Как выглядит деактивированная учетная запись Facebook в Messenger?

Facebook играет решающую роль в нашем присутствии в цифровом мире. Это был один из инициаторов перехода к социальным сетям, который мир переживает с тех пор. От использования его для связи с людьми до игр на платформе — это универсальный пакет для пользователей по всему миру. Тем не менее, за эти годы он прошел через американские горки из-за жесткой конкуренции со стороны других платформ социальных сетей. Многие пользователи переходят с Facebook на другие платформы, такие как Instagram и TikTok, для которых они деактивируют свои учетные записи Facebook. Если кто-то заблокировал вас на Facebook или деактивировал учетную запись, и вам остается только гадать, как деактивированная учетная запись Facebook выглядит в Messenger, не волнуйтесь! Мы подготовили для вас это полезное руководство, чтобы объяснить, можете ли вы отправить сообщение на деактивированную учетную запись Facebook или что происходит, когда кто-то деактивирует свою учетную запись Facebook, но не Messenger.

Оглавление

Как выглядит деактивированная учетная запись Facebook в Messenger?

Когда вы столкнетесь с деактивированной учетной записью Facebook в Messenger, вы увидите сообщение: «Этот человек недоступен в сообщении Messenger» без изображения профиля и имени для этой учетной записи. Продолжайте читать эту статью, чтобы найти шаги, объясняющие, что делать, чтобы узнать, заблокировал ли кто-то вас на Facebook или деактивировал учетную запись, подробно с полезными иллюстрациями для лучшего понимания.

Как узнать, заблокировал ли вас кто-то на Facebook или деактивировал учетную запись?

Если вы не уверены, заблокировал ли вас кто-то на Facebook или деактивировал учетную запись, вы можете попробовать следующие способы, чтобы узнать, что произошло:

Метод 1: найти целевой профиль

1. Запустите приложение Facebook на своем телефоне.

2. Нажмите на значок поиска в верхней части экрана.

3. Введите желаемое имя профиля Facebook, которое вы хотите узнать.

  Как загрузить фото 360 ° в Facebook

4А. Если вы не видите его профиль в этом списке, весьма вероятно, что пользователь заблокировал вас на Facebook.

4Б. Если вы видите их учетную запись, но не можете видеть содержимое в ней из-за предупреждения о том, что эта страница недоступна, вероятность деактивации учетной записи выше.

Способ 2: прямое сообщение (DM)

Вы также можете отправить сообщение нужному профилю на Facebook, чтобы убедиться, что вы были заблокированы им или нет.

1. Откройте приложение Facebook.

2. Нажмите на значок Messenger в правом верхнем углу.

3. Откройте нужный разговор с человеком, которого хотите видеть.

4А. Если пользователь заблокировал вас, вы не сможете отправить ему сообщение, но по-прежнему сможете просматривать изображение его профиля.

4Б. Если человек деактивировал свою учетную запись, вы не сможете ни отправить ему сообщение, ни просмотреть изображение его профиля.

Способ 3: поиск в списке друзей общего друга

1. Откройте приложение Facebook на своем телефоне.

2. Нажмите на значок поиска и найдите общего друга.

3. В своем профиле проведите пальцем вниз, чтобы увидеть список друзей.

4. Нажмите «Просмотреть всех друзей», чтобы развернуть список.

5. Если вы не можете найти в списке нужный профиль пользователя, о котором хотите узнать, возможно, вас заблокировали на Facebook.

Можете ли вы увидеть деактивированную учетную запись Facebook?

Нет, когда вы деактивируете свою учетную запись Facebook, никто другой не сможет просматривать ваш профиль. Некоторые данные, например сообщения, которые вы отправили друзьям, по-прежнему могут быть доступны для просмотра, и ваше имя может по-прежнему отображаться в их списке друзей. Люди могут искать ваш профиль и даже отправлять вам запросы на добавление в друзья, но им не будет разрешен доступ или просмотр любой вашей информации на Facebook.

Как узнать, что кто-то деактивировал Messenger?

Ранее была возможность деактивировать Messenger отдельно от вашей учетной записи Facebook. Но теперь нет возможности деактивировать Messenger без деактивации Facebook. Итак, если вы хотите узнать, как выглядит деактивированная учетная запись Facebook в Messenger и что она означает, выполните следующие действия:

1. Откройте приложение Facebook и коснитесь значка Messenger, расположенного в правом верхнем углу.

2. Найдите и коснитесь нужного разговора в списке.

3. Если учетная запись Messenger деактивирована, внизу будет отображаться Человек недоступен в Messenger.

Примечание. Кроме того, вы не сможете увидеть изображение их профиля или отправить им сообщение.

Примечание. В некоторых случаях их отображаемое имя может отображаться как имя пользователя Facebook. Однако вы по-прежнему сможете просматривать прошлые сообщения или чаты с ними.

Как узнать, деактивировал ли кто-то свою учетную запись Facebook, но не Messenger?

Пользователь должен сначала деактивировать свою учетную запись Facebook, чтобы позже иметь возможность деактивировать учетную запись Messenger. Иногда люди деактивируют только свои учетные записи Facebook. Но как узнать, что кто-то деактивировал свою учетную запись Facebook, но не Messenger? Следуйте нашему пошаговому руководству ниже, чтобы понять это:

  Как отложить страницу или человека в Facebook на 30 дней

1. Откройте приложение Facebook на своем телефоне.

2. Нажмите на значок поиска и найдите нужный профиль пользователя, который вы хотите найти.

3. Если вы видите их учетную запись в списке поиска, но не можете просмотреть содержимое или информацию и найти предупреждение о том, что эта страница в данный момент недоступна в их профиле, они наверняка деактивировали свою учетную запись Facebook.

