Как искать во всех потоковых сервисах фильм или телешоу

Вы хотите посмотреть телешоу на Netflix, Hulu, Amazon Prime или HBO? И у какой услуги лучшая цена на прокат цифрового фильма? Приведенные ниже решения мгновенно ответят на эти вопросы.

Поиск из окна потоковой передачи вашего телевизора

Все большие современные приставки для потоковой передачи ТВ, включая устройства Roku, Apple TV, Fire TV и Android TV, имеют встроенные функции поиска. Они выполняют поиск в нескольких приложениях одновременно, и вы можете ввести название шоу или фильма с помощью пульта дистанционного управления или произнести его вслух своим голосом.

Року: используйте функция поиска на главном экране вашего Roku, чтобы найти название фильма или телешоу. Вы также можете нажать кнопку голосового управления на пульте дистанционного управления и произнести название фильма или телешоу, чтобы найти его. Ваш Roku покажет вам, где фильм или телешоу доступен в нескольких сервисах, и вы можете выбрать вариант, чтобы начать его просмотр быстро. Roku также позволяет искать по имени актера или режиссера.
Apple TV: Apple TV здесь работает так же, как Roku. Вы также можете использовать приложение поиска на Apple TV или спросите у Siri название фильма или телешоу. С Siri вы также можете искать по жанру, актеру и другим параметрам.
Fire TV: Fire TV от Amazon также позволяет поиск для фильмов и телешоу, либо с функцией поиска, либо через Alexa. Если фильм или телешоу доступен на нескольких сервисах, вы увидите опцию «Другие способы просмотра», которая показывает вам другие сервисы, предлагающие тот же фильм или телешоу.
Android TV: Android TV от Google также позволяет выполнять поиск в приложениях. Просто воспользуйтесь окном поиска на главном экране или нажмите кнопку микрофона на пульте дистанционного управления и спросите у Google Ассистента фильм или телешоу, которое вы хотите посмотреть. Он будет искать на нескольких потоковых платформах.

Каждое из вышеуказанных окон потоковой передачи отличается, и некоторые окна могут выполнять поиск в большем количестве источников или в других источниках. Вы можете попробовать другое решение для поиска, если не можете найти то, что ищете.

Используйте веб-сайт на своем компьютере или приложение на своем телефоне

Несколько веб-сайтов и приложений позволяют искать название телешоу или фильма и точно показывать, где эти медиафайлы доступны для потоковой передачи в Интернете. Они даже покажут вам, где он бесплатно включен в подписку, а где доступен для аренды или покупки, что позволит вам сравнить цены.

Это особенно удобно, если вы используете потоковую платформу, которая не предлагает этот интегрированный поиск, например PlayStation 4, Xbox One, Chromecast или Smart TV, или если вы смотрите фильмы и телешоу на своем телефоне, планшете. , или компьютер.

Нам нравится Просто посмотри. Он выполняет поиск более чем в сорока законных потоковых сервисах, включая Netflix, Hulu, Amazon Prime, HBO, YouTube и iTunes. В отличие от некоторых других вариантов, он доступен для другие странытоже — не только в США.

Зайдите на сайт, найдите фильм или телешоу, и вы увидите, где именно он доступен. Это намного быстрее, чем искать в нескольких разных сервисах и сравнивать цены. Если вы ищете телешоу, вы даже можете посмотреть отдельные сезоны или серии, чтобы узнать, где они доступны.

Just Watch доступен как бесплатное приложение для iPhone, iPad, и Android, тоже. Вы можете установить приложение на свой телефон и быстро выполнять поиск на всех крупных платформах.

В прошлом мы пробовали другие похожие сайты, в том числе Могу ли я транслировать это?. Но Just Watch, похоже, обеспечивает лучший и самый актуальный поиск по большинству сервисов прямо сейчас.

В крайнем случае, вы даже можете использовать Google. Введите в строку поиска «смотреть» и название телешоу или фильма, и вы часто увидите рекомендации официальных мест, где можно посмотреть его в Интернете. Но Just Watch ищет больше сервисов для большего количества телешоу и фильмов, поэтому это лучший вариант, чем Google.

Кредит изображения: Сяфик Аднан/Shutterstock.com, Року