Как изменить пароль в Instagram, если вы его забыли

Программное обеспечение для мобильной регистрации Burbn, разработанное Кевином Систромом и Майком Кригером, послужило основой для ранних этапов разработки Instagram в Сан-Франциско. Сегодня это социальная сеть, где пользователи со всего мира могут обмениваться фотографиями и видео. Штаб-квартира находится в Менло-Парке, Калифорния. Facebook купил бизнес в 2012 году за 1 миллиард долларов. На платформе Instagram пользователи могут напрямую общаться с другими пользователями телефонов на базе iOS или Android, делать и делиться фотографиями и историями, а также использовать эффекты и фильтры. Сегодня у Instagram в среднем более миллиарда пользователей в месяц. Для обеспечения безопасности онлайн-сайтов и сервисов, в основном учетных записей социальных сетей, требуется усердие и не забывайте. Возможно, вам пора сменить пароль в Instagram, если вы продолжаете входить в систему, используя слабый пароль, пароль, который повторяется на нескольких веб-сайтах, или пароль, который может быть раскрыт в результате взлома или утечки данных. Если вы ищете советы по Instagram, мы предлагаем вам полезное руководство, которое научит вас, как изменить свой пароль Instagram, если вы его забыли.

Как изменить пароль в Instagram, если вы его забыли

Продолжайте читать дальше, чтобы найти шаги, объясняющие, как изменить свой пароль Instagram, если вы забыли его, подробно с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

Как изменить пароль Instagram без старого пароля, если вы вошли в свою учетную запись?

Следует отметить, что Instagram всегда будет знать данные вашего устройства, что пригодится, когда кто-то попытается войти в вашу учетную запись Instagram с другого устройства. Если у вас есть электронной почты, связанной с вашей учетной записью, вы получите уведомление о новом входе в систему устройства, и информация также записывается в базу данных Instagram. Несмотря на это, невозможно точно указать, насколько важно менять пароль каждые 6 месяцев или чаще. Это самый высокий уровень безопасности, который вы можете поддерживать самостоятельно, чтобы защитить свою учетную запись.

  Найдите лучшие хештеги по темам для ваших фотографий в Instagram [Paid]

Эти простые шаги помогут вам изменить пароль в Instagram:

1. Откройте приложение Instagram на своем Андроид или же iOS устройства.

2. Нажмите на вкладку «Профиль» в правом нижнем углу.

3. Нажмите на значок гамбургера в правом верхнем углу экрана.

4. Во всплывающем меню нажмите «Настройки».

5. Нажмите Безопасность.

6. Нажмите на пароль.

7. Теперь нажмите Забыли пароль? соединять.

8. Вы будете уведомлены о том, что на ваш подтвержденный номер мобильного телефона в Instagram отправлено текстовое сообщение со ссылкой для сброса пароля. Нажмите «ОК».

9. Откройте приложение «Сообщения», найдите и коснитесь текстового сообщения Instagram.

Примечание: Вы получите текст практически сразу. Если нет, найдите сообщение со словами «Нажмите, чтобы сбросить пароль Instagram…» или подобное.

10. Нажмите на ссылку сброса в тексте.

11. Вы будете перенаправлены в Instagram. На этой новой странице введите и подтвердите новый пароль в соответствующих полях.

Примечание. Оба новых пароля должны быть идентичными. Пожалуйста, не указывайте старый пароль ни в одном из полей.

12. После ввода пароля нажмите «Сбросить пароль», чтобы завершить процесс.

Как я могу изменить свой пароль в Instagram без старой электронной почты?

У Instagram есть много возможностей, которыми можно похвастаться, и одна из них — безопасность. Ваши данные защищены и хранятся в безопасности в их базе данных, пока вы решите сохранить учетную запись. Вы можете изменить пароль своей учетной записи, не используя адрес электронной почты или имя пользователя. Это связано с тем, что Instagram также позволяет вам связать свой номер мобильного телефона, или вы даже можете использовать свою учетную запись Facebook для входа в систему. Если ваш номер мобильного телефона связан с вашей учетной записью Instagram, изменить пароль без электронной почты легко. Итак, прочитайте и выполните шаги, упомянутые выше, чтобы узнать, как изменить пароль Instagram без старой электронной почты.

  Подробный обзор загрузчика Instagram

Как изменить пароль Instagram без старого пароля, если вы вышли из Instagram?

