Как записать Fortnite на ПК

Геймплей Fortnite быстрый и безумный, и действие может закончиться в мгновение ока. Если вы хотите похвастаться или увидеть, что произошло, пока вы пытались выжить, важно записывать происходящее. Это руководство покажет вам два способа записи Fortnite на ПК с помощью Nvidia Shadowplay и собственной функции воспроизведения Epic.

Fortnite — это игра в жанре Battle Royale, которая покорила мир. Наряду с PUBG, игра начиналась как аутсайдер, но после выхода она добилась монументального успеха, породив профессиональные команды, лигу киберспорта и развлекая миллионы игроков. Мультяшный стиль и дурацкий геймплей не для всех, но сейчас это одна из самых популярных игр.

Запишите геймплей Fortnite с Nvidia Shadowplay Highlights

Если вы используете новейшую видеокарту Nvidia на своем ПК и используете Nvidia GeForce Experience, у вас есть доступ к встроенной функции записи игр под названием Nvidia Shadowplay Highlights. Он может записывать любую игру, но Epic и Nvidia проделали совместную работу, чтобы гарантировать, что Fortnite определенно является одной из них.

Если у вас есть Nvidia GTX670 или новее, вы сможете использовать Nvidia Shadowplay Highlights. Вам нужно будет иметь Опыт Nvidia GeForce установлены, а не только драйверы Nvidia. Сейчас по какой-то странной причине ему нужен логин, но он понадобится вам для записи ваших игр.

  Как изменить свое имя в Fortnite

Потом:

  • Откройте Nvidia GeForce Experience на своем ПК.
  • Выберите «Настройки» и включите «Наложение в игре» на центральной панели.
  • Выберите поле «Настройки», которое появляется в разделе «Наложение в игре».
  • Выберите «Основные моменты» и выберите место для ваших сохранений и объем дискового пространства, которое вы хотите выделить для них.
  • Выберите «Игры» в правом меню окна Nvidia GeForce Experience.
  • Выберите Fortnite из списка игр и выберите Highlights в правом верхнем углу окна.
  • Выберите тип записи, которую вы хотите сделать, Победы, Смерти и так далее.
  • Выберите «Готово» и закройте Nvidia GeForce Experience.
  • После настройки Nvidia Shadowplay Highlights будет записывать весь игровой процесс, соответствующий тому, что вы указали на шаге 7. Перейдите в папку для сохранения, которую вы указали на шаге 4, чтобы просмотреть их.

    Запишите геймплей Fortnite в режиме повтора Epic

    Если вы не используете видеокарту Nvidia или не хотите использовать Nvidia Shadowplay Highlights, есть еще один способ записать Fortnite на ПК. Не так давно Epic добавила в игру функцию воспроизведения, которая автоматически записывает ваши игры.

      Как переместить Fortnite в другую папку, диск или компьютер

    Эта функция не сохраняет повтор на вашем ПК, она добавляет ссылку, например URL-адрес, на серверную запись игрового процесса и позволяет вам получить к ней доступ. Это означает, что вы не начнете терять огромное количество дискового пространства каждый раз, когда играете.

    Вот как это использовать:

  • Откройте Fortnite и получите доступ к карьере.
  • Выберите «Повторы» и выберите матч, который хотите посмотреть.
  • Выберите значок камеры в нижней части экрана, чтобы управлять воспроизведением.
  • В этом значке камеры есть куча инструментов, которые управляют скоростью воспроизведения, видом камеры, углом и многими другими полезными вещами. Также есть несколько удивительных опций, таких как фокусное расстояние, диафрагма, фокус и всевозможные инструменты. Судя по всему, они были импортированы из другой игры Epic, Paragon, и все еще находятся в разработке.

    Преимущество режима воспроизведения в том, что все это хранится на серверах Epic, поэтому для вас не возникает никаких накладных расходов. Повторы записываются автоматически, поэтому вам буквально ничего не нужно делать. Недостатком является то, что видео удаляются при создании новых, и вам понадобится сторонний инструмент, чтобы сохранить их для загрузки на YouTube.

    Epic заявили, что работают над инструментами загрузки, но пока вам придется использовать ОБС или другие инструменты записи экрана, чтобы сохранить их. Конечно, если у вас в любом случае есть OBS, вы можете использовать его для записи игрового процесса, если планируете загружать его.

      5 крутых приложений-генераторов имен Fortnite

    Есть и другие способы записать Fortnite на ПК, но эти два довольно просты. Если у вас есть карта Nvidia и вы используете GeForce Experience, у вас уже есть инструменты для записи игры. Если у вас есть OBS для Twitch или другое средство записи экрана, вы можете сделать то же самое с помощью встроенных инструментов Fortnite. Просто помните, если случилось что-то эпическое, вам нужно быстро записать это, прежде чем оно будет перезаписано сервером!

    Часто задаваемые вопросы

    Могу ли я вести прямую трансляцию Fortnite на Twitch?

    Абсолютно! Twitch — отличная платформа для геймеров, которые хотят транслировать свой текущий игровой процесс в прямом эфире или загружать видео для просмотра после окончания матча. Вам понадобится аккаунт Twitch, скачать ОБС студиюи, конечно же, Фортнайт.

    Откройте Twitch и перейдите на панель инструментов. Нажмите «Канал» в меню слева, затем нажмите «Ключ потока» вверху по центру страницы. Затем перейдите в OBS Studio и выберите «Захват экрана», чтобы настроить игровой процесс. Вернитесь на Twitch и начните прямую трансляцию.

    Даже при беглом взгляде на YouTube кажется, что тысячи из вас уже записывают Fortnite на ПК или консоли. Как ты это делаешь? Вы используете один из этих методов или что-то еще? Расскажите нам об этом ниже!