Fortnite — одна из самых популярных многопользовательских игр жанра «королевская битва». Эта игра была разработана Epic Games и имеет более 350 миллионов зарегистрированных пользователей. Тем не менее, вы можете столкнуться с несколькими ошибками во время игры. Из них не удалось войти в систему, ваша учетная запись не может играть на этой платформе. Ошибка Fortnite распространена среди пользователей. Если вы также столкнулись с той же проблемой, то не волнуйтесь! Мы предлагаем вам идеальное руководство, которое решит проблему Fortnite с ПК. Итак, продолжайте читать!

Как исправить ошибку входа в систему, ваша учетная запись не может играть на этой платформе Fortnite

Когда вы пытаетесь открыть компьютер Fortnite, вы можете столкнуться с точной ошибкой, поскольку «Ошибка входа в систему» ​​ваша учетная запись не может играть на этой платформе Fortnite. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки! Эта ошибка может возникнуть из-за проблем с вашей связанной учетной записью или поврежденной учетной записью. Мы перечислили возможные способы исправления указанной ошибки в Windows.

  Как переместить Fortnite в другую папку, диск или компьютер

Способ 1: отключить связанные учетные записи

Если вы подключили свою учетную запись на PlayStation или Xbox, вы можете столкнуться с ошибкой Fortnite, связанной с вашей учетной записью, при игре в Fortnite на ПК. Итак, выполните следующие действия, чтобы отключить несколько учетных записей.

1. Перейдите на сайт Epic Games.

2. Нажмите «Войти».

3. Затем войдите в свою учетную запись.

4. Затем нажмите «Учетная запись».

5. Перейдите в меню «Подключения».

6. Теперь отключитесь от Xbox и PlayStation Network.

Способ 2: создать новую учетную запись

Иногда создание новой учетной записи может исправить ошибку входа в систему, ваша учетная запись не может играть на этой платформе. Ошибка Fortnite. Для этого выполните шаги, перечисленные ниже.

  Как подарить В-баксы Fortnite

1. Перейдите на веб-сайт Epic Games.

2. Нажмите «Войти».

3. Здесь выберите опцию Зарегистрироваться.

4. Теперь выберите способ входа в свою учетную запись Epic Games. Здесь мы выбираем ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.

5. Затем заполните свои данные в форме регистрации и нажмите «ПРОДОЛЖИТЬ».

6. Наконец, после регистрации запустите компьютер Fortnite.

Способ 3: переустановите компьютер Fortnite

Вы можете попробовать переустановить игру, чтобы исправить ошибку, из-за которой учетная запись Fortnite не может играть на этой платформе. Вот шаги, чтобы сделать это.

1. Нажмите клавишу Windows, введите приложения и функции и нажмите «Открыть».

2. Здесь выберите игру Fortnite и нажмите «Удалить».

  Как случайно выбрать точку выдачи для Fortnite и PUBG

3. Снова нажмите «Удалить» для подтверждения.

4. После удаления игры перезагрузите ПК.

5. Затем перейдите на страницу загрузки Fortnite и выберите вариант Windows.

6. Далее запустите загруженный установочный файл.

7. Выберите папку назначения и нажмите «Установить».

8. Дождитесь установки файлов игры.

9. Наконец, нажмите «Готово».

***

Мы надеемся, что это руководство было полезным, и вы могли исправить ошибку «Ошибка входа в систему», ваша учетная запись не может играть на этой платформе. Ошибка Fortnite в Windows 10. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Дайте нам знать, какую тему вы хотите, чтобы мы исследовали дальше.