Apex Legends получает регулярные обновления. Это игра, которая устареет и потеряет игроков, если в нее не будут регулярно добавляться новые задачи, события, скины и т. Д. Apex Legends, хотя и является онлайн-игрой, имеет массовые обновления, когда в игру добавляются новые предметы, и поэтому большое обновление означает, что всегда есть вероятность, что что-то пойдет не так.

Вылетает обновление Apex Legends 1.84

Обновление Apex Legends 1.84 было исправлением. Это означает, что помимо добавления новых предметов и внесения значительных изменений или улучшений в игру, он также исправил несколько вещей. Исправления варьируются от конкретных персонажей до общих исправлений, влияющих на общую механику игры. Вы можете rпрочитать официальные примечания к выпуску здесь.

Обновление Apex Legends 1.84 по большей части было стабильным, но некоторые пользователи сообщали о сбоях игры либо при запуске, либо в середине матча. Если игра постоянно или периодически вылетает во время игры, попробуйте эти исправления.

Закройте другие приложения / программы

Обновление игры может быть немного тяжелее, или некоторые из приложений, запущенных в вашей системе, могут перегружать системные ресурсы до такой степени, что игра не может их использовать.

Прежде чем начать играть, закройте все приложения, которые вы не используете, особенно приложения, требующие большого количества оперативной памяти, такие как Chrome. Убедитесь, что во время игры не используются ненужные приложения, использующие графический процессор или процессор. Сбой может быть просто вызван тем, что игра не может потреблять необходимую мощность от процессора.

Проверить статус сервера

Apex Legends — это онлайн-игра, и это означает, что вы подключаетесь к онлайн-серверу, чтобы играть в нее. Серверы, независимо от того, насколько хорошо ими управляют, могут выйти из строя или отключиться. Если игра внезапно вылетает, проверьте статус сервера. Официальной страницы статуса сервера для игры нет, но есть множество сторонних, которые вы можете попробовать. Статуя Apex Legendss — хорошее место, чтобы пойти.

Вы можете видеть статус сервера для каждой платформы и видеть, какие области игры затронуты отключением сервера, а также регионы, в которых присутствует проблема.

Что касается проблем с сервером, вы ничего не можете сделать, кроме как ждать, пока разработчики игры разберутся.

Восстановить игровые файлы

Возможно, некоторые файлы игры были повреждены во время обновления. Это может произойти, если обновление было прервано или вы неожиданно вышли из Steam. Хорошая новость в том, что вы можете выполнить исправление на месте, и вам не нужно заново устанавливать игру.

Откройте Steam.
Перейти в библиотеку.
Щелкните правой кнопкой мыши Apex Legends в столбце слева и выберите «Свойства» в контекстном меню.
Перейдите на вкладку Local Files.
Щелкните Проверить целостность файлов игр.
Разрешить Steam проверять и восстанавливать файлы.

Обновите графические драйверы

Для обновления игры могут потребоваться более новые драйверы в вашей системе. Редко, но бывает. Apex Legends обычно требует значительных ресурсов, поэтому вам может потребоваться обновить драйверы графического процессора, прежде чем вы сможете играть в обновленную игру.

Откройте диспетчер устройств.
Разверните Display Adapters.
Щелкните графический процессор правой кнопкой мыши и выберите в контекстном меню «Обновить драйвер».
Найдите в Интернете обновления драйверов и установите те, которые доступны.

Примечание. Обновления драйверов могут приходить с опозданием через Центр обновления Windows. Используйте приложение Nvidia GeForce Experience или приложение для установки драйвера AMD Radeon Graphics, чтобы загружать обновления непосредственно от производителя графического процессора.

Переустановите игру

Если ничего не помогает, вы можете установить игру заново. Это не самое быстрое решение, учитывая большой размер игры, но оно работает, когда ничто другое не работает.

Откройте Панель управления.
Перейдите в «Программы»> «Удалить программу».
Выберите Apex Legends и нажмите кнопку «Удалить».
После удаления игры скачай снова в Steam.

Вывод

Обновления могут быть непростыми; чем крупнее обновление и больше вносимые изменения, тем выше вероятность того, что что-то пойдет не так. Обновления Apex Legends обычно стабильны, но всегда будут исключения. Хорошая новость заключается в том, что никакое обновление внезапно не сделает вашу систему устаревшей или не сможет запускать игру, т. Е. Базовые требования к оборудованию не изменятся. Нужно всего лишь исправить несколько вещей, и все проблемы, которые у вас возникнут в игре, исчезнут.