Как зеркалировать видео и транслировать звук с iPhone на Mac

Зеркальное отображение видео с телефона на рабочий стол несложно. Теперь есть приложения, которые могут делать это бесплатно, а на некоторых настольных компьютерах предустановлены приложения для выполнения этой работы. Сложная часть — это одновременное дублирование видео и потоковая передача звука. Тем не менее, довольно легко отразить видео и транслировать звук с iPhone на Mac. Вот как.

Зеркальное отображение видео и потоковая передача звука с iPhone на Mac

Для этого мы собираемся использовать QuickTime, и вам понадобится кабель для передачи данных, который соединяет ваш iPhone с вашим Mac.

Подключите ваш iPhone к вашему Mac. Неважно, сделаете ли вы это сначала или позже, но загрузите на свой iPhone контент, который хотите отразить. Если он содержит звук, пока не воспроизводите его.

На вашем Mac откройте QuickTime. Приложение все еще существует после всех этих лет, и это по-прежнему лучший способ отразить и / или записать экран вашего iPhone. Перейдите в Файл> Новая запись фильма.

Он автоматически обнаружит ваш iPhone, однако, если это не так, откройте небольшое раскрывающееся меню рядом с кнопкой записи.

Выберите свой iPhone в разделе «Камера», а в разделе «Микрофон» снова выберите свой iPhone. На вашем iPhone воспроизводите любые медиа / аудиофайлы, которые вы хотите воспроизвести. Вернувшись на свой Mac, убедитесь, что громкость включена в приложении, а также на уровне ОС.

Теперь ваш экран и звук будут транслироваться с вашего Mac. На самом деле вам не нужно ничего записывать. Только предварительный просмотр будет работать. Для приложений, которые работают в ландшафтном режиме, окно QuickTime переориентируется соответствующим образом.

Что касается управления вашим iPhone, это по-прежнему требует, чтобы вы взаимодействовали с самим телефоном. Экран и звук будут идеально отражаться в QuickTime, и вы даже можете переключить приложение в полноэкранный режим, но оно не может отправлять ввод на ваше устройство. Для этого вам также нужно будет держать ваше устройство разблокированным.

Если вы хотите использовать это как метод для игры на большом экране, это не сработает. Если вы ищете беспроводной метод для потоковой передачи экрана и / или звука, вам, вероятно, придется использовать платное приложение, и результаты могут отличаться. Может быть некоторая задержка при зеркальном отображении экрана, а также может быть прерывистый звук. Проводной метод гарантирует, что этого не произойдет. Также есть дополнительное преимущество, заключающееся в том, что вы можете записывать все, что зеркалируется и транслируется, если хотите.