Twitter недавно объявил, что откажется от значка «Избранное» и заменит его более общепризнанным сердечком. Кнопка «Избранное» существует уже много лет, и твиттеры используют ее не только для выражения интереса к твиту, но и в качестве закладки для чтения статей позже. Является ли сердце уместным изменением для компании? Мы обсудим причины изменения, а также то, как заменить новый значок сердца на смайлик по вашему выбору. Также см.: Лучшие советы и рекомендации по Твиттеру.

Как изменить сердце Твиттера на любой смайлик: почему Твиттер изменился со звезды на сердце?

Недавно Twitter объявил, что культовый любимый значок звезды больше не будет, а вместо этого будет заменен гораздо более дружелюбным значком сердца. Твиттер объяснил в Сообщение блога на своем сайте, что решение было принято, поскольку компания хотела сделать Twitter «более простым и полезным в использовании», а значок звезды мог «сбивать с толку, особенно новичков». Сердце — это популярный, более универсальный значок, который можно использовать для выражения интереса к публикации или теме, и он наиболее заметно используется в Instagram, принадлежащем Facebook, а также в собственном Periscope Twitter.

  Как добавить несколько GIF-файлов в твит в Twitter

Итак, почему значок сердца используется повсеместно и почему Twitter решил, что он должен заменить значок звездочки? Согласно Твиттеру, сердце — это «универсальный символ, который находит отклик в разных языках, культурах и часовых поясах», и что сердце гораздо более выразительно, чем большинство значков, позволяя вам передать целый ряд эмоций, что лучше всего демонстрирует собственное сердце Твиттера. введение значка:

Как вы можете видеть из приведенных выше примеров, значок сердца кажется гораздо более подходящим ответом для ряда ситуаций, от твитов о получении новой работы до сообщений о смерти родственника. Сердце может выражать как радость, так и поддержку, тогда как звезда делала только первое.

Как изменить сердце Twitter на любой смайлик

С учетом всего сказанного, у пользователей есть способ вернуться к значку звезды или использовать любой другой смайлик в этом отношении. Впервые отмеченное пользователем Twitter Робертом Макнисом, стоит отметить, что это изменение будет видно вам и только вам и будет работать только при использовании Twitter для Интернета в Chrome или Firefox.

  Как найти популярные статьи в своей сети Twitter

Шаг 1: Установите стильный. Первым шагом в замене сердца Twitter на выбранный вами смайлик является загрузка Stylish, расширения браузера для Chrome или Firefox (в этом руководстве мы будем использовать Chrome). Его можно загрузить бесплатно, и его установка займет всего несколько секунд, но вам может потребоваться перезапустить браузер, чтобы завершить процесс.

Шаг 2: Вставьте код. После того, как вы установили Stylish, просто нажмите на значок и выберите «Управление установленными стилями». В основной части открывшегося окна скопируйте и вставьте следующий текст (включая отступы):

.HeartAnimationContainer {
видимость: скрытая;
}
.HeartAnimationContainer: после {
содержание: «??»;
видимость: видимая;
дисплей: блок;
положение: абсолютное;
}

Шаг 3: Выберите свой смайлик. Замените смайлик какашки на смайлик по вашему выбору. Если вы работаете на Mac под управлением OS X Yosemite или более поздней версии, вы можете получить доступ к смайликам, нажав клавиши Control, Command и пробел.

  Как отправить живое фото в формате GIF в Twitter с вашего iPhone или iPad

Шаг 4: Примените код к веб-сайту Twitter. Под основным текстом вы должны увидеть поле «Применимо к». Добавьте «twitter.com» в поля и выберите «URLS в домене».

Шаг 5: Нажмите «Сохранить». Теперь ваше стильное окно должно выглядеть примерно так:

Если вы заполнили все поля правильно, просто нажмите кнопку «Сохранить» в верхнем левом углу и перейдите в Twitter. Символ сердца теперь должен быть заменен смайликом по вашему выбору, и вы сможете добавлять любимые твиты по-своему.

Обратите внимание: некоторые веб-сайты используют неправильный код, так как в предоставленном коде вместо речевых знаков используются апострофы, что приводит к возникновению ошибки. Если значок сердца Twitter исчезает и не заменяется смайликами, это более чем вероятно; все, что вам нужно сделать, это удалить « вокруг смайлика и заменить его на «, и проблема должна быть решена.