Как использовать Amazon Music в прямых трансляциях Twitch

twitch_hero2

Расширение Amazon Music для Twitch позволяет стримерам выбирать из большого количества музыки для воспроизведения, как радиостанция, во время прямых трансляций. Подписчики Prime (или Amazon Music Unlimited) могут настраиваться и взаимодействовать с музыкой во время трансляции.

Только стримеры, являющиеся участниками Twitch Prime или подписчиками Amazon Music Unlimited, могут использовать расширение Amazon Music во время своих прямых трансляций на Twitch. Зрители, которые не подписаны на эти услуги, не могут слушать музыку, воспроизводимую в потоке таким образом; они будут просто слышать основной звук потока.

Помимо музыки без рекламы, расширение Amazon Music также одобрено DMCA, то есть музыка, которую вы воспроизводите, не будет помечена как материал, защищенный авторским правом. Конечно, музыка не будет сохранена в ваших клипах или для последующего просмотра, но, по крайней мере, вы не столкнетесь с иском об авторских правах.

Чтобы установить расширение Amazon Music в свой поток Twitch, сначала перейдите на Сайт Twitch, войдите в свою учетную запись и перейдите на панель инструментов для авторов. Это раскрывающееся меню можно найти, щелкнув изображение своего профиля в правом верхнем углу и выбрав «Панель инструментов для авторов».

  Как отключить или удалить учетную запись Twitch

twitch_creator-приборная панель

На панели инструментов Creator Dashboard есть много интересных вещей, но расширение Amazon Music находится на вкладке Extensions. На этой странице выберите «Расширения».

twitch_creator-dashboard2

Вы увидите набор расширений на выбор. Вы можете отфильтровать параметры с помощью строки поиска. В строке поиска введите «Amazon» (или «Amazon Music»), а затем нажмите клавишу «Enter» или «Return» на клавиатуре.

twitch_my-extension

Расширение Amazon Music появится вверху списка. Когда будете готовы, нажмите «Установить». Появится мастер установки и предложит вам активировать его, прежде чем вы сможете начать использовать расширение. Идите вперед и выберите «Настроить», чтобы перейти к следующему шагу.

twitch_my-extensions_configure

Откроется новая страница, и в приглашении к настройке будет показано краткое пошаговое руководство по необходимым шагам для привязки расширения Amazon Music к вашей учетной записи Twitch. Это настроит расширение для вас.

  Как разместить чужую трансляцию на своем канале Twitch

Щелкните по подсказкам и вернитесь на вкладку «Расширения». Выберите «Мои расширения», а затем нажмите кнопку «Активировать» на панели Amazon Music.

twitch_my-extensions_Activate

После выбора «Активировать» выберите «Установить как наложение 1» (номер наложения может измениться, если у вас есть другие активные наложения, но порядок не имеет значения) в раскрывающемся меню. Расширение Amazon Music переместится в ваш список «Активированных расширений».

Затем перейдите на вкладку «Диспетчер потоков» и выберите расширение Amazon Music на панели «Быстрые действия».

twitch_stream_manager

Появится всплывающее окно с дополнительными инструкциями по настройке. Во-первых, вы должны убедиться, что расширение Amazon Music не воспроизводится через поток. Расширение Amazon Music по умолчанию воспроизводит музыку через расширение, поэтому здесь ничего настраивать не нужно.

twitch_amazon-music_agreement

Нажмите «Продолжить» и «Нет, спасибо, не сейчас». Выбрав «Открыть веб-плеер», Twitch откроет новое окно с веб-плеером Amazon Music.

Чтобы использовать веб-плеер, вы должны войти в свою учетную запись Amazon Prime, расположенную в правом верхнем углу недавно запущенной вкладки. Если у вас нет учетной записи Amazon Prime, связанной с учетной записью Twitch, у нас есть отличное руководство о том, как это сделать, в этом посте, просто найдите раздел «Свяжите свои учетные записи Twitch и Amazon Prime».

  Как удалить учетную запись Twitch

twitch_amazon-music_launch

После того, как вы выбрали песню для воспроизведения, зрители Amazon Prime или Amazon Music Unlimited могут настроиться на прослушивание во время вашей трансляции, выбрав наложение Amazon Music в вашей трансляции. Если зритель входит в свой собственный профиль Amazon Music, музыка изначально будет отключена, и у зрителя будет возможность включить звук, который воспроизводится через само расширение, а не как звук во время реальной трансляции.

twitch_overlay-signin

Зрители могут выбрать подписку и слушать музыку, чтобы иметь полный контроль над любой воспроизводимой музыкой, если таковая имеется. Если зритель не является участником Amazon Prime или подписчиком Amazon Music, зрители могут разблокировать семидневную бесплатную пробную версию через свою учетную запись Amazon.