Как использовать благовония, чтобы поймать ближайшего покемона в Pokemon Go

Когда вы начинаете играть в Pokemon, в ваш стартовый набор входит Pokeball и благовония. Вы уже знаете, что делать с Poke Balls, но ладан также невероятно полезен. Ладан привлекает покемонов, куда бы вы его ни уронили. Это может привести к появлению покемонов там, где был сброшен ладан, а также может привлечь покемонов, находящихся поблизости от этого места. Вы не можете указать, какой тип покемонов привлекает благовония, потому что они все еще появляются в зависимости от среды обитания. Если вы находитесь в зоне досягаемости нескольких покемонов и не можете физически найти их, немного ладана может творить чудеса. Вот как им пользоваться.

Чтобы получить доступ к инвентарю предметов, нажмите Poke Ball и выберите «Предметы». Благовония на самом верху. Нажмите на нее, и вы вернетесь к экрану карты с парящим наверху ладаном.

  Как использовать функцию оценки в Pokèmon Go

покемон-гоу-предметы благовония

Перетащите его куда хотите. У благовоний есть диапазон, который немного больше, чем собственный диапазон игрока для поимки покемонов. Если вы передумали использовать благовония, просто нажмите на крестик внизу.

Курение длится тридцать минут. После падения внутри круга дальности действия игрока появляется розовое облако тумана. Круг будет немного больше, чем обычно. Когда благовония активны, сразу под компасом в правом верхнем углу карты появляется таймер.

покемон-го-ладан ладан

Продолжайте игру, и в конце концов покемон появится, чтобы вы его поймали.

покемон появляетсяпокемон-благовония-канун

Благовония продолжают действовать в течение тридцати минут, и вы можете поймать столько покемонов, сколько появятся в пределах досягаемости. Благовония служат только для привлечения покемонов и не помогают их поймать. Как игрок, вы можете свободно передвигаться. Благовония будут следовать за вами, а не просто воздействовать на то место, куда вы его уронили. Прогулка с благовониями позволит вам поймать гораздо больше покемонов, чем если бы вы просто оставались на одном месте.

  Как пропустить анимацию вылупления яиц в Pokèmon Go

Вы быстро обнаружите, что использование благовоний невероятно заманчиво. Лучшее время и место для его использования, конечно, — это когда поблизости много покемонов. Используйте меню «Рядом» и шелестящую траву на карте, чтобы увидеть, насколько близко находятся покемоны, прежде чем вы решите использовать ладан. Если поблизости нет покемонов, вы все равно можете использовать ладан, и он привлечет покемонов. Скорость появления может быть ниже, чем если бы поблизости было много покемонов. Здесь также стоит упомянуть, что не все покемоны, которые находятся поблизости, появятся. Если их много поблизости и один или два из них редкие, не стоит ожидать, что редкие точно появятся. Как мы упоминали ранее, вы не можете нацеливаться на конкретного покемона.

  Что делать, если Pokemon Go застревает в «Пойманном!» Экран

Вы начинаете с двух благовоний, и они быстро улетучатся, пока вы пытаетесь освоиться. Вопрос в том, где взять еще? Получить ладан можно двумя способами; Вы можете купить его за внутриигровую валюту или получить бесплатно через Poke Stop.

По моему личному опыту с ладаном, я смог поймать четырех покемонов за тридцать минут. Поблизости их было довольно много, и благовония помогли. Благовония работают только на вас, т.е. другие игроки не могут получить от них пользу и не будут знать, что область, на которую вы уронили благовония, является горячей точкой для покемонов.