Как использовать стикер «Добавь свой» в истории Instagram

У истории Instagram другой мир в Instagram. Они требуют меньше усилий, чем обычная публикация в Instagram, остаются в течение 24 часов и лучше всего подходят для вовлечения. Вы узнаете, кто просматривал вашу историю в Instagram. Вы можете напрямую взаимодействовать с историей, добавляя к ней реакции или текст. Кроме того, вы можете использовать истории Instagram, чтобы публиковать регулярные обновления и свое мнение по текущим вопросам или продвигать то, что вы хотите, чтобы ваши подписчики проверили. А чтобы сделать взаимодействие более прямым и личным, Instagram запустил новую функцию «Добавь свое» в истории Instagram. Вы можете создать цепочку историй в Instagram с помощью функции «Добавить свою». Но как добавить в Instagram эту наклейку Add Yours? Если вы ищете советы о том же, следите за обновлениями до конца! Мы подготовили для вас полезное руководство, которое поможет вам понять, как сделать «Добавить свое» в Instagram и выполнить поиск «Добавить свое».

Как использовать стикер «Добавь свой» в истории Instagram

Наклейки Add Yours имеют различные преимущества взаимодействия. Они улучшают общий опыт и делают взаимодействие более личным. Если вы хотите повысить вовлеченность и повысить доступность своего профиля, вы можете добавить в Instagram эту наклейку «Добавь свое». Вы можете просто выполнить поиск в разделе «Добавить свое» и начать создавать такие истории. О том, как добавить себя в Instagram, вы узнаете далее в этой статье. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом подробнее.

Что такое наклейка «ДОБАВЬТЕ СВОЕ» в истории Instagram?

Add Yours — это наклейка, которую вы можете добавить в историю Instagram, чтобы напрямую взаимодействовать со своими подписчиками. В истории Instagram есть много наклеек, таких как опросы, викторины и вопросы, но «Добавь свое» отличается от остальных. Из других наклеек вы можете узнать мнение своих подписчиков в Instagram, добавив их собственные истории. С помощью Add Yours ваши подписчики могут добавлять медиа в историю. И таким образом, это становится цепочкой Instagram Stories.

  Что такое Instagram TV (IGTV) и как им пользоваться?

Несмотря на то, что история длится 24 часа, эта цепочка историй IG продлевает их до тех пор, пока люди не перестанут реагировать на наклейку «Добавь свое». Таким образом, это улучшает взаимодействие с историями в Instagram. Пока длится цепочка историй, можно найти оригинальную историю, создавшую цепочку. Таким образом, эта опция также улучшает обнаружение вашей учетной записи Instagram. Если вы хотите добавить эту наклейку в Instagram, она доступна в разделе «Стикеры» истории Instagram. В этой статье вы шаг за шагом узнаете, как выполнять поиск в «Добавить свое» и как сделать «Добавить свое» в Instagram.

Как работает стикер «Добавь свое»?

Стикер Add Yours прост в использовании. Всякий раз, когда вы хотите более интерактивно взаимодействовать со своими подписчиками, вы можете использовать эту наклейку и добавить в историю Instagram.

Наклейка Add Yours похожа на любую другую наклейку Instagram Story. Существенная разница с этой наклейкой заключается в том, что за взаимодействие с историей вы также создаете историю взамен. Таким образом создается цепочка историй в Instagram. Вместо простого текстового ответа вы можете добавить фотографии с помощью стикера «Добавь свое». Поэтому, когда вы добавляете медиафайлы и нажимаете «Отправить», создается новая история Instagram, которой вы делитесь через свою учетную запись. Человек, создавший историю, получит уведомление об этом.

Так начинается цепочка историй в Instagram. Просто выполните поиск «Добавьте свое» в истории Instagram, добавьте наклейку и в одну строку напишите инструкцию, которую вы хотите, чтобы люди добавляли к этой наклейке, когда они ее увидят.

Что я должен поставить Добавить свое в Instagram?

Основная цель стикера «Добавь свое» в Instagram — помочь взаимодействовать с вашими подписчиками. Интерактивный опыт улучшается, когда вы используете эту наклейку и добавляете в историю Instagram. Нет никаких правил относительно того, что вы можете или не можете добавить в Add Yours. Все сводится к тому, какова ваша цель с наклейкой.

  • Если вы влиятельный человек, вы можете взаимодействовать со своими подписчиками, спрашивая их о новых идеях контента.
  • Если вы представляете бизнес, вы можете спросить своих подписчиков об их болевых точках.
  • Или вы можете просто весело провести время с друзьями.
  Как добавить музыку в Instagram Reels

Возможности с наклейкой «Добавь свое» безграничны. Так что используйте его для создания сообщества или взаимодействуйте с одной такой историей и станьте частью сообщества, о котором вы всегда мечтали.

Как найти и использовать наклейку «ADD YOURS» в истории Instagram?

Если вы хотите увеличить взаимодействие с подписчиками, стикер «Добавь свое» может быть очень эффективным для вашего бренда. Если вам интересно, как сделать «Добавить свое» в Instagram, это очень простой процесс. Давайте разберемся, как найти наклейку «Добавь свое» и как добавить ее в историю Instagram.

