Как играть в Pokèmon Go с выключенным экраном [Android]

Pokèmon Go — это игра, в которую вам нужно выйти на улицу, чтобы поиграть. Игра не только должна постоянно работать, но и требует активного подключения к Интернету. Когда вы находитесь на улице, это интернет-соединение будет вашим тарифным планом, и его потребление повлияет на время автономной работы вашего телефона. Постоянная работа игры и постоянное включение экрана также влияет на время автономной работы в дополнение к постоянной потребности приложения в доступе к вашему местоположению через GPS. Дело в том, что, сколь бы увлекательной ни была эта игра, она сильно разряжает аккумулятор. Игроки могут сэкономить заряд батареи и данные, загрузив карту вашего города в автономном режиме, но пользователи Android могут фактически играть в игру с выключенным экраном благодаря небольшому приложению Battery Extender Go.

  Режим "Не беспокоить" приходит в Android Lollipop в качестве прерывания

Battery Extender Go — одно из тех приложений, которые были разработаны вслед за Pokèmon Go. Он может работать так же хорошо с любой другой игрой, которая имеет такое же требование «всегда включен», что и Pokèmon Go. Приложение не требует корневого устройства.

Чтобы успокоить вас; использование этого приложения не является мошенничеством в любом смысле этого слова. Это также не приведет к бану. Niantic не может узнать, что вы используете это приложение, и ему не нужно подключаться к вашей учетной записи Google.

Запустите приложение и выберите команду, членом которой вы являетесь. У приложения есть премиум-версия, но бесплатная версия идеально подходит для этой базовой потребности. Все, что вам нужно сделать, это выбрать способ пробуждения устройства с запущенным приложением.

  Скачать APK-файлы Android App из Google Play Store на ПК

После настройки проведите пальцем вниз, чтобы отобразить область уведомлений, и коснитесь уведомления приложения «Нажмите здесь, чтобы сэкономить заряд батареи». Ваш экран немедленно перейдет в спящий режим.

Удлинитель аккумулятора GO-actionУдлинитель батареи GO-activate

Каждый раз, когда ваш телефон вибрирует, например, когда поблизости появляется новый покемон, используйте клавиши, которые вы установили для пробуждения устройства, чтобы разбудить его. Вы обнаружите, что Pokèmon Go работает так же, как вы его оставили.

Очень важно отметить, что вы никогда и никогда не нажимаете кнопку питания, чтобы перевести устройство в спящий режим. Вам также нужно, чтобы Покемон бежал на переднем плане. Приложение не позволит запустить игру в фоновом режиме. Он предназначен для продления срока службы батареи, позволяя выключить экран, а не для того, чтобы помочь вам обмануть.

  CamFind приносит потрясающий поиск и распознавание изображений на Android

Battery Extender Go недоступен для устройств iOS, и, учитывая характер iOS, он, вероятно, никогда не будет. Возможно, что-то подобное могло бы работать на взломанном устройстве, но на данный момент пользователям iOS придется отсидеться от этого.

Установите Battery Extender Go из магазина Google Play