Как использовать два фильтра Snapchat одновременно

Snapchat быстро стал одним из самых популярных сервисов для обмена фотографиями на Android и iOS. В наши дни вы едва можете двигаться из-за изображений людей, извергающих радугу или украшенных кошачьими или собачьими чертами лица.

С приложением можно получить так много удовольствия, что мы даже создали руководство по 10 лучшим советам и рекомендациям по Snapchat, чтобы пользователи могли получить максимальную отдачу от своих творений.

Один трюк, который вы, возможно, захотите узнать, — это как использовать два фильтра Snapchat одновременно. Это очень легко осуществить, и в этой функции мы покажем вам, как это сделать.

  Как зациклить видео с помощью Bounce на Snapchat

Как использовать два фильтра Snapchat одновременно: настройка первого фильтра

Обычные пользователи Snapchat знают, что есть несколько вариантов фильтров, которые можно применять к изображениям. К ним относятся цвет — почти так же, как работают фильтры в Instagram — текст, местоположение, температура или скорость, с которой вы едете (надеюсь, не когда вы едете со смартфоном в руке).

Чтобы применить фильтр, вам сначала нужно найти подходящую вдохновляющую перспективу, которую вы хотите записать для потомков, или хотя бы десять секунд. После того, как вы сделали снимок, проведите пальцем с правой стороны экрана, и вы увидите, как фильтр регулирует внешний вид сцены. Продолжайте проводить пальцем по различным вариантам, пока не найдете тот, который вам нравится.

  Как разрешить доступ к камере в Snapchat

Как использовать два фильтра Snapchat одновременно: настройка второго фильтра

Следующая часть проста, но вам будет трудно ее обнаружить из-за загадочной природы интерфейса Snapchat. Серьезно, когда мы наткнулись на эту функцию, мы полностью ожидали, что в верхней части экрана появится сообщение «Достижение разблокировано». Во всяком случае, это происходит так.

Удерживайте палец или большой палец на изображении, желательно в нижней правой части дисплея, затем одновременно смахивайте слева другим отростком. Теперь вы должны увидеть, как появился второй фильтр, и вы можете переключаться между ними, используя обычную технику смахивания слева.

Вот и все. Теперь вы можете применить два фильтра одновременно к любому изображению или видео и отправить его своим друзьям, которые будут (временно) поражены вашим завидным Snapchap Fu.

  Как получить больше фильтров в Snapchat