Вы также можете изменить пароль своей учетной записи Instagram, не входя в свою учетную запись. Чтобы этот процесс работал, вы должны выполнить шаги, указанные ниже:

1. Посетите веб-сайт инстаграм в браузере вашего телефона.

2. На экране входа нажмите Забыли пароль? соединять.

3. Введите свое имя пользователя, номер телефона или адрес электронной почты и нажмите «Отправить ссылку для входа».

4. Отметьте капчу «Я не робот» и нажмите «Далее», чтобы доказать, что вы не бот, пытающийся получить доступ к этой учетной записи.

5. Нажмите OK на странице отправленных SMS.

6. Откройте на своем устройстве текстовое сообщение, полученное от Instagram.

7. Нажмите на предоставленную ссылку Instagram. Вы будете перенаправлены на новую страницу, где сможете войти в свою учетную запись после сброса пароля.

8. Введите и подтвердите новый пароль и нажмите «Изменить пароль».

Почему я не могу изменить свой пароль в Instagram?

Вы можете столкнуться с такими проблемами из-за широкого круга проблем. Обычно в Instagram есть набор правил, определенных в их системе, которые предотвращают ситуации, когда пользователь не может получить доступ к своей учетной записи. При правильном использовании возможность изменить пароль может помочь любому, кто хочет узнать, как изменить свой пароль в Instagram, если вы его забыли.

Однако, если вы не можете изменить свой пароль в Instagram, это может быть вызвано следующими причинами:

  • Ваше приложение не обновлено должным образом.
  • Вы пытаетесь использовать старый пароль, когда вас просят ввести новый пароль.
  • Вы используете не менее 6 символов, включая цифры, заглавные буквы или специальные символы.
  • Возможно, вы присоединились с другим адресом электронной почты или указали его неправильно при первоначальной регистрации.
  • Ваш аккаунт был отключен. Обычно вы не сможете войти в свою учетную запись в первую очередь.
  Как сделать ремикс фото в Instagram

Что мне делать, если я не получаю электронное письмо для сброса пароля для моей учетной записи Instagram?

Если вы не получили электронное письмо для сброса пароля, первое, что вам нужно сделать, это проверить папку со спамом в вашем электронном письме. Если вы все еще не можете найти почту, вам следует помнить об этих советах:

  • Помните, что ваша электронная почта — не единственное, что может быть связано с вашим Instagram. Используйте другие учетные данные, такие как номер телефона, имя пользователя или даже Facebook, чтобы войти в систему. Если какие-либо из них уже связаны с вашим профилем, вы можете получить ссылку для сброса пароля отдельно.
  • Введенный вами адрес электронной почты может быть неправильным, или вы могли использовать отдельный идентификатор электронной почты для входа в систему. Instagram не сможет предоставить вам доступ к этой учетной записи, если вы ввели неправильный адрес электронной почты при создании учетной записи.
  • Если эти шаги также не помогают, вам следует обратиться к своему поставщику услуг электронной почты, чтобы убедиться, что вы можете получать электронные письма с адреса @instagram.com для смены пароля в Instagram.

Почему вы получаете электронное письмо для сброса пароля для неправильной учетной записи Instagram?

Возможно, учетная запись, в которую вы пытаетесь войти, была создана с другим адресом электронной почты, если вы получаете электронное письмо для сброса пароля для неправильной учетной записи. Также возможно, что кто-то случайно запустил процесс восстановления пароля, используя ваш адрес электронной почты. Попробуйте использовать дополнительные адреса электронной почты, которые вы могли использовать для восстановления доступа к нужной учетной записи.

Что вы можете сделать, если ваш адрес электронной почты не может быть найден во время сброса пароля для вашей учетной записи Instagram?

Как упоминалось ранее, могут возникнуть такие проблемы, когда учетная запись, к которой вы запрашиваете доступ, имеет адрес электронной почты, который вы больше не можете найти, или письмо для сброса пароля было отправлено на другой адрес электронной почты, а не на ваш. В этом случае, если вы хотите изменить пароль Instagram без старой электронной почты, вы можете воспользоваться альтернативными вариантами входа в свою учетную запись. К ним относятся ваш номер телефона, имя пользователя или ваш профиль Facebook.

Примечание. Если вам не понравились какие-либо альтернативные учетные данные в Instagram, вы не сможете получить доступ к учетной записи.

***

Надеемся, вы узнали, как изменить пароль в Instagram, если вы его забыли. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.