Как навсегда удалить свою учетную запись PUBG Mobile

PlayerUnknown’s Battleground, также известная как PUBG, представляет собой игру, разработанную и изданную PUBG Studios, дочерней компанией Krafton, которая очень популярна во всем мире. У игры более 100 миллионов загрузок и такое же количество активных пользователей в день. PUBG доступен практически на всех платформах, таких как iOS, Android, Windows, PlayStation и Xbox. Это многопользовательская игра, которая позволяет вам играть с друзьями в команде, а также общаться в голосовом чате во время игры. Если вы увлеклись этой игрой и теперь хотите удалить мобильную учетную запись PUBG из Google Play, эта статья обязательно вам поможет. Прочтите эту статью до конца, чтобы понять, как навсегда удалить свою мобильную учетную запись PUBG. Кроме того, он поможет вам удалить учетную запись PUBG на ПК и узнает, действительно ли вы можете удалить мобильную учетную запись PUBG из Facebook.

Как навсегда удалить свою учетную запись PUBG Mobile

Вы можете навсегда удалить свою мобильную учетную запись PUBG, связавшись со службой поддержки мобильных клиентов PUBG через НАСТРОЙКИ. Продолжайте читать дальше, чтобы найти шаги, подробно объясняющие то же самое с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

Примечание: Следующие шаги выполняются в Battlegrounds Mobile India (ранее PUBG Mobile India), а также прилагаются иллюстрации из той же игры. Эта многопользовательская игра была опубликована Krafton исключительно для игроков из Индии. Если вы используете глобальную версию PUBG для мобильных устройств, проверьте указанные ниже шаги, прежде чем вносить какие-либо изменения в свое приложение или учетную запись.

  Как устранить ошибку TsIGame.exo в PUBG

Почему PUBG популярен в Индии?

PUBG популярен не только в Индии, но и во всем мире. Есть несколько причин, по которым эта игра стала настолько популярной в Индии. Причины следующие:

  • PUBG работает практически на всех основных платформах (Android, iOS, Windows, Xbox и PS).
  • Вы можете играть в эту игру для более дешевого Интернета и доступных смартфонов с отличными техническими характеристиками в Индии.
  • Минимальные требования к оборудованию для PUBG mobile и PUBG mobile lite — 1 ГБ ОЗУ.
  • Мобильные версии PUBG можно бесплатно загрузить в Play Store и App Store.
  • В игре отличная графика и многопользовательский режим.
  • Это дает полный опыт войны, оружия и транспортных средств.

Когда следует удалить свою учетную запись PUBG Mobile?

Игра в любую игру в определенных пределах не повлияет на ваше тело ни умственно, ни физически. PUBG — забавная игра, но если вы слишком увлеклись ею, пришло время избавиться от нее. Вы можете либо удалить эту игру. Если вы хотите навсегда избавиться от этой игры, вы можете подумать об удалении своей мобильной учетной записи PUBG. Если ваша мобильная учетная запись PUBG когда-либо была взломана в этом случае, вам следует немедленно рассмотреть возможность ее удаления.

Как вы можете удалить свою учетную запись PUBG Mobile?

Итак, вы наконец решили удалить свою мобильную учетную запись PUBG. Удаление учетной записи приведет к удалению всех ваших игровых данных, и после удаления учетной записи ее нельзя будет восстановить. Выполните следующие шаги, чтобы навсегда удалить свою мобильную учетную запись PUBG:

Примечание 1: работает как для iOS, так и для Android. Также убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия игры.

  Как исправить «ошибку Интернета» в мобильных приложениях PUBG

Примечание 2. Если вы используете мобильный эмулятор на своем ПК, вы также можете рассмотреть возможность удаления учетной записи PUBG на своем ПК с его помощью.

1. Запустите мобильную игру PUBG.

2. Нажмите на значок стрелки вверх в правом нижнем углу.

3. Нажмите НАСТРОЙКИ.

4. Нажмите на Служба поддержки клиентов.

5. На экране справки нажмите значок чата в правом верхнем углу экрана.

6. Введите и отправьте сообщение об удалении учетной записи, и служба поддержки свяжется с вами в течение 24 часов. Вот как вы также можете удалить учетную запись PUBG на ПК с помощью мобильного эмулятора.

