Как заархивировать пост в Instagram

Не секрет, что мы делаем много фото. Цифровые фотоаппараты и фотоаппараты смартфонов более или менее снизили стоимость фотосъемки. Фотографии не просто хранятся на картах памяти. Социальные сети гарантируют, что мы публикуем лучшие фотографии, которые мы сделали. Instagram построен на этой самой тенденции, хотя, надо отдать ему должное, он выделяется среди других приложений для социальных сетей своими фильтрами. Instagram — это приложение для социальных сетей, полностью ориентированное на фотографии. Вы не можете жаловаться на то, что кто-то публикует слишком много фотографий в Instagram, но можете поспорить, хорошие фотографии или нет. Если вы с энтузиазмом разместили в Instagram слишком много фотографий своей машины или кошки, вы можете скрыть их. Instagram представил новую функцию, которая позволяет архивировать сообщения Instagram.

  Как добавить музыку в Instagram в историю или публикацию в Instagram

Архивный пост не удаляется. Он просто скрыт, чтобы ваши подписчики больше не могли его видеть. Он у вас все еще есть, и вы можете вернуться к нему в любое время.

Архив поста в Instagram

Откройте Instagram и перейдите на вкладку профиля. Коснитесь фотографии, которую хотите заархивировать. Нажмите кнопку переполнения в правом верхнем углу изображения. Во всплывающем меню нажмите «Архивировать». Ваше фото исчезнет из вашего профиля. Ваши подписчики не увидят его.

Просмотр заархивированных сообщений

Хотя ваши подписчики не могут видеть архивный пост в Instagram, вы всегда можете вернуться к нему. Откройте Instagram и перейдите на вкладку своего профиля. Вверху справа вы увидите значок в виде часов. Коснитесь его, чтобы просмотреть все ваши заархивированные сообщения. Вы сможете увидеть все комментарии и лайки к посту.

  Как найти свой URL в Instagram?

Разархивируйте пост в Instagram

Когда вы архивируете пост в Instagram, вы не удаляете его из своего профиля навсегда. Он удаляется на сколько угодно, и вы можете вернуть его, когда захотите. Чтобы разархивировать сообщение в Instagram, посетите страницу с заархивированными сообщениями. Коснитесь изображения, которое хотите разархивировать, чтобы просмотреть его. Нажмите кнопку переполнения в правом верхнем углу сообщения. Во всплывающем меню выберите «Показать в профиле». Это будет разархивировано. Ваши подписчики смогут увидеть его снова, оставить комментарии и добавить в избранное.

Когда вы разархивируете сообщение, оно возвращается на вашу временную шкалу в исходное место. Он не возвращается в верхнюю часть вашего профиля в качестве последней загрузки. Когда вы показываете сообщение, ваши друзья больше не видят его в своей хронике, как если бы это был новый пост.

  Как подписаться на хэштеги в Instagram