VPN могут быть чрезвычайно эффективной технологией для использования при подключении к Интернету. Однако один из способов, которым некоторые поставщики подводят себя, — это установка лимита данных на то, сколько их VPN может использоваться в рамках одного плана подписки. Более авторитетные провайдеры VPN обычно этого не делают. Так это NordVPN безлимитный трафик? Конечно! NordVPN — это такой провайдер, поскольку он позволяет абонентам неограниченное количество данных каждый месяц.
В этой статье мы выясним, почему это так важно для использования VPN, а также о других преимуществах использования услуг NordVPN.

Другие преимущества NordVPN

Скорость

NordVPN предоставляет своим абонентам непревзойденную скорость соединения. Пользователи не часто жалуются на то, что их подключение к NordVPN замедляет их время при подключении к Интернету. Когда соединения медленные, это часто происходит из-за того, что серверы находятся невероятно далеко от пользователя, но редко бывает существенная разница в общем опыте.

Широкий выбор средств безопасности

Есть несколько способов, с помощью которых VPN может повысить безопасность пользователей. NordVPN использует одновременно множество различных инструментов, что делает его VPN чрезвычайно безопасным в использовании. Во-первых, у него есть функция аварийного отключения, так что пользователи никогда не узнают об их использовании, если VPN отключится — даже на мгновение или два. Кроме того, NordVPN использует раздельное туннелирование и выделенный IP-адрес, что существенно улучшает защиту ваших данных. Наконец, он использует AES с 256-битными ключами для своего метода шифрования. Даже правительство США использует это.

Глобальная сеть

Важно отметить, что сеть NordVPN разбросана по всему миру. Это полезно для пользователей, поскольку означает, что они могут получить доступ к нужному серверу в любом уголке земного шара. В результате появляется возможность разблокировать любые веб-сайты с географическим ограничением и получить доступ к любому контенту, который они хотят.

Нет записей

Некоторым пользователям VPN не нравится, что их провайдер VPN следит за тем, какие соединения они устанавливают. NordVPN не представляет такой проблемы, поскольку не ведет журналы онлайн-активности своих пользователей. В результате он не может передать какие-либо записи третьим лицам, если они потребуют их.

Использование NordVPN

Доступ к библиотекам потокового видео

Одна из причин того, что наличие неограниченного пакета данных с провайдером VPN заключается в том, что вы можете свободно транслировать видео и фильмы, не опасаясь, что эти тяжелые файлы данных съедят ваше пособие. Таким образом, можно не беспокоиться о том, что вы не сможете досмотреть финал любимого телешоу, если не хотите смотреть телевизор в любой точке мира. Кроме того, NordVPN может разблокировать любые библиотеки потокового видео, на которые часто влияют географические ограничения, что помогает пользователям в поездках или за границу.

Защита конфиденциальных данных

Объем конфиденциальных данных, которые мы все передаем через Интернет, огромен — и мы делаем это все чаще и чаще. В результате мы все должны серьезно относиться к нашей онлайн-безопасности, и использование VPN со многими функциями безопасности, такими как NordVPN, является ключевым способом защитить себя и других в сети. Интернет-мошенничество — это то, что может существенно повлиять на всех нас, поэтому сделать все возможное, чтобы его не произошло, намного лучше, чем устранять любые проблемы, возникающие в результате проникновения хакера в вашу сеть.

Заключение

NordVPN долгое время был лидером рынка в мире VPN, и было трудно избавиться от его доминирования благодаря постоянному пересмотру его функций и их максимально удобному использованию. Одной из этих функций является его неограниченное количество пакетов данных, что означает, что пользователи могут свободно транслировать столько контента через свои VPN и подключение к Интернету, сколько позволяет их интернет-провайдер. Кроме того, он также обеспечивает столь необходимый дополнительный уровень защиты, который сейчас нужен нам всем, учитывая объем личных данных, которые мы передаем в Интернете ежедневно. Использование NordVPN означает, что ни одна проводимая вами финансовая транзакция или любой видеозвонок, в котором вы участвуете, не могут быть подвергнуты проникновению кем-либо, кроме тех, для кого они были предназначены.