите переслать ссылку.
  • Если вы передумаете, вы можете выбрать опцию «Отменить ссылку». Это отключит существующую ссылку, и все, у кого она есть, больше не смогут присоединиться к группе.

    Если вам нужно скопировать ссылку на группу, в которой вы состоите, но которой не являетесь, выполните шаги 1 и 2, а затем нажмите и удерживайте кнопку «Пригласить ссылку» группы, чтобы скопировать ее.

      Как присоединиться к каналу в Telegram

    Как найти группы Telegram на iPhone

    Несмотря на то, что Telegram для рабочего стола очень полезен, большинство людей используют мобильное приложение Telegram. Если вы являетесь пользователем iPhone, вы можете загрузить последнюю версию облачного приложения для чата с веб-сайта Магазин приложений.

    Telegram для iPhone работает так же, как и десктопная версия. Как только вы запустите приложение на своем смартфоне, вы увидите окно поиска в верхней части экрана, где вы сможете искать каналы.

    Введите название группы или общее описание того, что вы ищете. В верхней части списка результатов будут показаны группы, к которым вы еще не присоединились, а в нижней части будет показана активность в группах, к которым вы уже присоединились.

    Как найти группы Telegram на Android

    Пользователи Android также имеют доступ к приложению чата Telegram, если они загружают его с Магазин игр. Версия мобильного приложения Telegram для Android идентична версии для iOS.

    Таким образом, все, что относится к версиям приложения для ПК и iPhone, применимо и к устройствам Android. Это включает в себя поиск каналов, добавление участников в вашу группу и создание ботов.

    Как найти группы взаимодействия Telegram

    Группы взаимодействия в Telegram — это группы, в которых пользователи Instagram собираются вместе, чтобы помочь друг другу повысить вовлеченность в Instagram и других приложениях для социальных сетей.

    Эти группы существуют и на других платформах, но в Telegram они очень активны. Если вы хотите получать больше лайков, комментариев и репостов в Instagram, вы можете присоединиться к группе Telegram Engagement Group и получить советы о том, как продвигать других, а также повысить активность своей учетной записи.

    Есть много способов найти группы вовлечения в Telegram, но лучший вариант — поискать их в Интернете и найти тот, который подходит именно вам.

      6 лучших клиентов Telegram Chat для Linux

    Как найти все группы Telegram

    Доступно бесчисленное множество групп Telegram, и пользователи постоянно создают новые группы. Найти их все было бы невозможно. Вы можете искать группы по интересам через каналы или просматривать их в Интернете.

    Как пользователь Telegram, вы можете создать до 10 групп Telegram, в которые вы можете добавлять или удалять других пользователей. Вы можете найти список всех своих групп, открыв Telegram на главном экране.

    Дополнительные часто задаваемые вопросы

    В этом разделе вы найдете больше ответов на свои вопросы.

    1. Как получить ссылку на сообщение Telegram

    Если вы хотите поделиться только определенной публикацией из группы Telegram, вы можете получить ссылку на сообщение, выполнив следующие действия:

    1. Нажмите на сообщение, которым хотите поделиться, а затем нажмите стрелку «Поделиться» рядом с ним.

    2. На всплывающем экране выберите параметр «Копировать ссылку». В десктопной версии Telegram выберите «Копировать ссылку публикации».

    3. Поделитесь публикацией с другим пользователем или используйте другое приложение для ее отправки.

    2. Как мне найти ближайшие группы в Telegram?

    Вы можете использовать функцию «Люди рядом» в Telegram, чтобы найти локальные группы, к которым можно присоединиться. Вот как:

    1. Откройте Telegram на своем мобильном устройстве, а затем нажмите на три горизонтальные линии в верхнем левом углу.

    2. В меню слева выберите «Люди рядом».

    3. Если в вашем регионе есть местные группы, вы увидите их в списке. Нажмите на группу, чтобы присоединиться.

    Навигация по группам Telegram

    Когда вы впервые присоединяетесь к Telegram, вы можете немного запутаться во всех каналах и группах. Вскоре вы поймете, что есть так много разных групп, к которым вы можете присоединиться. Некоторые из них называются супергруппами из-за количества присоединившихся к ним людей.

    Найти их все будет невозможно, но если вы знаете, что ищете, это упрощает задачу. Например, в Telegram есть много пользователей Apple или фан-групп Netflix. Вы, вероятно, сможете найти несколько, которые соответствуют вашим интересам.

    К каким группам вы бы присоединились в Telegram? Дайте нам знать в комментариях ниже.