Как добавить друзей из Facebook в Pokémon Go

Pokémon Go по-прежнему популярна, несмотря на прогнозы об обратном. Он рос с момента своего первого запуска, и его функции и стабильность достигли немалых успехов. Когда игра была впервые представлена, вы могли войти только со своей учетной записью Google. Niantic добавила поддержку Facebook. Вы можете подключить свою учетную запись Facebook и добавить друзей из Facebook в Pokémon Go.

Подключите Facebook к Pokémon Go

Это новая функция, которая была добавлена ​​через обновление приложения, поэтому убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия приложения.

Откройте Pokémon Go и коснитесь покебола внизу в центре. Нажмите кнопку с зубчатым колесом в правом верхнем углу следующего экрана.

  Как использовать разделенный экран на Facebook Live

На экране настроек прокрутите вниз до раздела «Учетная запись» и коснитесь Facebook. Это откроет приложение Facebook, если оно установлено в вашей системе, или перенаправит вас в браузер, где вы можете войти в свою учетную запись Facebook и разрешить Pokémon Go подключиться к нему.

Вы будете перенаправлены обратно в приложение. Снова посетите экран настроек, чтобы убедиться, что ваша учетная запись Facebook подключена. Как только это произойдет, вы можете добавить друзей из Facebook в Pokémon Go.

Друзья Pokémon Go на Facebook

Вернитесь на главный экран Pokémon Go и коснитесь своего аватара в левом нижнем углу. На экране своего профиля перейдите на вкладку Друзья.

  Как совершать видеозвонки с помощью Facebook Messenger

Нажмите кнопку «Добавить друга» и на следующем экране нажмите «Добавить друзей в Facebook». Вы снова будете перенаправлены в приложение Facebook, и вам нужно будет предоставить Pokémon Go разрешение на доступ к списку ваших друзей.

Как только вы дадите приложению разрешение, оно будет искать в списке ваших друзей друзей, которые подключили Pokémon Go к своим аккаунтам. Для тех, у кого есть, он добавит их в список ваших друзей в Pokémon Go.

Если у вас есть друзья, которые не хотят подключать свои учетные записи Facebook к приложению, вы можете использовать их код тренера, чтобы добавить их в игру. Также есть возможность сканировать QR-код. Вы также можете поделиться своим кодом тренера с друзьями или своим QR-кодом, и они могут добавить вас сами.

  Как заменить эмодзи в Facebook Messenger системным эмодзи

По-прежнему нет возможности импортировать контакты из вашей учетной записи Gmail / Google. Вам нужно будет использовать коды тренера, если вы хотите добавить друзей из других социальных сетей.

Если вы хотите использовать исключительно Facebook, вы можете удалить свою учетную запись Google и использовать Facebook для входа в приложение и сохранения своего прогресса.