Как загрузить счет Uber за последний месяц или год [macOS]

Uber — это служба такси, используемая практически для любых поездок. Это похоже на любое другое такси, которое вы использовали бы, чтобы пойти в кино или на работу. Если вам часто приходится использовать Uber в рамках работы, и ваша компания возмещает вам дорожные расходы, вам может потребоваться простой способ выставить им счет. Uber Run — бесплатное приложение для macOS, которое позволяет загружать счет Uber за последний месяц, три месяца, текущий год или предыдущий год.

Uber Run это не типичное приложение для macOS. У него есть странное требование, которое необходимо выполнить, если вы хотите его использовать. Приложению требуется Chromium, браузер Google с открытым исходным кодом, в вашей системе, чтобы работать. Когда вы загружаете Uber Run, он перенаправляет вас туда, откуда вы можете скачать Chromium. После того, как вы скачали Chromimum, вы должны распаковать его на свой рабочий стол. Если вы оставите его в папке «Загрузки» или поместите в папку «Приложения», Uber Run не будет работать.

  Забудьте экранное время! Отслеживайте использование приложений в macOS Catalina с помощью этих альтернатив

Установив Chromium на рабочий стол, вы можете использовать Uber Run для загрузки счета Uber.

Загрузите ваш счет Uber

Запустите приложение и войдите в свою учетную запись Uber. Код подтверждения будет отправлен на номер телефона, связанный с вашей учетной записью. Вам нужно будет ввести код в Uber Run, чтобы подтвердить свою учетную запись.

Когда вы закончите вход, выберите период времени, за который вы хотите создать счет, и нажмите Далее. Приложение работает быстро, и ваш счет должен быть готов в течение нескольких минут.

Счета-фактуры сортируются по папкам, разделяя их по месяцам и годам. Они загружаются в виде файлов PDF.

  Как отключить клавиши-модификаторы в macOS

Чтобы было ясно, Uber позволяет загружать счета-фактуры со своего собственного веб-сайта, но этот процесс крайне утомителен. Вы должны загружать счет за каждую поездку, которую вы совершили, и если вы торопитесь, это не что иное, как кошмар.

Uber Run имеет открытый исходный код и был разработан специально для людей, которым необходимо выставлять счета за поездки в Uber или заполнять счета вместе с налогами. Независимо от того, для чего вы используете приложение, вам будет очень сложно заставить Uber загружать ваши счета.

Единственный недостаток этого приложения в том, что оно недоступно для Windows. Пассажиры Uber не являются исключительно пользователями Mac, и каждый должен подавать налоговую декларацию, даже если им не нужно запрашивать счет. Кстати, почему Uber так усложняет задачу? Мы живем в мире, где сложные приложения для работы с электронными таблицами могут работать в вашем браузере. Не должно быть так сложно позволить пользователям загружать счета за несколько недель или месяцев за один раз.

  Как удалить действие с папкой в ​​macOS