Как использовать функцию отслеживания поблизости в Pokèmon Go


Когда игра впервые была запущена, отслеживание покемонов в Pokèmon Go было очень проблематичным, потому что игровые серверы обычно всегда были под огромной нагрузкой, а отслеживание было не очень надежным. Niantic отреагировал на многочисленные жалобы игроков на эту функцию, удалив их. Вместо этого они добавили функцию «Наблюдения», чтобы компенсировать это, и развернули экспериментальную функцию «Рядом» для выбора пользователей. Функция отслеживания поблизости в Pokèmon Go — это улучшенная версия исходной функции отслеживания, которая теперь доступна игрокам в других регионах. Вот как это работает.

  Что делать, если Pokemon Go застревает в «Пойманном!» Экран

Откройте Pokèmon Go и коснитесь панели Sightings в правом нижнем углу. Если функция отслеживания поблизости была включена, вы увидите новый раздел «Рядом», добавленный вверху раздела «Достопримечательности».

Вы можете увидеть поблизости нескольких покемонов или не увидеть ни одного. Они нерестятся в Pokèstops довольно регулярно, поэтому проверьте около одного.

рядом-бар-покемон-го покемон рядом

Нажмите на покемона, которого хотите отслеживать, в соседнем разделе. Он укажет, насколько близко он находится по отпечаткам лап; три отпечатка лапы означают, что покемон довольно далеко, а один отпечаток лапы означает, что он близко. Нажмите на отпечатки лапы, и игра приведет вас прямо к нему.

  Как использовать ближайший бар для отслеживания покемонов в Pokèmon Go

покемон-рядом-отпечатки лаппокемон-рядом-трек

Вам не нужно обновлять приложение, чтобы увидеть эту функцию. Он был заблокирован / удален серверным действием Niantic. В вашем приложении уже давно есть эта функция, но Niantic держала ее скрытой / отключенной, пока они устраняли ошибки.

Эта новая система исключительно точна; Если вы видите, что поблизости появляется покемон, есть большая вероятность, что вы сможете найти и поймать его, если он не исчезнет. Покемоны, которые появляются в разделе «Рядом», также видны другим игрокам. Если другой игрок найдет покемона, за которым вы следите, и поймает его, это ваша потеря.

Загрузите Pokèmon Go из App Store

Загрузите Pokèmon Go из магазина Google Play

  Как добавить друзей из Facebook в Pokémon Go