Вы, наверное, слышали об ошибке персонажей телугу, которая беспокоит пользователей iOS. Если вам повезет, произойдет сбой только одного или десяти приложений, но если вам не повезет, ваш телефон перейдет в цикл загрузки. Не смешно. Что еще хуже, люди намеренно отправляют персонажа пользователям iPhone или публикуют его на популярных форумах iPhone и Apple, чтобы вывести из строя устройства и приложения, потому что некоторые люди просто хотят смотреть, как горит мир. Исправить сбойное приложение просто, но исправить цикл загрузки iPhone не так просто. Тем не менее, вот что вам нужно сделать.

Чтобы исправить цикл загрузки iPhone из-за ошибки персонажа телугу, вам необходимо восстановить свой iPhone. Нет никакого способа обойти это, но здесь есть серебряная подкладка. Apple выпустила iOS 11.2.6, которая исправляет эту ошибку. Когда вы восстанавливаете свой телефон, вы можете обновить его до последней версии iOS, и вам больше не придется беспокоиться об ошибке.

Режим восстановления iPhone

Следующее относится к iPhone, застрявшим в цикле загрузки. Они не применимы к нормально работающему iPhone, который нужно перевести в режим восстановления.

Для iPhone 6S и более ранних моделей;

Нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение» и кнопку «Домой», пока не увидите логотип Apple. Не отпускайте кнопки. Подключите iPhone к компьютеру через кабель для передачи данных. Подождите, пока не увидите экран «Подключиться к iTunes», а затем отпустите кнопку.

Для iPhone 7 и более поздних моделей

Нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости, пока не увидите логотип Apple. Подключите iPhone к компьютеру через кабель для передачи данных. Отпустите кнопку регулировки громкости, когда увидите сообщение «Подключиться к iTunes».

СВЯЗАННОЕ ЧТЕНИЕ: Лучший VPN для iPhone, чтобы сохранить вашу дату Apple в безопасности.

Для iPhone X;

Нажмите кнопку увеличения громкости и отпустите. Нажмите кнопку уменьшения громкости и отпустите. Теперь удерживайте боковую кнопку, пока не увидите логотип Apple. Подключите iPhone X к компьютеру с помощью кабеля для передачи данных. Не отпускайте боковую кнопку, пока не увидите сообщение «Подключиться к iTunes».

Восстановить iPhone

Когда вы подключитесь к iTunes, вы увидите всплывающее окно, сообщающее, что с iPhone возникла проблема, и его необходимо обновить или восстановить. Нажмите кнопку «Обновить», и будет загружена последняя стабильная версия iOS, то есть iOS 11.2.6.

Как только он загрузит эту версию, он установит ее на ваш iPhone. На iPhone восстановлены заводские настройки, но теперь на нем установлена ​​последняя версия iOS с исправлением ошибок телугу. Теперь вернитесь к параметрам вашего устройства в iTunes и нажмите кнопку «Восстановить». Выберите резервную копию, в которую вы хотите ее восстановить, и все готово.