Как заморозить членство в Planet Fitness

Planet Fitness — американская сеть фитнес-клубов, насчитывающая более 2000 клубов и более 15 миллионов членов. Planet Fitness позиционирует себя как зону, свободную от суждений, и обещает своим членам непугающую и дружелюбную атмосферу. Это также побуждает каждого участника эффективно достигать своих целей в фитнесе. Однако некоторые люди по какой-то причине стремятся заморозить членство в Planet Fitness. Прочтите всю статью, чтобы узнать больше об этом, а также о плате за отмену бронирования Planet Fitness.

Как заморозить членство в Planet Fitness

К сожалению, вы не сможете отменить или заморозить членство в Planet Fitness онлайн. Прочтите всю статью, чтобы узнать об альтернативных способах заморозить членство.

Можно ли заморозить членство в Planet Fitness? Могу ли я заморозить членство в Planet Fitness?

Да, вы можете заморозить членство в Planet Fitness в любое время и по любой причине. Вы можете заморозить членство, отправив письмо с запросом на отмену членства или посетив свой клуб Planet Fitness для отмены лично.

Что происходит, когда вы замораживаете свой аккаунт Planet Fitness?

Когда вы замораживаете членство в Planet Fitness, ваша учетная запись будет приостановлена ​​или приостановлена ​​на срок до 3 месяцев. Вы можете заморозить свое членство в Planet Fitness на срок до 3 месяцев, при условии, что у вас есть для этого соответствующие медицинские показания. После возобновления членства у вас останется такое же количество дней до истечения срока членства в вашей учетной записи, как и до заморозки.

Где и как получить доступ к форме отмены Planet Fitness?

Вы можете получить доступ к форме отмены Planet Fitness одним из первых:

  • Написание письма с просьбой об отмене членства.

  • Посещение вашего клуба «Планета Фитнес» и личное обращение с просьбой об отмене.

Как приостановить онлайн-членство в Planet Fitness?

Вы не можете приостановить членство в Planet Fitness в любом онлайн-режиме. Все клубы «Планеты Фитнес» принадлежат разным владельцам. Таким образом, чтобы приостановить членство в Planet Fitness, вам необходимо посетить клуб Planet Fitness или отправить письмо с просьбой приостановить членство. Если у вас есть другие вопросы относительно членства, посетите страницу часто задаваемых вопросов о членстве в Planet Fitness.

Почему так сложно отменить членство в Planet Fitness?

Членство в Planet Fitness трудно отменить, потому что:

  • Членство нельзя отменить онлайн или по телефону.
  • Вы должны посетить свой клуб «Планета Фитнес» или отправить письмо-запрос по почте, чтобы получить форму отмены.
  • Планете Фитнес требуется физическая подпись участника, который хочет отменить членство. Таким образом, трудно отменить, если вы отправляете кого-то другого для отмены вашего членства.
  • Кроме того, плата за отмену членства в Planet Fitness составляет 58 долларов США, что затрудняет ее отмену.

Какова политика отмены бронирования Planet Fitness?

Политика Planet Fitness в отношении отмены членства гласит:

  • Если вы хотите отменить свое ежемесячное членство и прекратить выставление счетов до 17 числа любого месяца, вам необходимо отправить письменное письмо по почте или посетить свой клуб. И сделать это нужно не позднее 10 числа того же месяца.
  • Чтобы отменить членство до выставления счета за годовой членский взнос, вы должны подать форму отмены не позднее 25-го числа месяца, предшествующего такому выставлению счета.

Взимает ли Planet Fitness плату за отмену? Что такое плата за отмену бронирования Planet Fitness?

Да, Planet Fitness взимает плату за отмену, если у вашего ежемесячного членства есть минимальный срок, и вы решили отменить свое членство до его окончания. С вас также может взиматься плата, если причины отмены не указаны в вашем соглашении о членстве. В таких случаях Planet Fitness взимает плату за отмену или выкуп в размере 58 долларов США.

Как избежать платы за отмену бронирования Planet Fitness?

Есть несколько способов избежать платы за отмену бронирования Planet Fitness, например:

  • Вы должны убедиться, что подписали соглашение о членстве без минимального срока при регистрации в Planet Fitness.
  • Если вы переезжаете на новое место, вы можете сообщить им подробности, если поблизости нет клуба «Планета Фитнес».
  • Если вы являетесь участником более года, плата за аннулирование автоматически снимается.

Можно ли отменить членство в Planet Fitness Gym через месяц?

Да, вы можете отказаться от членства в тренажерном зале Planet Fitness через месяц. Но убедитесь, что вы отправили письменное уведомление в свой домашний клуб до 10-го числа месяца, чтобы остановить продолжение цикла выставления счетов.

Могу ли я заморозить членство в программе Fitness First?

Да, вы можете заморозить свое членство в Fitness First либо по медицинским показаниям, либо если вы находитесь за границей или в командировке. Чтобы заморозить членство в Fitness First, не забудьте заранее отправить письменное уведомление. Однако с вас будет взиматься плата за замораживание.

***

Мы надеемся, что вы узнали, как заморозить членство в Planet Fitness. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Дайте нам знать, что вы хотите узнать о следующем.