Ночной режим — это функция iOS, которая окрашивает экран в более теплый цвет, чтобы ночью было легче для глаз. Смысл этой функции в том, чтобы не дать ослепляющему бело-синему экрану вашего телефона мешать вам спать. Более теплые тона облегчают засыпание. Хотя это здорово, это может быть не тот ночной режим, который нужен пользователям. Ночной режим для некоторых пользователей означает выделенную цветовую тему, которая упростит просмотр приложения в темноте. Цветовая тема должна упростить просмотр, а не помочь вам лучше спать. Ходят слухи, что в iOS 10 будет добавлен «темный режим», но Twitter не будет ждать, пока это произойдет, если это действительно произойдет. В качестве недавнего обновления Twitter добавил к своему приложению iOS ночной режим, который окрашивает белый интерфейс в приятный темно-сине-серый цвет, что упрощает прокрутку вашей ленты в предрассветные часы. Вот как это включить.

  Как разблокировать «потенциально конфиденциальный контент» в Twitter

Убедитесь, что вы обновили приложение Twitter до версии 6.60 и зашли на вкладку своего профиля. Нажмите на маленький значок шестеренки рядом с изображением вашего профиля, выделенный в красном поле ниже. В открывшемся меню нажмите «Включить ночной режим».

твиттер-настройки твиттер-ночной режим

Пользовательский интерфейс будет меняться на лету. На скриншотах ниже показано, как будут выглядеть ваша временная шкала и отдельный твит с включенным ночным режимом. Тема ночного режима довольно хороша; цвет текста твита изменен на белый, чтобы его было легче читать на новом сине-сером фоне. Ссылки остаются ярко-синими, как и кнопки пользовательского интерфейса для создания твита, добавления новой учетной записи для подписки и поиска в Twitter.

  Как запретить людям отправлять вам прямые сообщения в Twitter

Твиттер-темный-режим-шкала временитвиттер ночной режим твит

Аккаунты должны быть осторожны при выборе изображений профиля. Более темное изображение профиля может помочь пропустить твит, если пользователь переключился в ночной режим. Ночной режим еще не выкатили на Android.