Как массово удалять сообщения в Facebook

Не каждое сообщение в Facebook должно длиться более нескольких часов. Вы всегда можете вернуться и удалить то, чем вы не слишком гордитесь, но если у вас слишком много сообщений, которые вам нужно удалить, есть более быстрый способ массового удаления сообщений Facebook.

Удалить сообщения Facebook

Откройте свой веб-браузер на рабочем столе и войдите в Facebook. Перейдите в свой профиль, и чуть ниже обложки и вкладок вашего профиля вы увидите кнопку «Управление сообщениями». Щелкните по нему и выберите сообщения, которые хотите удалить. Вы можете выбрать до 50 сообщений за один раз.

  Что произойдет, если вы заблокируете кого-то на Facebook?

Выберите те, которые вы хотите удалить, однако вы не можете удалить фотографию, которая в настоящее время установлена ​​в качестве изображения вашего профиля, поэтому, если вы выберете ее, опция удаления будет недоступна. После того, как вы выбрали сообщения, которые хотите удалить, или вы достигли предела в пятьдесят сообщений, нажмите кнопку «Далее» на панели внизу.

Появится меню с вариантами скрытия сообщений, удаления тегов и удаления сообщений. Выберите параметр «Удалить» и нажмите «Готово», чтобы удалить сообщения.

Вы не можете восстановить сообщение после того, как оно было удалено, поэтому будьте осторожны при удалении. Если это фотография, и она важна для вас, сначала убедитесь, что у вас есть резервная копия.

  Как отключить следующее видео на Facebook [Firefox]

Конечно, вы можете скрыть сообщения, если не уверены в их удалении. Эта опция находится в том же меню, и вы можете скрыть массовые публикации, поэтому помните, что у вас есть эта опция.

Вы также можете массово удалять сообщения Facebook из приложений Facebook. Откройте приложение и коснитесь вкладки гамбургера. Вверху коснитесь своего профиля. Прокрутите вниз, пока не найдете параметр «Управление сообщениями». Он должен быть под вашим списком друзей. Коснитесь его и выберите сообщения, которые хотите удалить. Приложение не сообщает вам, что вы можете выбрать только пятьдесят сообщений за раз, но можно с уверенностью предположить, что те же правила применяются на вашем телефоне. После того, как вы выбрали сообщения, которые хотите удалить, нажмите кнопку «Удалить» внизу.

  Как загрузить видео в Facebook

Как и на обычном веб-сайте, вы также можете скрыть сообщения или удалить с них теги сразу. Опять же, ничего, что вы удаляете, невозможно восстановить, поэтому, если вы удаляете фотографии, сделайте их резервную копию, если они важны для вас.

И в мобильных приложениях, и на веб-сайте для настольных компьютеров есть фильтры, которые можно использовать, чтобы сузить количество сообщений и упростить их выбор.