Зеркалирование экрана Android и iPhone на ПК с помощью iMyFone

Зеркальное отображение экрана — отличная концепция, которую можно использовать как для развлечения, так и для повышения производительности.

Если вы еще не знаете, зеркалирование экрана в основном означает, что вы «зеркалируете» свой экран с одного устройства на другое. Итак, если вы зеркалируете экран своего iPhone на свой ПК, он будет отображать все, что есть на вашем iPhone, на вашем ПК одновременно.

Таким образом, вы можете играть в мобильные игры, отвечать в чатах и ​​просматривать фото/видео на своем ПК с iPhone в режиме реального времени.

Вы можете использовать его для различных целей, поэтому в этом посте мы рассмотрим зеркалирование экрана Android и iPhone на ПК с помощью iMyFone.

Прежде чем мы углубимся в это, давайте коснемся нескольких важных моментов.

Преимущества и необходимость зеркального отображения экрана

Как упоминалось выше, зеркальное отображение экрана может помочь вам воспроизвести все, что находится на одном устройстве, и отобразить его на другом устройстве. Эта концепция может использоваться для различных целей и имеет множество преимуществ, некоторые из которых:

  • Улучшите просмотр видео
  • Эффективно проводить презентации на собрании или в классе
  • Наслаждайтесь играми в полной мере
  • Просматривайте сообщения в социальных сетях более подробно
  • Устраните отвлекающие факторы, управляя содержимым телефона и ПК с одного экрана.

Он подходит для образовательных, деловых и развлекательных целей.

Не существует установленного правила, когда использование зеркального отображения экрана становится необходимым. Это чисто для вашего удобства и отдыха; как мы все знаем, на большом экране все выглядит великолепно.

  27 лучших нелегальных приложений для Android, которых нет в Play Store

Так что, если вы зеркально отразите экран своего мобильного телефона на своем компьютере, у вас будет отличный опыт.

Что такое iMyFone и как он помогает в зеркалировании экрана

Вот решение, которое позволит вам легко отразить свой экран на другом устройстве. iMyFone уже давно пользуется популярностью на рынке, и это исключительно из-за быстрых решений, которые оно предлагает для огромного количества проблем, с которыми мы сталкиваемся с нашими техническими устройствами.

Это компания, которая стремится решать проблемы пользователей Android, iOS, Windows, Mac и других устройств с помощью специальных инструментов.

Например, вот некоторые из многих решений, которые он предлагает в виде программного обеспечения:

  • Восстановление данных, передача, восстановление и резервное копирование
  • Разблокировка устройства в беспомощной ситуации
  • Ремонт и исправления системы
  • Создатель видео
  • Смена местоположения
  • Зеркалирование экрана

Его используют 35 миллионов пользователей из 190 стран, и ему доверяют некоторые из самых известных компаний в мире, такие как PCWorld, Macworld и Techradar, которые делают вещи еще лучше.

Поскольку в этом посте мы говорим о зеркальном отображении экрана, мы сосредоточимся на решении MirrorTo, которое представляет собой инструмент зеркального отображения экрана от iMyFone.

Это одно из лучших решений для зеркального отображения экрана для Android и iOS, и его невероятно легко использовать для пользователей любого уровня. Вы можете транслировать свой мобильный экран на свой ПК всего за 3 простых шага (которые будут объяснены позже).

Вот некоторые из многих особенностей этого инструмента:

  • Полный контроль над экраном телефона на ПК
  • Просматривайте социальные приложения в режиме реального времени
  • Посещайте конференции/встречи с большого экрана
  • Играйте в игры и применяйте дополнительные комбинации клавиатуры и мыши
  • Прямая трансляция на такие платформы, как YouTube, с помощью веб-камеры HD
  • Используйте экран своего ПК в качестве учебной доски, чтобы лучше объяснять своим ученикам
  • Записывайте экраны телефона и сохраняйте их на компьютер
  Загрузите ссылки в фоновом режиме и продолжайте использовать другие приложения [Android]

Все эти вышеперечисленные функции не составляют полного каталога их возможностей, поэтому вы можете представить, что еще вы можете с ними сделать.

MirrorTo абсолютно бесплатен для начала. Теперь давайте, наконец, научимся им пользоваться.

Зеркальное отображение экрана Android на ПК

Выполните следующие простые шаги, чтобы отразить экран Android на ПК:

Шаг 1: Загрузите и установите MirrorTo от iMyFone на свой компьютер и запустите его.

Шаг 2: Нажмите на Android.

Шаг 3: Подключите устройство Android к компьютеру и выберите «Передача файлов» в разделе «Использовать USB для» на телефоне.

Шаг 4: Перейдите в «Настройки» > «О телефоне» > «Информация о программном обеспечении». Нажмите «Номер сборки» 7 раз и перейдите в «Параметры разработчика».

Шаг 5: Включите отладку по USB.

Шаг 6: Теперь вам нужно предоставить разрешение инструменту MirrorTo, чтобы он начал зеркалировать ваше устройство Android. Нажмите «Включить».

Вот и все. Теперь вы можете управлять своим телефоном Android с ПК.

Зеркальное отображение экрана iPhone на ПК

Есть 3 способа отразить экран вашего iPhone на ПК. Первый — через WiFi, второй — через USB-кабель, а третий — через Bluetooth. Поскольку метод WiFi самый простой, мы будем делать это.

Вот шаги для этого:

Шаг 1: Загрузите, установите и запустите MirrorTo на своем компьютере. Убедитесь, что ваш iPhone и компьютер подключены к одной и той же сети Wi-Fi.

  Исправить Sling TV Down на Android

Шаг 2: Нажмите на «iOS».

Шаг 3: Выберите Wi-Fi.

Шаг 4: Предоставьте доступ к программному обеспечению MirrorTo на вашем ПК.

Шаг 5: На вашем iPhone откройте центр управления, коснитесь значка зеркального отображения экрана и коснитесь «MirrorTo».

Шаг 6: На этом последнем шаге вы должны соединить Bluetooth вашего iPhone с вашим ПК. Перейдите в «Настройки»> «Bluetooth» и выполните сопряжение оттуда, когда появится устройство ПК.

Вы заметите, что ваш компьютер начнет отражать экран вашего iPhone, и теперь вы можете управлять всем с большого экрана.

Альтернативы

Если по какой-то причине вы хотите использовать другие инструменты вместо MirrorTo iMyFone, вы можете проверить эти альтернативы.

Приложение для зеркалирования экрана

Приложение Screen Mirroring, такое же простое, как и название, предоставляет простой способ зеркального отображения вашего экрана через Интернет и Wi-Fi. Он позволяет транслировать экраны iPhone, iPad, Android, Mac, Windows и Chromebook в режиме реального времени.

Вы можете управлять всем с другого устройства, включая приложения, документы, игры, фотографии, видео и т. д.

Зеркало

Наслаждайтесь высококачественным зеркалированием экрана с одного устройства на другое с помощью ApowerMirror. Он работает на устройствах Android и iOS, и вы можете транслировать свой экран через USB или WiFi.

Этот инструмент позволяет одновременно дублировать экраны до 4 разных устройств, что является большим преимуществом.

Кроме того, с ним очень легко играть в мобильные игры на большом экране и использовать клавиатуру для лучшего управления игровым процессом.

Заключительные слова

Независимо от того, хотите ли вы использовать его в качестве досуга или необходимости, использование инструмента iMyFone MirrorTo не разочарует, поскольку он обеспечивает именно то, что обещает — простое дублирование экрана.

Любите смотреть вещи на большом экране? Оцените эти проекторы 4K, чтобы получить отличные впечатления от просмотра.