Как использовать приложение Find My для поиска меток рядом с вами

AirTags от Apple были долгожданным продуктом. У них конкурентоспособные цены, если вы сравните их с плитками. AirTags работают с приложением Find My на вашем iPhone, они созданы с учетом требований безопасности и конфиденциальности, поэтому AirTag не может использоваться для отслеживания кого-либо, и они отлично подходят для поиска потерянных вещей.

Найдите AirTags рядом с вами

AirTags сопряжены и отслеживаются через Bluetooth. Это означает, что у них довольно ограниченный диапазон, когда дело доходит до отслеживания. Когда AirTag находится вне зоны действия вашего телефона, его все равно можно найти с помощью приложения «Найти меня». Приложение использует сеть, созданную другими устройствами Apple поблизости, чтобы помочь найти AirTag. По сути, он появится рядом с другим устройством Apple (если оно находится в пределах досягаемости) и будет сигнализировать о том, что оно потеряно. Вы можете добавить свою контактную информацию в тег, и когда кто-то найдет ее, они смогут вернуть ее вам.

Найдите мое приложение для поиска по AirTags

Если вы прикрепили AirTag к своим ключам или положили его в свой кошелек, вы сможете найти их с помощью приложения Find My. Это, конечно, при условии, что оба предмета находятся в вашем доме (вы их не потеряли), но вы не знаете, где они находятся в вашем доме. Также предполагается, что AirTag, который вы хотите найти, уже был настроен до того, как был прикреплен к элементу.

Откройте приложение «Найди меня» на своем iPhone (это стандартное приложение для iOS).
Выберите элемент, с которым вы связали AirTag, который пытаетесь найти.
Нажмите кнопку поиска, т. Е. Кнопку с зеленой стрелкой.
Следуйте инструкциям на экране, чтобы найти AirTag.

AirTag также имеет встроенный динамик, и вы можете использовать его для удаленного воспроизведения звука. Звук позволит вам найти AirTag, не используя инструкции. Вместо этого вы можете следить за звуком.

Откройте приложение «Найди меня» на своем iPhone.
Выберите элемент, к которому прикреплен AirTag.
Нажмите кнопку «Воспроизвести звук».
Следите за звуком на свой AirTag.

Вывод

Когда вы впервые настраиваете AirTag, рекомендуется сначала выяснить, как найти AirTag, пока вы знаете, где он находится. Попытка найти его позже, то есть когда он потерян или прикреплен к важному предмету, который вам нужно найти, может оказаться трудным, если вы торопитесь и у вас нет времени искать дорогу. Вам также следует убедиться, что вы добавили свою контактную информацию в тег на случай, если он находится вне зоны действия Bluetooth.