Используйте жесты для звонков, отправки SMS, мгновенных сообщений, электронной почты и т. Д. На Android

Ранее мы рассмотрели множество приложений для управления контактами для Android, включая Go Contacts, Hoiio Live и Contact Analyzer, и это лишь некоторые из них. Преимущество использования сторонних менеджеров контактов по сравнению с собственным решением обычно состоит в том, что они предоставляют пользователям некоторые дополнительные функции, которых нет в стандартном предложении. PureContact — одно из таких решений, позволяющее пользователям легко отправлять текстовые сообщения и электронные письма или совершать звонки, получая доступ к множеству приложений, включая Whatsapp, Viber и т. Д., Под одной крышей, используя простые жесты быстрого набора, которые также можно программировать по своему вкусу. Подробности после прыжка.

  Официальное приложение для архивации RAR теперь доступно для Android

Навигация PureContact очень проста благодаря простому и простому пользовательскому интерфейсу без каких-либо навязчивых функций, которые могут вас запутать. После запуска PureContact проведет вас через мастер коротких инструкций, чтобы познакомить вас с тем, как он работает. Приложение в основном поддерживает несколько программируемых жестов для выполнения различных действий. Например, нажав и удерживая пальцем пустую область на главном экране, можно вставлять новые контакты быстрого набора. Аналогичным образом, нажатие и удерживание существующего быстрого набора позволяет редактировать соответствующую контактную информацию, такую ​​как переименование или удаление выбранного элемента, изменение его номера, изображения или адреса электронной почты и т. Д.

  Делайте снимки с длинной выдержкой и отрегулируйте уровень экспозиции [Android]

PureContact_Insert PureContact_Edit PureContact_Save

Когда вы создаете новый быстрый набор, PureContact импортирует все данные, связанные с выбранным элементом, из базы данных контактов по умолчанию, включая изображение, имя, номер, адрес электронной почты и любые другие данные. После заполнения списка контактов вы можете использовать любой из поддерживаемых жестов для выполнения любого конкретного действия. Однако вы должны сначала настроить эти жесты на экране настроек.

Вы можете, например, назначить левый жест на быстром наборе, чтобы открыть новое текстовое сообщение или отправить электронное письмо. Точно так же вы можете использовать смахивание вверх снизу, чтобы позвонить этому контакту, или смахивание вправо, чтобы отправить сообщение через Viber, WhatsApp или стандартное приложение обмена сообщениями. Каждый жест можно индивидуально запрограммировать на экране настроек. Вы также можете отключить жест, выбрав «Ничего» в списке его действий. Чем больше у вас будет типов жестов, тем легче вы сможете выполнять несколько действий. Экран настроек также позволяет переключать тему PureContact между Pure и Dark.

  Как делать фотографии в формате RAW на Android, без рута

PureContact_Gestures PureContact_Action PureContact_Theme

В приложении также есть платный вариант dubebd PureContact + с дополнительными функциями. Ссылки для скачивания обеих версий приведены ниже.

Установите PureContact из Play Store (Свободный)

Установите PureContact + из Play Store (Платно)