Как только вы поймаете своих первых покемонов, вы почувствуете необходимость исследовать другие аспекты игры. Дело не только в ловле покемонов; игроки также могут присоединяться к командам и спортивным залам, повышать уровень своих покемонов и, конечно же, сражаться с другими тренерами. Вступление в команду не принесет особой пользы, если только вы не пойдете в спортзал. Вы можете присоединиться к команде, не посещая тренажерный зал, если вы хотите делать это ради нее, но настоящая выгода приходит только в том случае, если вы присоединяетесь к тренажерному залу. Если вы хотите записаться в тренажерный зал, вот как это сделать.

Если вы не присоединились к команде

Шаг 1. Найдите тренажерный зал поблизости. Если поблизости есть несколько спортивных залов, которые легко доступны для вас, найдите их все на карте и обратите особое внимание на их цвет. Каждый тренажерный зал контролируется определенной командой, и к ней могут присоединиться только игроки, принадлежащие к той же команде. Альтернатива — захватить тренажерный зал у команды, которая уже контролирует его, и для этого придется сражаться со всеми тренерами в этом зале. Спортзал меняет цвет команды, к которой он принадлежит: синий для Mystic, красный для Valor и желтый для Instinct.

  Как играть в Pokèmon Go с выключенным экраном [Android]

Шаг 2: Присоединяйтесь к команде, т. Е. Присоединяйтесь к той же команде, что и спортзал, к которому вы хотите присоединиться. На фото ниже спортзал, управляемый командой Instinct. Вы можете увидеть «желтый» цвет, а также покемона, которым владеет руководитель спортзала, то есть Пинсир.

покемон тренажерный зал

Если вы уже присоединились к команде

Шаг 1. Найдите тренажерный зал, которым управляет та же команда, к которой вы присоединились. Опять же, используйте цвет спортзала на карте, чтобы определить, какая команда им управляет.

Присоединение к тренажерному залу

Шаг 1. Посетите спортзал, в который хотите записаться. Когда вы находитесь рядом, тренажерный зал «открывается». Теперь вы можете присоединиться к нему, если в нем есть свободные места. Слоты в спортзале зависят от его уровня и престижа. Чем он выше, тем больше тренеров могут присоединиться к нему.

  Как использовать функцию отслеживания поблизости в Pokèmon Go

Шаг 2: Нажмите кнопку присоединения, указанную ниже, и отправьте одного из своих покемонов в спортзал. Это все равно, что добровольно отдать дань уважения. Покемон поможет защитить тренажерный зал от других игроков, которые пытаются его контролировать. По умолчанию в игре будет участвовать ваш самый могущественный покемон, но вы можете выбрать другого. Как только покемона назначат в спортзал, вы не сможете вернуть его, если его не выгнали. После того, как вы пообещали одного из своих собственных покемонов, вы теперь являетесь участником спортзала, которому обещали.

тренажерный зал спортзал-адд-покемон

Это все, что нужно. Теперь вы можете начать тренировать своих покемонов в тренажерном зале, сражаясь с ними.

  Как посмотреть, где вы поймали покемона в Pokemon Go