Что происходит после удаления учетной записи PUBG Mobile?

Зная, как навсегда удалить свою мобильную учетную запись PUBG, вы также должны знать о ее последствиях. После того, как вы удалили свою мобильную учетную запись PUBG, последствия таковы:

  • Вы не можете восстановить его снова. Удаление учетной записи PUBG — это односторонний процесс. Это не может быть отменено.
  • Удаленная учетная запись сотрет все ваши внутриигровые достижения, скины, монеты и другие данные, связанные с вашей учетной записью.
  • Ваш профиль игрока PUBG станет невидимым для всех ваших друзей в игре.

Итак, подумайте еще раз, прежде чем удалять учетную запись PUBG на ПК или мобильном телефоне.

Можно ли вернуть свои данные после удаления учетной записи?

Нет, вы не сможете вернуть свои данные после того, как запросите удаление своей мобильной учетной записи PUBG. Все данные, связанные с вашей учетной записью, будут безвозвратно удалены. Вы можете загрузить свои данные перед удалением учетной записи. Удаление мобильной учетной записи PUBG — это односторонний процесс, который нельзя отменить.

Можете ли вы удалить свои игровые данные, не удаляя учетную запись?

Нет, вы не можете удалить свои игровые данные, не удалив свою учетную запись PUBG. Нет возможности сделать это. Даже если вы попытаетесь удалить игру или очистить данные, все данные, связанные с вашей учетной записью, вернутся, когда вы снова войдете в систему.

  Исправить отставание PUBG в Windows 10

Как навсегда удалить учетную запись PUBG Mobile из Google Play?

Вы можете удалить мобильную учетную запись PUBG, выполнив следующие простые шаги, чтобы навсегда удалить свою мобильную учетную запись PUBG из Google Play:

1. Откройте приложение Play Games на своем мобильном телефоне.

2. Нажмите на трехточечный значок в правом верхнем углу.

3. Нажмите «Настройки».

4. В меню «Настройки» нажмите «Удалить учетную запись и данные Play Games».

5. Нажмите на опцию «Удалить» рядом с PUBG Mobile.

6. Нажмите «Удалить навсегда» во всплывающем окне, чтобы навсегда удалить учетную запись.

Можете ли вы навсегда удалить учетную запись PUBG Mobile из Facebook?

Вы не можете удалить мобильную учетную запись PUBG из Facebook. Facebook не имеет никаких прав по сравнению с PUBG Mobile на манипулирование данными и учетными записями своих пользователей. Вы можете отвязать подключенную мобильную учетную запись PUBG от Facebook, но не можете ее удалить. Шаги для этого следующие:

Примечание. Убедитесь, что ваша мобильная учетная запись PUBG связана с вашей учетной записью Facebook.

1. Откройте мобильное приложение PUBG и коснитесь значка со стрелкой вверх.

2. Нажмите НАСТРОЙКИ.

3. Нажмите «Отключение учетных записей» в разделе «Настройки учетной записи».

4. Нажмите «Да» в приглашении, чтобы отменить связь вашей учетной записи Facebook с мобильным телефоном PUBG.

5. Откройте свою учетную запись Facebook в браузере.

6. Щелкните значок «Профиль» > «Настройки и конфиденциальность» > «Настройки», как показано ниже.

7. Прокрутите вниз левую панель и щелкните Приложения и веб-сайты.

8. Нажмите «Удалить» рядом с PUBG Mobile, чтобы отменить связь с мобильной учетной записью PUBG.

9. Снова нажмите «Удалить» во всплывающем окне подтверждения.

Можете ли вы отвязать свой мобильный аккаунт PUBG от игры?

Да, вы можете отвязать свой мобильный аккаунт PUBG от игры. В предыдущих версиях была возможность входа в качестве гостя. Вы можете легко отвязать свои учетные записи Facebook и Google с помощью мобильной игры PUBG. Но в последней версии вы можете только отвязать свой аккаунт Facebook от игры.

***

Итак, мы надеемся, что вы поняли, как навсегда удалить свою мобильную учетную запись PUBG, с подробными инструкциями, которые вам помогут. Вы можете сообщить нам о любых вопросах по поводу этой статьи или предложениях по любой другой теме, по которой вы хотите, чтобы мы написали статью. Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали.