Загрузите фотографии и видео из Instagram на свой компьютер

В постоянном стремлении Instagram оставаться эксклюзивным для мобильных устройств многие пользователи ПК всегда чувствовали себя брошенными в пыль. Да, я знаю, что Instagram в целом лучше всего подходит для мобильных устройств, но я был бы не против иметь возможность получить доступ (или загрузить) контент Instagram с компьютера. К счастью, есть несколько способов загрузки фотографий и видео из Instagram на ПК, и здесь, в toadmin.ru, мы время от времени рассматриваем эти решения, от браузера Torch до бесплатного загрузчика Instagram и т. Д. Сегодня я хотел бы поделиться Save-o-gram, аналогичным приложением для Windows, которое позволяет загружать все фотографии и видео из Instagram любого пользователя при условии, что оно с самого начала является общедоступным. Инструмент может похвастаться чрезвычайно простым пользовательским интерфейсом и предлагает несколько дополнительных удобных функций.

  Как использовать стикер Instagram Chat

Сохранить-о-грамм Instagram Downloader

Ужасный установочный файл Save-o-gram размером 1 МБ не требует много времени для загрузки и установки. После открытия вы увидите простой пользовательский интерфейс, который чрезвычайно удобен для пользователя и автоматизирует большую часть процесса.

Начать очень просто. Все, что вам в основном нужно, это имя пользователя или URL-адрес их профиля в Instagram и ввести его в текстовое поле в верхней части окна приложения. Затем нажмите маленькую кнопку со стрелкой справа, чтобы Save-o-gram получил все медиафайлы.

Save-o-gram_Поиск пользователя

Приложение отображает эскизы каждой фотографии и видео, загруженных этим пользователем. И вы даже можете просмотреть тот, который вам интересен, просто нажав на него. Приложение позволяет просматривать как изображения, так и видео в своем интерфейсе, а также воспроизводить их все в виде слайд-шоу. Когда вы закончите изучать все изображения, вы можете начать загружать их по отдельности или выбрав все изображения и видео один раз и загрузив их в виде zip-файла. Все сохраняется как копия в указанную вами папку.

  Как проверить, не заблокировал ли вас кто-то в Instagram

Сохранить-o-gram_Results

Помимо возможности предварительного просмотра и загрузки файлов, Save-o-gram имеет несколько дополнительных функций. Например, вы также можете искать фотографии или видео в Instagram, используя теги в поле Search tags. Кроме того, вы можете изменить размер эскиза, используя ползунок масштабирования в правом верхнем углу. И, в-третьих, есть кнопка для печати желаемого изображения, не выходя из приложения.

Сохранить-o-gram_Slide sdhow

Наконец, вы можете легко изменить несколько настроек, нажав кнопку информации с логотипом Instagram в правом нижнем углу. Здесь вы можете переключать такие вещи, как выбор фотографий при нажатии на миниатюру, регулировку скорости слайд-шоу, а также изменение того, как теги используются для поиска изображений, и должны ли теги отображаться при наведении указателя мыши над миниатюрой.

  Как применить фильтры лица в Instagram

Сохранить-o-gram_Info

В общем, Save-o-gram — это простой маленький инструмент. Это идеальное решение, если вам нужно быстро загрузить некоторые или все фотографии в любой аккаунт Instagram. Он работает в Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Скачать Save-o-gram