Как использовать ближайший бар для отслеживания покемонов в Pokèmon Go

Pokèmon Go только что получил обновление; это второй за последние две недели. Предыдущее обновление было разрушительным для игроков, особенно для тех, кто живет в сельской местности. Он удалил функцию отслеживания «трех отпечатков лапы» в соседнем баре. Игроки давно знали, что это неточно, но это давало вам подсказку о приблизительном местонахождении покемона. С его исчезновением и принятием Niantic мер по отслеживанию карт стало трудно найти Покемонов. С этим обновлением Niantic возвращает отслеживание для некоторых бета-тестеров. У большинства игроков пока не будет доступа к этой новой функции, но в этом обновлении есть кое-что важное, что поможет вам отслеживать покемонов. Список ближайших покемонов теперь обновляется очень регулярно. Это открыло совершенно новый способ отслеживания покемонов. Вот как это работает.

Чтение списка ближайших покемонов

Игроки, которые играли в Pokèmon Go с момента его запуска, могут знать, что список покемонов в ближайшем списке отсортирован по расстоянию. Покемон в первой, то есть самой левой позиции — ближайший к вам. Если вы откроете панель, покемон в верхнем левом углу сетки будет ближайшим к вам.

  Как сражаться в битвах в спортзале в Pokèmon Go

сквиртл поблизости близлежащие наблюдения

Более быстрое обновление ближайшего бара

Всякий раз, когда ближайший бар в Pokèmon Go «мигает» зеленым контуром, это означает, что список ближайших покемонов был обновлен. Расстояние, на котором они находились от вас, обновляется (поскольку вы двигаетесь), и если вы переместились слишком далеко от определенного покемона или он исчез, он удаляется из списка.

С этим обновлением панель часто обновляется. В более старых обновлениях он обычно обновлялся после того, как вы прошли значительное расстояние с момента его первой загрузки, что делало отпечатки лапы полезными, а не саму панель. Поскольку список обновляется так часто, он сам по себе стал инструментом отслеживания.

Как отслеживать покемонов

Откройте Pokèmon Go и позвольте загрузиться списку ближайших покемонов. В этом кратком руководстве мы предполагаем, что вы хотите отслеживать ближайшего к вам покемона. Для нас это был Сквиртл.

  Как присоединиться к команде в Pokemon Go

Выберите направление и начните идти. Внимательно следите за ближайшим баром, пока он не освежится. Если покемон, которого вы отслеживаете, теряет позицию так, что он не является ближайшим к вам, остановитесь. Отступление. Вы найдете ближайший бар с точностью до нескольких ступенек. Повторяйте свои шаги, пока он снова не станет ближайшим покемоном.

Сквиртл-рядом-2 Сквиртл-рядом-1

Теперь у вас есть область, в которой покемон остается ближе всего к вам. У вас есть две точки, превышение которых уводит целевого покемона дальше от вас. Далее нужно начать идти либо влево, либо вправо, и еще раз осмотреть ближайшую планку. Если покемон упадет на вторую ближайшую позицию, немедленно возвращайтесь. Вот как вы фиксируете область, в которой находится покемон.

Теперь вам нужно пройти по очерченной области и найти ее.

Мы смогли найти ближайшую возможную точку, отслеживая Squirtle, но, к сожалению, она исчезла до того, как была обнаружена. Нам больше повезло с Пиджи и Бульбазавром. Бульбазавр был пойман. Пиджи проигнорировали.

  Как посмотреть, где вы поймали покемона в Pokemon Go

Графические инструкции

Вы в основном начинаете с точки А и начинаете идти вперед. Точка B — это когда покемон, за которым вы хотите следить, перемещается на позицию ниже. В этот момент вы начинаете идти в противоположном направлении, пока не дойдете до точки C, которая снова является местом, где позиция покемона в ближайшем списке упадет.

Область между точками B и C — это то место, где вам нужно начать идти к приблизительному центру между двумя точками, то есть к точке D. Отсюда идите влево или вправо и просмотрите список рядом. Точка E — это когда покемон уходит дальше. Это подскажет вам, в каком направлении вам нужно двигаться, чтобы добраться до цели. Эта диаграмма любезно предоставлена ​​пользователем Reddit Закраэлем.

покемон поблизости

Почему это работает

Частое обновление соседнего бара — единственное, что делает его достаточно эффективным для использования в качестве инструмента отслеживания. Это обновление огромно с точки зрения отслеживания. Метод отслеживания более или менее тот же, что и для отпечатков лап, но инструмент другой.