Как играть в игры Snapchat

Snapchat со временем стал более интерактивным. Учитывая характер приложения, ему необходимо постоянно добавлять новые актуальные функции, чтобы поддерживать заинтересованность пользователей. Он часто выпускает линзы, посвященные выпускам популярных фильмов или популярных телешоу. В нем также есть задачи с линзами и игры, в которые вы можете играть с двумя или более людьми. Вот как можно играть в игры Snapchat.

Играть в игры Snapchat

Доступ к играм Snapchat можно получить из ящика для линз. Они, как правило, продолжают меняться, поэтому игра, которая здесь сегодня, завтра исчезнет. Смысл приложения всегда заключался в том, чтобы взаимодействовать с контентом, пока он доступен. Игра, которую вы видите на скриншоте ниже, может быть недоступна, когда вы попробуете ее, но у вас, скорее всего, будут другие игры.

  3 эффективных способа использования Snapchat

Откройте Snapchat и коснитесь пустой области видоискателя камеры или коснитесь значка смайлика рядом с кнопкой спуска затвора камеры. Игры находятся слева, проводите пальцем слева направо, чтобы просмотреть их. На миниатюре линзы игры будет отображаться «vs». Выберите игру и нажмите кнопку «Пуск», чтобы начать играть.

В зависимости от типа игры вы можете сыграть один раунд, а затем бросить вызов другу, чтобы сыграть, или вы можете сначала пройти игру на своей стороне, и вашему другу придется побить ваш счет.

В играх есть инструкции о том, как в них играть, хотя их трудно понять. После того, как вы сыграете раунд или завершите игру, будет показан ваш счет. Затем вы можете сделать снимок и отправить его другу, которому хотите бросить вызов.

  Как использовать Shazam внутри Snapchat для поиска и прослушивания песен

Когда ваш друг получит снимок, он сможет играть в ту же игру. Опять же, в зависимости от характера игры, если предстоит сыграть еще один раунд, ваш друг зафиксирует свой счет и отправит его вам, чтобы вы могли продолжить. Если игра проводится по одному раунду для каждого игрока, вы увидите окончательный счет вашего друга.

Вы можете бросить вызов нескольким друзьям одновременно в одной игре. Один снимок можно отправить нескольким друзьям, и все они смогут играть в игру вместе с вами. Кроме того, вы можете создать свежий снимок и начать новую игру Snapchat для каждого друга, с которым вы хотите играть.

  Как получить линзу Snapchat монахини

Игры, помимо того, что они интерактивны, также включают фильтры и т. Д., Которые добавляются к вашему снапу.