Как включить и записать несколько снимков в Snapchat

Snapchat позволяет записывать и обмениваться видео. Эти видео длятся всего 10 секунд, поэтому вы должны делать их короткими. Видео можно опубликовать в вашей истории, или вы можете поделиться ими с другом или группой в Snapchat. Десять секунд — это не так уж и много, и Snapchat теперь сталкивается с большой конкуренцией, когда все лишают его функций. Приложение сопротивляется, добавляя новые функции и улучшая существующие. Улучшена функция обмена видео. После последнего обновления теперь вы можете записывать несколько снимков в Snapchat. Магическое число — шесть. Вы можете записать шесть видео продолжительностью десять секунд каждое и опубликовать их в Snapchat. Вот как.

  Как создавать истории в Snapchat с друзьями

Запись нескольких снимков в Snapchat

Откройте Snapchat, нажмите и удерживайте кнопку «Захват». Дайте возможность записать целое десятисекундное видео. Когда шкала прогресса заполнится, Snapchat автоматически начнет запись следующего видео. Если вы продолжите удерживать кнопку захвата после того, как будет записано второе видео, будет записано третье. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не запишете 6 видео. Это предел. Как только вы доберетесь до него. Snapchat перенесет вас на знакомый экран редактирования.

Вы можете удалить клип из шести записанных вами клипов и редактировать каждый клип по отдельности.

Включить запись нескольких снимков в Snapchat

Есть одна проблема с новой функцией. Если вы никогда не записывали и не публиковали видео в Snapchat, похоже, это не работает. Возможно, вы записали и разместили видео в Snapchat, но эта функция учитывает ваши недавние действия. Если вы не опубликовали недавно опубликованных видео, эта функция вам не подходит.

  Как использовать два фильтра Snapchat одновременно

Чтобы включить его, вам нужно записать целое десятисекундное видео и опубликовать его в своей истории. Единственное, что вам нужно сделать, это сделать десятисекундное видео. Все, что короче, не годится. После публикации видео вернитесь в режим захвата в Snapchat и запишите новое видео. На этот раз, когда вы достигнете отметки в десять секунд, начнется запись второго видео.

Эта функция явно предназначена для увлеченных пользователей Snapchat. Люди, которые время от времени публикуют фотографии, например, чтобы продемонстрировать новый фильтр оснастки Игры престолов в Snapchat, вряд ли захотят или нуждаются в этой функции. Это единственное, что может объяснить, почему он так отключен. Snapchat, возможно, должен быть более ясным с тем, как включить его функции.

  Выберите, как долго ваши снимки будут видны в Snapchat