Как исправить, что Twitch не загружается в браузере Chrome

Twitch достаточно популярен, чтобы конкурировать с YouTube, и, несмотря на многочисленные попытки, YouTube не смог привлечь аудиторию потоковой передачи игр Twitch. Это по-прежнему предпочтительная платформа для всех, кто хочет транслировать игру или смотреть ее вживую. У него есть специальное приложение для Windows 10 и macOS, но многие люди по-прежнему смотрят Twitch в своем браузере. Однако иногда Twitch не загружается в Chrome. Вот как это можно исправить.

Twitch не загружается в Chrome

Twitch может не загружаться вообще или загружаться частично, но не воспроизводить поток. Чтобы исправить, что Twitch не загружается в Chrome, попробуйте все следующие решения.

  Как найти музыку, одобренную Twitch для потоковой передачи

Twitch работает?

Посещение вниз перед всеми или просто и проверьте, работает ли Twitch. Кроме того, если у вас установлен другой браузер, попробуйте получить в нем доступ к Twitch и посмотрите, работает ли он. Если веб-приложение сообщает, что Twitch работает, и вы можете заставить его работать в других браузерах, проблема, скорее всего, связана с Chrome.

Если приложение сообщает, что Twitch запущен, но вы не можете получить к нему доступ в любом браузере, возможно, веб-сайт заблокирован. Если вы считаете, что ваш интернет-провайдер заблокировал Twitch, есть способы обойти это. Вы можете разблокировать веб-сайты в Chrome с помощью VPN.

Обновите Chrome

Проверьте, доступно ли обновление Chrome. Нажмите кнопку «Дополнительные параметры» в правом верхнем углу и выберите «Справка»> «О Google Chrome». Он проверит наличие доступных обновлений. Если доступно обновление, его следует установить. Вам нужно будет перезапустить Chrome, чтобы завершить обновление.

  Как получить горячие клавиши для TwitchTV Player [Firefox]

Вы не должны использовать ОС, которая больше не поддерживается Chrome, например Windows 7, которая получает только обновления безопасности.

Проверить расширения

Возможно, одно из ваших расширений блокирует Twitch. Любые расширения для блокировки контента, такие как блокировщики рекламы или всплывающих окон, — это первое, что вы должны проверить. Добавьте Twitch в белый список этих типов расширений, а затем попробуйте загрузить Twitch.

Многие пользователи сообщают, что Adblock plus предотвращает загрузку Twitch, поэтому вы можете либо внести домен Twitch в белый список, либо попробовать другое расширение для блокировки рекламы.

Очистить кэш

Это почти то же самое, что выключить и снова включить компьютер. Очистите кеш Chrome, чтобы проверить, работает ли это. Вы можете попробовать следующие две вещи;

  Как удалить учетную запись Twitch

Удерживая нажатой клавишу Ctrl, нажмите F5, чтобы перезагрузить Twitch. Если это не сработает, переходите к шагу 2 ниже.
В адресной строке Chrome введите chrome: // settings / clearBrowserData. Нажмите Enter и нажмите кнопку «Очистить данные». На всякий случай перезапустите Chrome и попробуйте посетить Twitch.

Очистить кеш DNS

Откройте командную строку и введите следующее:

ipconfig /flushdns

Коснитесь Enter. Команда будет выполнена в течение нескольких секунд. Перезагрузите систему и попробуйте получить доступ к Twitch в Chrome.

Сбросить флаги Chrome

Флаги Chrome — это экспериментальные функции, которые вы можете включить, но они могут мешать работе некоторых веб-сайтов, особенно более сложных, таких как Twitch. Попробуйте сбросить все флаги Chrome, чтобы узнать, решит ли это проблему.