В Windows вы можете легко настроить, когда ваша система должна перейти в спящий режим или режим гибернации, а также как долго она должна ждать, прежде чем выключить дисплей. Вы можете настроить различные схемы управления питанием для батареи и режима питания, позволяя дисплею и системе быстрее переходить в спящий режим при работе от батареи. Помимо параметров питания, не существует простого способа настроить разные профили, когда система и дисплей должны переходить в спящий режим или, скорее, когда они не должны этого делать. Сон, блокировка, спящий режим — все это полезно, если вы используете свою систему на работе, но когда вы дома, вам не нужна система для всего этого. Coffee_FF — бесплатное приложение для Windows, которое, помимо прочего, позволяет задерживать переход системы в спящий режим и предотвращает переход дисплея в спящий режим. Поставляется как в портативной, так и в установочной версиях.

  Как объединить несколько аудиофайлов в один в Windows 10

Установите приложение и запустите его. Пользовательский интерфейс сразу переходит к делу и позволяет узнать, активен ли ваш сетевой адаптер, то есть подключены ли вы в настоящее время к сети или нет. Как упоминалось ранее, Coffee_FF выполняет множество других функций, одна из которых позволяет вам устанавливать ограничение на скорость загрузки и выгрузки в вашей сети. Это полезно, если у вас выполняется большая загрузка, но вы не хотите отключать пропускную способность для других пользователей в доме / офисе.

Под настройками сети находится параметр «Таймер: блокировать спящий режим на X минут», в котором вы указываете, на сколько следует отложить спящий режим системы. Вы также можете установить время, когда эта задержка должна быть удалена из опции «Задержка для удаления блокировки спящего режима» прямо над ней.

  Просмотр размера папки в байтах, килобайтах, мегабайтах и ​​гигабайтах [Windows]

Coffee_FF

В левом нижнем углу находится опция «Предотвратить ждущий режим дисплея», которая не дает вашему монитору спать. К сожалению, у этой функции нет таймера, что немного разочаровывает. И последнее, но не менее важное: есть опция «Имитация нажатия клавиш», которая отправляет виртуальное нажатие клавиши в вашу систему через определенное количество минут.

Вы можете настроить Coffee_FF для запуска с вашей системой на вкладке «Дополнительно» вверху. Когда вы настроили приложение, нажмите кнопку «Пуск» внизу, чтобы запустить его.

Приложение работает, но интерфейс требует внесения в него небольшого порядка. Мы жалуемся не на внешний вид, а на удобство использования того, как расположены функции.

  Как просмотреть слайд-шоу в Windows 10

Скачать Coffee_FF для Windows