Как исправить, что приложение Погода не обновляется на iPhone

Приложение Погода для iOS претерпело несколько изменений пользовательского интерфейса за последние годы. Apple также добавила в приложение дополнительную информацию. Он остается таким же стабильным, как и когда-либо. Он поддерживает несколько местоположений, и вы можете выбрать любой город в мире, чтобы получить для него 7-дневный прогноз погоды.

Приложение «Погода» не обновляется на iPhone

Приложение Погода обновляется автоматически. Вам не нужно открывать его каждый день, чтобы получить свежий прогноз погоды или обновить его, если погода изменилась. Для работы требуется подключение к Интернету, поскольку для получения информации он использует онлайн-сервис. Если приложение погоды на вашем iPhone не обновляется, попробуйте следующие исправления. Убедитесь, что вы перезагрузили телефон хотя бы один раз. Это простое решение для многих проблем.

Проверить интернет-соединение

Убедитесь, что ваше устройство подключено к Интернету и у вас есть доступ к The Weather Channel. Вы можете сделать это, посетив Канал о погоде в мобильном браузере на вашем iPhone. Если он загружается, вы подключены к Интернету и вам не заблокирован доступ к веб-сайту. Если веб-сайт не загружается, но вы можете получить доступ к другим веб-сайтам, возможно, этот веб-сайт заблокирован вашим интернет-провайдером.

Проверьте, включены ли мобильные данные для приложения Погода. В противном случае приложение не будет обновляться, когда вы в пути.

Откройте приложение «Настройки» на своем iPhone.
Прокрутите вниз до приложения Погода и выберите его.
Включите мобильные данные.
Вернитесь в приложение, и оно должно обновиться.

Переключить доступ к местоположению

Приложению требуется доступ к вашему местоположению. Если у него проблемы с доступом к вашему местоположению, он не будет обновляться.

Откройте приложение «Настройки» на своем iPhone.
Прокрутите вниз и выберите приложение Погода.
Нажмите «Местоположение» и выберите «Никогда».
Проведите вверх от центра, а затем влево.
Пролистывайте открытые приложения, пока не дойдете до приложения Погода.
Проведите пальцем вверх по приложению, чтобы закрыть его.
Вернитесь в приложение «Настройки».
Снова выберите приложение Погода.
Выберите Местоположение.
Установите для него значение При использовании приложения или виджета.
Включите переключатель «Точное местоположение».
Откройте приложение Погода, и оно обновится.

Удалите и переустановите приложение

Приложение Погода является стандартным приложением для iOS, но его можно удалить или переустановить. Это простой способ решить проблемы с приложением.

Нажмите и удерживайте значок приложения Погода.
Выберите опцию Удалить приложение.
Как только приложение будет удалено, вы сможете снова загрузить его с Магазин приложений.

Вывод

Приложение «Погода» довольно простое с точки зрения функций. Тем не менее, приложения, которым необходимо получать информацию из онлайн-источника, иногда могут иметь проблемы при взаимодействии с источником. Это может быть из-за установленного профиля VPN или просто из-за случайных проблем с подключением или маршрутизатором, поэтому перезагрузка всегда полезна.