Как добавить стикеры к фотографиям в Twitter для iOS и Android


Twitter только что представил стикеры для своих приложений для iOS и Android. Наклейки можно добавить к фотографиям, которые вы публикуете в Твиттере. Эта функция имитирует одноименную функцию Facebook, у которой даже есть собственное отдельное приложение. Функция развертывается медленно, так как обновленное приложение доступно в разных регионах и еще не доступно в веб-интерфейсе, но, вероятно, будет добавлено к нему, как и функция GIF. Вот как это работает.

Прежде чем начать твитнуть фотографии со стикерами, убедитесь, что ваше приложение Twitter обновлено. Откройте приложение Twitter и напишите новый твит. Вы не увидите кнопку с наклейками, пока не выберете фотографию. После того, как фотография (и) будет выбрана, вы увидите маленькую кнопку со смайликом рядом с кнопкой редактирования фотографии. Нажмите, чтобы добавить стикер. Если вы решите редактировать фотографию с помощью встроенного редактора фотографий Twitter, вы увидите такую ​​же кнопку со смайликом рядом с инструментом кадрирования.

  Быстрый перевод до 45 языков с помощью встроенного переводчика [Android]

Выберите наклейку, сведите пальцы, чтобы изменить ее размер и повернуть, проведите пальцем по экрану, чтобы расположить ее, и нажмите «Сохранить», когда закончите. Чтобы удалить наклейку, коснитесь ее и перетащите на значок удаления, который появляется в нижней части экрана. К одной фотографии можно добавить несколько наклеек. Вкладки выбора стикеров также имеют вкладку «часто», которая позволяет быстро получить доступ к недавно использованным стикерам.

twitter добавить стикеры twitter-стикеры-особенности

Наклейки — это в основном те же символы, что и на клавиатуре Emoji, и они разделены на те же категории. В персонажах нет ничего нового, и их исполнение даже не такое милое. У них плоский дизайн и бледный по сравнению с собственным рынком стикеров Facebook. Если позже Twitter не решит создавать лучшие стикеры или не откроет эту функцию для всех, кто захочет создать свой собственный набор стикеров, эта функция вряд ли станет такой популярной.

  Как поделиться своим экраном в Facebook Messenger для iPhone и Android