Как заблокировать все упоминания о Pokemon Go в Интернете


Pokemon Go превратился в одну из тех вещей, о которых все говорят. Осталось несколько уголков Интернета, где игра не обсуждается, и, как и все, что захватывает Интернет штурмом, есть люди, которым надоело слышать об игре. То же самое было с Дональдом Трампом, Ким Кардашьян, Брекситом, Бэтменом против Супермена, новым фильмом «Охотники за привидениями» и, конечно же, со всем, что связано с «Игрой престолов». Разработчики приходят на помощь и находят способ заблокировать любое упоминание определенной раздражающей темы, а PokeGone — это блокировщик Pokemon Go, который делает это для каждого упоминания об игре. Это расширение Chrome, которое блокирует любое упоминание об игре с любого посещаемого вами веб-сайта.

  Как ходить в Pokémon Go и находить Pokéstops

Мы так же виновны в том, что постоянно говорим о Pokemon Go, как и все остальные. На самом деле, на домашней странице довольно много сообщений о Pokemon Go.

покегон-1

Если вы установите PokeGone и обновите страницу, вы получите вот что.

покегон-2

Расширение сотрет любую страницу, на которой даже упоминается Pokemon Go. Это означает, что все, что не связано с Pokemon Go, скорее всего, будет удалено. Для некоторых это может быть немного чрезмерно агрессивным, и если вы предпочитаете расширение, попробуйте немного проще с контентом Pokemon Go, перейдите к его параметрам и измените его чувствительность фильтра.

  Как включить режим AR в Pokèmon Go

По умолчанию он установлен на «Агрессивный» и действительно очень агрессивен. Для более мягкого подхода к очистке Pokemon Go из Интернета вы можете установить его на «Мягкий». Если, однако, вы обнаружите, что «Агрессивный» недостаточно, и вы хотите, чтобы расширение было более резким, установите чувствительность фильтра на «Мстительный».

покегон-3

Установите PokeGone из Интернет-магазина Chrome