Революция в области резки кабеля пошла не так хорошо, как планировалось. В настоящее время существует несколько популярных потоковых онлайн-сервисов, каждый со своим собственным эксклюзивным каталогом названий, для использования которых требуется индивидуальное членство. Для многих пользователей кабельная подписка предлагает больше контента за меньшие деньги.

DirecTV

DirecTV является дочерней компанией At & T и является популярным провайдером кабельного телевидения, предлагающим широкий спектр каналов и вариантов потоковой передачи. Он работает через телеприставку и требует подписки для использования. Подписки недешевы: самая маленькая стоит 65 долларов, а самый большой пакет стоит 85 долларов, но она дает вам доступ к контенту, который вы не получите с помощью инструментов онлайн-потоковой передачи.

Исправить код ошибки DirecTV 775

DirecTV работает через ресивер. Приставка должна быть настроена для работы с вашим телевизором и часто требует, чтобы профессионал настраивал ее при первом подключении.

Ресивер не застрахован от проблем, и время от времени вы можете увидеть исправленный код ошибки DirecTV 775. Этот код обычно сопровождается замороженным изображением или разорванным или пиксельным изображением / воспроизведением. Ошибка в основном является результатом помех сигналу, идущему от кабеля. Вот как это можно исправить.

Проверить оборудование

Убедитесь, что кабели, идущие к вашей коробке / приемнику, не ослаблены. Затяните то, что можете. Выключите блок питания, а затем осмотрите его, чтобы убедиться, что все в порядке. Проделайте то же самое с проводами, идущими от ресивера к телевизору. Также проверьте телевизор на предмет ослабленных кабелей.

Проверить блок SWM. Должен загореться зеленый свет. Индикатор не горит, это означает, что на устройство не подается питание. Отключите его и подключите к другому источнику питания. Если свет не включается, возможно повреждение устройства. Обратитесь в службу поддержки клиентов для замены.

Примечание. Перед тем, как отсоединить, отсоединить и снова подсоединить все кабели, сделайте снимок задней части коробки, чтобы вы могли снова сослаться на нее при подключении всего.

Обратитесь в службу поддержки

В редких случаях кабельные службы могут отказываться от услуг. Обратитесь в службу поддержки клиентов и спросите их, есть ли проблемы с сетью. Если есть, вам придется подождать, пока он не будет решен.

Если с сервисом проблем нет, сообщите им, что вы видите ошибку 775, и они исправят ее за вас. Если вы используете VPN для DirecTV, убедитесь, что служба VPN работает.

Вывод

Код ошибки 775 DirecTV — это распространенная ошибка, которую могут увидеть пользователи. Если ваше оборудование работает должным образом и не было повреждено, эту проблему лучше всего решить с помощью DirecTV. Если ваше оборудование повреждено, вам нужно будет заменить его и убедиться, что вы будете лучше обращаться с ним в будущем.