4. Теперь вернитесь в главное меню и нажмите на Messenger. значок.

5. Откройте нужный разговор пользователя.

6А. Если вы видите изображение их профиля в верхнем левом углу и отправляете им сообщение, их учетная запись Messenger все еще активна.

6Б. Если вы видите предупреждение о том, что этот человек недоступен в Messenger, а его имя указано пользователем Facebook, это означает, что его учетная запись Messenger отключена.

Как выглядит деактивированная учетная запись в Messenger?

Если вы думаете, как деактивированная учетная запись Facebook выглядит в Messenger, когда человек деактивирует свою учетную запись Messenger, ниже приведены последствия этого:

  • Другие не могут отправить им сообщение или просмотреть изображение их профиля.
  • Когда вы открываете DM (прямое сообщение) человека, чья учетная запись Messenger деактивирована, на вашем экране появляется сообщение о том, что этот человек недоступен в Messenger.
  • Кроме того, их изображение профиля будет изображением Facebook по умолчанию, а их имя будет читаться как «Пользователь Facebook».

Что видят друзья, когда ваша учетная запись Facebook деактивирована?

Когда вы деактивируете свою учетную запись Facebook:

  • Ваши друзья или посетители вашего профиля не могли просматривать какую-либо информацию в вашем профиле.
  • Они увидят сообщение, которое отображается на их экране, в котором говорится: «Извините, этот контент недоступен».
  • Они по-прежнему смогут отправлять вам текстовые сообщения через приложение Messenger, если вы не деактивировали свой Messenger после деактивации своей учетной записи Facebook.

Это, безусловно, ответило бы на ваш вопрос: как выглядит деактивированная учетная запись Facebook в Messenger?

Через какое время после деактивации Facebook он удаляется?

Деактивация и удаление учетной записи Facebook — это два отдельных условия. Давайте узнаем о них:

А. Деактивация учетной записи

  • Когда пользователь деактивирует свою учетную запись Facebook, все данные, включая сообщения, изображения, истории, страницы и т. д., сохраняются на серверах.
  • Деактивация только временно отключает вашу учетную запись.
  • Посетители или ваши друзья не смогут просматривать информацию на вашей временной шкале.
  • Вы можете повторно активировать свою учетную запись, когда захотите, снова войдя в систему, используя свой адрес электронной почты и пароль.
  Как узнать расписание общественного транспорта в Facebook Messenger

Б. Удаление учетной записи

  • Когда учетная запись Facebook удаляется, вся информация, связанная с этой учетной записью, навсегда исчезает с серверов Facebook.
  • Учетная запись больше не будет сохраняться или быть доступной для владельца.

Может ли кто-то увидеть, что вы просмотрели его историю, если вы деактивируете Facebook?

Нет, если вы просмотрели чью-то историю до деактивации своей учетной записи Facebook, они не смогут увидеть, что вы видели их историю. Но количество их историй повлияет, так как увеличит их количество просмотров только на 1. Однако есть вероятность, что если вы повторно активируете свою учетную запись, пока их история все еще доступна для просмотра, ваше имя появится в списке, и они узнают что вы видели их историю ранее.

Можете ли вы отправить сообщение на деактивированную учетную запись Facebook?

Если вам интересно, можете ли вы отправить сообщение на деактивированную учетную запись Facebook, у нас есть две ситуации, на которые стоит обратить внимание:

  • Если они деактивировали только свою учетную запись Facebook, но не учетную запись Messenger, вы все равно можете отправлять им сообщения в приложении Messenger.
  • Но если обе их учетные записи, включая Facebook и Messenger, деактивированы, чат будет закрыт для любых дальнейших сообщений, и их имя будет отображаться как Пользователь Facebook.

Могут ли люди по-прежнему отправлять вам сообщения, если ваша учетная запись деактивирована?

Да и нет. Поскольку пользователи должны сначала деактивировать свою учетную запись Facebook, чтобы деактивировать свою учетную запись Messenger, у вас есть два случая, когда вы либо деактивировали только свою учетную запись Facebook, либо деактивировали обе учетные записи.

  • Они по-прежнему могут отправлять вам сообщения в приложении Messenger, если вы деактивировали только свою учетную запись Facebook.
  • Если вы деактивируете обе свои учетные записи, Facebook и Messenger, разговор будет заблокирован для любых новых сообщений, и ваше имя будет отображаться как пользователь Facebook для других.

Как вы можете увидеть сообщения из деактивированной учетной записи Facebook?

Зная, как выглядит деактивированная учетная запись Facebook в Messenger, вы хотели бы знать, как просматривать сообщения из деактивированной учетной записи Facebook. Facebook позволяет пользователям просматривать историю сообщений всех чатов, даже если человек, которому вы пишете, деактивировал свою учетную запись Facebook или Messenger. Чтобы узнать, как просмотреть сообщения из деактивированной учетной записи, выполните следующие действия:

1. Запустите приложение Facebook на своем телефоне.

2. Нажмите на значок «Messanger» > нужный разговор из списка.

Независимо от того, деактивирована или удалена учетная запись, вы можете просмотреть историю сообщений указанным выше способом.

Можете ли вы повторно активировать свою учетную запись Facebook через 2 года?

Да, вы можете повторно активировать свою учетную запись Facebook даже после 2 лет деактивации. Одной из лучших особенностей Facebook является то, что никакие данные из деактивированной учетной записи не теряются. Владелец может получить к нему доступ в любой момент. Вы можете повторно активировать, снова войдя в систему с адресом электронной почты и паролем, связанными с учетной записью.

***

Мы надеемся, что это руководство было полезным и вы смогли узнать, как выглядит деактивированная учетная запись Facebook в Messenger. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, оставьте их в разделе комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать дальше.