1. Откройте приложение Instagram на своем Андроид или же iOS устройства.

2. В левом верхнем углу коснитесь «Ваша история», как показано ниже.

3. Нажмите значок «Галерея» в нижнем левом углу и выберите нужную фотографию или видео из галереи телефона.

Примечание. Вы также можете сделать снимок или записать видео с экрана камеры.

4. Отредактируйте историю с помощью доступных опций редактирования.

5. Нажмите на значок стикеров.

6. Нажмите на наклейку ДОБАВИТЬ ВАШЕ, чтобы выбрать ее.

7. Введите желаемое приглашение в данное поле и нажмите «Готово».

Примечание. Вы также можете нажать на значок кубика, чтобы сгенерировать случайную подсказку.

8. Нажмите на значок со стрелкой «Далее».

9. Выберите «Ваша история» и нажмите «Поделиться» > «Готово», чтобы успешно опубликовать историю в своей учетной записи IG.

Как добавить свой в Instagram?

В истории Instagram есть наклейка «Добавь свое», которую можно использовать для создания цепочки историй в Instagram. Если вы сомневаетесь, как добавить себя в Instagram, выполните шаги, указанные выше, чтобы узнать.

Почему наклейка «ДОБАВЬТЕ СВОЕ» отсутствует или не отображается?

Наклейка «Добавь свое» уже давно стала популярной наклейкой. Все пользуются функцией. Люди создают свою собственную историю «Добавь свое», чтобы начать цепочку историй. Или присоединяются к другим. Если вы не можете использовать наклейку «Добавь свое», причинами могут быть:

  • Наклейка «Добавь свою» еще недоступна в вашем регионе
  • Устаревшее приложение IG
  • Ошибка или технический сбой в приложении IG

Как вы выполняете поиск в разделе «Добавить свое»?

Если вы хотите использовать наклейку «Добавь свою» и добавить в историю Instagram, вы можете сделать это за несколько простых шагов. Вам не нужно делать ничего дополнительно, чтобы принести наклейку «Добавь свою», поскольку она доступна только в разделе «Наклейки истории Instagram», как показано ранее в этой статье. Вы можете ввести Add Yours в строке поиска и нажать на наклейку в результатах поиска.

  Как узнать, сообщил ли кто-то о вас в Instagram

Как мне найти мою популярную рекламу в Instagram?

Если вы добавите наклейку «Добавьте свое» в свою историю в Instagram, вам будет предложено написать подсказку. Подсказка — это не что иное, как призыв к действию. Он сообщает зрителю вашей истории в Instagram, что делать, когда он видит наклейку «Добавь свое». Если вы хотите использовать наклейку, но не знаете, какие подсказки писать, для этого тоже есть решение.

Когда вы добавляете наклейку «Добавьте свое», также появляется значок игральной кости. Если вы нажмете на игральную кость, вы увидите, что пустое поле для написания подсказок заполнено случайными подсказками, автоматически предложенными Instagram. Это наиболее часто используемые популярные подсказки, которые используют пользователи Instagram. Поэтому, если вы когда-нибудь застрянете с идеей подсказки, нажмите на кубик и используйте нужные подсказки. Продолжайте нажимать на кубики, пока не найдете нужные подсказки.

Как добавить свою в Instagram из чьей-то истории?

Наклейка «Добавь свое» создает цепочку историй. Если вы столкнулись с одной такой историей и хотите внести свой вклад, это очень просто сделать. Присоединение к цепочке историй требует меньше усилий, потому что вам не нужно начинать с нуля и думать о подсказке. Посмотрим, как ты это сделаешь сам.

1. Откройте нужную историю, к которой вы хотите добавить свою, в приложении IG.

2. Нажмите «Добавить свой».

3. Нажмите на значок захвата, чтобы сделать нужный снимок.

4. Затем нажмите «Отправить» > «Поделиться» > «Готово», чтобы поделиться своей историей в цепочке.

Почему я не могу использовать функцию «Добавить тебя» в Instagram?

Add Yours — это наклейка, которую вы можете использовать в своей истории IG. Возможно, вы видели эту наклейку в историях других людей, но при тапе по ней ничего не происходит. Или при поиске в разделе «Аксессуары» вы не видите наклейку. Если вы столкнулись с такими проблемами, это, вероятно, связано с одной из следующих причин.

Как найти чужие добавления в Instagram?

Вместо того, чтобы начинать «Добавить свое» с нуля, у вас также есть возможность присоединиться к цепочке историй других людей. Если вы подписаны на кого-то, и он создал такую ​​​​историю, вы можете найти все это в списке историй в верхней части вашей ленты. Если такой активной истории нет, найти такую ​​историю со стикером «Добавь свое» невозможно. В этом случае нужно начинать с себя. Если вы не знаете, какие подсказки нужно написать при добавлении истории «Добавить свое», вы можете использовать значок «Кости» внизу. Нажмите на нее, и Instagram предложит различные подсказки, которые вы можете использовать для создания «Добавить свою историю».

***

Мы надеемся, что вы узнали о том, как сделать «Добавить свое» в Instagram. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.