Facebook известен как пионер среди социальных сетей. Он менялся и обновлялся на протяжении многих лет, с тех пор как он был запущен в 2004 году. Многие пользователи сталкиваются с этой проблемой, когда Facebook не показывает лайки других пользователей в своих сообщениях Facebook. На странице показано, что нет доступных данных. Facebook любит, возможной причиной проблемы может быть то, что Facebook не работает, или это может быть временный сбой. В этом руководстве мы узнаем, что нет доступных данных о проблемах группы Facebook.

Как исправить отсутствие данных о лайках на Facebook

Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать о решениях проблемы отсутствия данных при просмотре FB.

Что Facebook говорит «нет» доступным данным?

Когда пользователи нажимают на лайки, комментарии или хотят что-то просмотреть на Facebook, это означает, что данные недоступны. Пользователи сообщают, что когда они нажимают на кнопки «Мне нравится» или «Комментарии» для любого сообщения, они ничего не видят и получают сообщение об ошибке «Нет доступных данных». Он может быть виден в обоих сообщениях, независимо от того, принадлежат ли они вам или друзьям.

  Исправить сбой Facebook на Android

Нет данных об ошибке Fb Views

Каждый раз, когда кто-то пытается нажать на просмотры любой видеозаписи и не может увидеть данные, связанные с видео, он получает сообщение об ошибке «Нет доступных данных в просмотрах Fb». Причиной этого является несколько недостатков или ошибок в приложении Facebook. Обновив приложение, удалив кеш или зайдя на сайт Facebook, вы можете решить проблему.

Нет доступных данных Ошибка группы Facebook

Ошибка «Нет доступных данных» также может возникать у пользователей в группах Facebook, что не позволяет им просматривать участников или любую другую информацию, связанную с группой. Эта проблема вызвана ошибкой в ​​приложении Facebook, которую можно решить, очистив кеш, обновив приложение или посетив веб-сайт Facebook.

Способы исправить ошибку «Нет доступных данных» в Facebook «Нравится»

Это так раздражает, если вы не видите лайки на своем посте, однако вы знаете о количестве лайков на вашем посте, но не можете получить доступ к именам людей, которые лайкнули или отреагировали на ваш пост. почта. Тем не менее, вы можете следовать указанным ниже методам, чтобы проверить, решает ли это ваши проблемы.

Способ 1: проверить состояние сервера

Во-первых, посмотрите, не работает ли сейчас Facebook. Вы проверяете статус сервера Facebook с помощью детектора дауна. Здесь вы узнаете о недавнем отключении Facebook. Вы можете ждать, пока Facebook вернется в сеть, только если сервер не работает. Есть вероятность, что данные не будут доступны на Facebook, если сервер Facebook не работает. В этом случае подождите, пока сервер Facebook не заработает.

  Как проверить, активен ли кто-то на Facebook

1. Откройте браузер и посетите официальный сайт Даундетектор.

2. Убедитесь, что вы получили сообщение «Отчеты пользователей не показывают текущих проблем в Facebook на экране».

Способ 2: использовать другое соединение

Было бы сложно исследовать каждый компонент вашей сети, если бы возникла проблема с подключением. Убедитесь, что ваша сеть работает и стабильна. Если возможно, переключите соединения и посмотрите, не изменилось ли что-нибудь. Вы можете ознакомиться с нашим исчерпывающим руководством по устранению неполадок со смартфонами Android, чтобы получить дополнительную информацию о переключении сетевого подключения.

Способ 3: повторный вход в Facebook

Попробуйте второй способ — выйдите из своей учетной записи — если сервер приложения работает нормально. Затем закройте браузер или приложение, подождите некоторое время, пока оно не установится, и снова войдите в систему. Посмотрите, исправлена ​​ли ошибка.

1. Запустите главный экран на своем устройстве и коснитесь Facebook. Затем нажмите на значок меню в правом верхнем углу экрана. Нажмите «Выйти», как показано на рисунке.

2. Наберитесь терпения и подождите, пока вы не выйдете из своей учетной записи Facebook.

3. Перезагрузите Android и нажмите на свою учетную запись Facebook, чтобы снова войти в систему.

Способ 4: очистить кеш приложения Facebook

Ошибка отсутствия данных о просмотрах Facebook может быть связана с чрезмерным объемом кэш-памяти в приложении Facebook. Выполните следующие действия, чтобы исправить отсутствие данных о лайках Facebook, очистив кеш:

1. Перейдите в «Настройки».

2. Выберите Приложения.

3. Нажмите Facebook, чтобы просмотреть все приложения.

  Всплывающие окна чата Facebook отключают окно чата от Facebook [Chrome]

5. Откройте «Хранилище и кэш».

6. Выберите «Кэш», затем выберите «Очистить кэш».

Способ 5: обновить приложение Facebook

Могут быть шансы, что ошибка «Нет доступных данных» «Нравится Facebook» появляется в последней версии приложения Facebook. Итак, ждите следующей версии приложения Facebook. Вы можете обновить приложение Facebook, выполнив следующие действия:

1. Перейдите на главный экран, найдите Play Store и откройте его.

2. Затем введите Facebook в меню поиска, как показано на рисунке.

3А. Если приложению требуется обновление, коснитесь параметра «Обновить».

3Б. Если приложение уже находится в своей последней версии, вы увидите только параметры «Открыть» и «Удалить». В этом случае переключитесь на следующий метод.

4. Подождите, пока обновления не будут установлены на вашем устройстве.

Способ 6: переустановите приложение Facebook

Поврежденные установочные файлы приложения Facebook могут мешать сценариям Facebook отображать уведомление об ошибке при получении данных, если вы их используете. Попробуйте переустановить приложение из Google Play Store, чтобы решить проблему.

1. Перейдите в Play Store и выполните поиск в Facebook.

2. Затем нажмите «Удалить».

3. Подождите, пока Facebook полностью не будет удален с вашего Android. После этого снова найдите Facebook и нажмите «Установить».

4. После того, как Facebook будет установлен на вашем устройстве, нажмите «Открыть», как показано на рисунке.

Способ 7: переключиться на сайт Facebook

Используя веб-браузер или мобильный браузер, войдите в свою учетную запись Facebook. Если вы войдете в свою учетную запись и получите доступ к веб-сайту Facebook через веб-сайт Facebook, вы можете получить доступ к Facebook без каких-либо проблем. В отличие от веб-сайта Facebook, отсутствие данных об ошибке просмотра fb обычно влияет только на приложение Facebook (для Android и iOS).

***

Из-за миллиарда активных пользователей Facebook в месяц о любой проблеме с приложением Facebook широко сообщается, и всегда требуется быстрое решение. Мы ожидаем, что эта статья устранит ошибку «Нет доступных данных» в Facebook, и для этого можно использовать любой из упомянутых выше методов.