Epic Games — одна из ведущих игровых платформ, которой пользуются миллионы. Он часто организует специальные мероприятия, чтобы раздать потрясающие игры, в которые вы можете играть, загрузив и установив интуитивно понятный клиент. Даже если Epic Games Launcher время от времени перестает работать, это не замедляет большинство игроков.

Epic Games меняет название

Однако многие пользователи задаются вопросом, как изменить свое имя Epic Games после того, как они уже создали его при регистрации учетной записи.

Если вы один из них, вот все, что вам нужно знать об изменении названия Epic Games.

Epic Games: изменить имя

Что такое отображаемое имя Epic Games?

Это имя, которое представляет вашу учетную запись Epic Games и отображается в программе запуска Epic Games, официальном форуме Epic Games и AnswerHub.

  5 крутых приложений-генераторов имен Fortnite

Отображаемое имя Epic Games также открывается другим пользователям, когда они играют в игры на Windows, Mac, Nintendo Switch или мобильных платформах.

Можете ли вы изменить свое имя в Epic Games?

Да.

Можно менять отображаемое имя Epic Games раз в 2 недели, если вы лучше понимаете, как ваш онлайн-образ должен быть показан другим игрокам.

Однако, если вы еще не использовали Epic Games на ПК или Mac, но играли только на PSN, Xbox или Switch, вы не можете создать отображаемое имя без переход на полную учетную запись.

Кроме того, имейте в виду, что отображаемые имена PSN и Xbox Live не изменятся. Например, если вы хотите изменить свой тег игрока Xbox, вам необходимо связаться с Sony или же Microsoft.

  Как записать Fortnite на ПК

Как изменить имя в Epic Games

Или как изменить свое имя в Fortnite для тех из вас, кто играет в Fortnite.

Если вам интересно, как изменить свое имя Epic, это довольно просто. Вот что вам нужно сделать:

Войдите в свой Страница учетной записи Epic Games
Если вы не можете вспомнить, какой адрес электронной почты использовался для создания вашей учетной записи Epic Games, откройте программу запуска Epic Games, щелкните свое отображаемое имя в нижнем левом углу и выберите «Управление учетной записью», чтобы открыть страницу учетной записи EpicGames.Epic Games Launcher показывает, как получить доступ к странице управления учетной записью
Если ваш адрес электронной почты не подтвержден (обозначен желтым уведомлением в верхней части экрана), нажмите «Щелкните здесь» для повторной отправки. Затем зайдите в свою учетную запись электронной почты, откройте полученное письмо и нажмите Подтвердить свой адрес электронной почты.
На странице учетной записи Epic Games перейдите в область Общие.
Нажмите кнопку карандаша рядом с отображаемым именемкак изменить отображаемое имя в Epic Games
Напишите новое отображаемое имя и еще раз для подтверждения.Как изменить свое имя в Fortnite
Убедитесь, что я понимаю, что не могу снова изменить свое отображаемое имя еще в течение 2 недель после этого изменения
Нажмите Подтвердить
Если новое отображаемое имя еще не занято кем-либо, вы увидите зеленый баннер с обновленным отображаемым именем! сообщение. В противном случае вам нужно выбрать новое отображаемое имя.Отображаемое название Epic Games было успешно обновлено

  Как случайно выбрать точку выдачи для Fortnite и PUBG

Как изменить имя в Fortnite (ЗАКЛЮЧЕНИЕ)

В заключение, можно выбрать новое отображаемое имя для вашей учетной записи Epic Games при игре на ПК или Mac, что также изменит ваше имя в Fortnite.

Это совершенно бесплатно, требует подтверждения по электронной почте и может выполняться только раз в 2 недели.

Если вы снова передумаете в течение 2 недель, вам ничего не остается, кроме как ждать. Обращение в техподдержку не принесет вам никакой пользы.

С другой стороны, имейте в виду, что вы не можете изменить отображаемое имя в PSN или Xbox Live, не обратившись за помощью в Sony или Microsoft.