Как включить или отключить вход в систему с изображением профиля для приложения Facebook


Когда вы в последний раз входили в Facebook? Социальная сеть является настолько важной частью нашей жизни, что мы обычно оставляем наши учетные записи на надежных компьютерах. Для тех, кто пытается сделать перерыв, Facebook делает все возможное, чтобы им было легче вернуться. В мобильных приложениях Facebook есть функция входа в систему с изображением профиля, которая позволяет вам войти в приложение Facebook, просто нажав на изображение своего профиля. Эта функция предназначена для использования, когда вы выходите из приложения или удаляете его, и вам нужно снова войти в систему. Он не включается автоматически, и вы должны дать Facebook явное разрешение, чтобы включить его. Если вы включили его и у вас возникли сомнения, отключить его достаточно просто. Вот как.

  Поиск понравившихся страниц Facebook и физический адрес на карте

Facebook предлагает включить вход в систему с изображением профиля, когда вы выходите из приложения Facebook или когда вы удаляете его со своего телефона и снова устанавливаете. Как только вы пройдете экран входа в систему, он предложит включить его.

fb-profile-pic-login-enable fb-profile-pic-login

Если вы не хотите тратить время на все эти проблемы, откройте Facebook со своего рабочего стола. Щелкните маленькую стрелку раскрывающегося списка в правом верхнем углу и выберите «Настройки». На странице настроек выберите «Конфиденциальность».

Прокрутите вниз до конца, и вы увидите настройку под названием «Авторизация с изображением профиля». Разверните его и щелкните по перечисленным устройствам. Он удалит изображение профиля только для этого устройства. Если вы использовали его на нескольких устройствах, вам придется удалить его для каждого из них.

  Как изменить языковые настройки на Facebook

Аватар для входа в facebook

Авторизация с изображением профиля значительно ускоряет вход после выхода из системы. Если вы сбросите устройство до заводских настроек или выполните очистку, оно, скорее всего, удалит устройство из вашей учетной записи Facebook. Это не так важно для обеспечения безопасности. Если у вас включен вход с изображением профиля, и вы выходите из приложения Facebook, для повторного входа достаточно одного касания. Если вы ищете что-то более безопасное, вы можете использовать 4-значный PIN-код.