Как мне присоединиться к испытательному серверу PUBG

PUBG постоянно добавляет в игру новые функции. Периодически вводятся новые испытания, чтобы игра не устарела. Однако, прежде чем новые функции могут быть выпущены, они должны быть протестированы, а PUBG слишком массивен, чтобы его было достаточно. Вот почему у него есть тестовые серверы. Игроки могут выбрать игру на тестовом сервере и опробовать функции.

Тестовый сервер PUBG

Вы можете присоединиться к испытательному серверу PUBG с мобильного устройства или со своего ПК. Если вы присоединяетесь к нему с ПК, вам нужно будет установить другое приложение из Steam. Установка бесплатна. Если вы присоединяетесь с мобильного устройства, вам нужно будет получить код приглашения, и это может занять много времени.

  Что такое тестовый сервер PUBG и экспериментальный сервер

Присоединяйтесь к испытательному серверу PUBG — ПК

Чтобы присоединиться к тест-серверу PUBG на ПК, у вас уже должна быть стабильная версия PUBG. Затем вам нужно будет установить тестовый сервер и получить к нему доступ через основную игру.

Откройте Steam.
Запустите PUBG из своей библиотеки.
Как только вы окажетесь в холле, перейдите в Игры.
Найдите тестовый сервер и выберите его.
Загрузится тестовый сервер (это может занять значительное время).
После установки выберите его, чтобы запустить тестовый сервер.

Примечание: вы создадите нового персонажа на тестовом сервере, и игровой процесс будет отличаться от игры, в которую вы играете на стабильном сервере.

  Как исправить отставание PUBG после установки

Присоединяйтесь к испытательному серверу PUBG — мобильный

Получить мобильный тестовый сервер PUBG непросто. Вы можете скачать APK с одного из многих сайтов, на которых он размещен в Интернете, но это риск. Ты можешь присоединиться PUBG Mobile Discord здесь и попросить других игроков прислать вам приглашение или ссылку на файлы.

Ключ в том, чтобы получить код, а не все его получают. Это строго по приглашениям и предоставляется более опытным игрокам. Единственный способ обойти это — пройти через другого игрока, у которого уже есть к нему доступ.

Чтобы присоединиться к тестовому серверу, вам нужно будет ввести полученный код.

  Как случайно выбрать точку выдачи для Fortnite и PUBG

Откройте PUBG на своем мобильном телефоне или планшете.
Перейдите в «События»> «Рекомендуемые».
Коснитесь Тестовый сервер.
Введите код, и вы войдете.

Вывод

Присоединиться к бета-версии PUBG непросто. Если вы играете на ПК, это может быть проще, но бета-версия предназначена для игроков, которые более знакомы с игрой и играют более регулярно. Обычные игроки, которые входят в игру раз в неделю или реже, вряд ли получат прямое приглашение, но никогда не помешает попросить его в PUBG Discord.