Есть ли детская версия TikTok?

TikTok и один из его крупнейших конкурентов, Instagram, изменили способ использования социальных сетей. Воздействие было огромным с точки зрения достигнутого охвата. В нашем растущем цифровом мире доступ к электронным устройствам, таким как смартфоны, резко возрос. У всех, от пожилых людей до детей, есть личный смартфон. Следовательно, очевидно, что такие приложения, как TikTok, стали доступны для несовершеннолетних детей. Хотя в TikTok существуют возрастные ограничения, дети нарушают правила и создают учетные записи. Это заставляет родителей задуматься, существует ли детская версия TikTok или есть что-то, известное как ограниченный режим TikTok. Для всех родителей, которые хотят следить за своими детьми, мы предлагаем вам это полезное и эффективное руководство, информирующее вас об альтернативах детской версии TikTok.

Есть ли детская версия TikTok?

Прочтите эту статью до конца, чтобы узнать о детской версии TikTok и шагах, демонстрирующих, как включить ограниченный режим в TikTok, используя изображения для лучшего понимания.

  Как отметить кого-то в TikTok

Есть ли возрастные ограничения на TikTok?

Да, в TikTok действуют возрастные ограничения. В их Условиях обслуживания говорится, что пользователю должно быть не менее 13 лет, чтобы зарегистрировать у них учетную запись и пользоваться всеми возможностями TikTok. Однако многие дети подделывают свой возраст, чтобы получить доступ к TikTok без разрешения родителей. И это, безусловно, поднимает вопрос: существует ли детская версия TikTok?

Безопасен ли TikTok для 10-летних?

Нет, TikTok не пропагандирует безопасную среду для детей младше 13 лет, поскольку на нем размещается взрослый и вульгарный контент. Неприемлемый контент может повлиять на мозг и мыслительные способности вашего ребенка. Психическая неспособность понимать негативные комментарии и киберпреследование — ужасные вещи, которые могут повлиять на душевное состояние вашего ребенка.

Может ли 11-летний ребенок иметь TikTok?

Нет, детям младше 13 лет не разрешается использовать TikTok, поскольку возрастное ограничение TikTok гласит, что пользователь должен достичь 13-летнего возраста, прежде чем создавать учетную запись на платформе или использовать ее каким-либо образом.

Что такое дружелюбная к детям альтернатива TikTok?

Если вы ищете ответ на вопрос, существует ли детская версия TikTok, к счастью, в Интернете есть много удобных для детей альтернатив TikTok. Тем не менее, тот, кто выделяется, это Zigazoo. Приложение было разработано учителями и родителями. Он побуждает детей испытать свое воображение, показывая им образовательный контент. Благодаря высокому интерактивному поведению детям нравится прокручивать видео, а также учиться весело и эффективно. Другими альтернативами являются Funimate и Lomotif.

  Как создавать плейлисты в TikTok

Есть ли детская версия TikTok?

Есть ли детская версия TikTok? Нет, детской версии TikTok нет, но есть несколько альтернатив TikTok, которые гораздо более безопасны и интересны для вашего ребенка.

Есть ли в TikTok 18+?

Да, в TikTok есть контент для взрослых. Хотя Правила и условия строго запрещают наготу или порнографию, некоторые видео проходят алгоритм TikTok. Можно с уверенностью предположить, что на платформе всегда существует какой-то контент для взрослых, что делает его крайне недружественным для детей.

Как сделать TikTok дружелюбным к детям?

Несмотря на то, что TikTok не позволяет детям использовать TikTok, они все равно это делают. Предположим, вы хотите убедиться, что ваш ребенок не просматривает неприемлемый контент во время использования приложения. В этом случае вам следует попробовать ограниченный режим TikTok, который ограничивает появление неприемлемых видео при использовании приложения. Выполните следующие шаги:

1. Откройте приложение TikTok на своем телефоне Android или iOS.

2. Нажмите на значок профиля в правом нижнем углу.

3. Нажмите на значок гамбургера в правом верхнем углу.

4. Нажмите «Настройки и конфиденциальность».

5. Выберите «Цифровое благополучие» в разделе «КОНТЕНТ И АКТИВНОСТЬ».

6. Нажмите на «Ограниченный режим», чтобы создать детскую версию вашего приложения TikTok.

  Как использовать TikTok: руководство для начинающих

7. Теперь нажмите на опцию «Включить ограниченный режим».

8. Создайте желаемый код доступа, который вашему ребенку будет трудно угадать. Затем нажмите «Далее».

9. Повторно введите пароль, созданный ранее, и снова нажмите «Далее».

Вы успешно вошли в ограниченный режим TikTok. Вы можете передать телефон своему ребенку и вернуться к работе без какого-либо стресса.

Что означает ограниченный режим в TikTok?

Ограниченный режим TikTok был разработан, чтобы не допустить зрелого и неприемлемого контента при использовании приложения. Если вы включите этот ограниченный режим, контент, который может не подходить для всех аудиторий, будет отфильтрован, и вы сможете видеть только дружественный контент. Вы можете рассматривать это как детскую версию приложения TikTok.

Как вы можете получить ограниченный режим на TikTok?

Ограниченный режим TikTok — идеальная функция, если вы хотите, чтобы ваши дети не видели неприемлемый контент в TikTok. Если вы не знаете, как включить ограниченный режим в TikTok, выполните следующие действия:

1. Откройте TikTok на своем устройстве и перейдите на страницу своего профиля.

2. Нажмите на значок гамбургера > Настройки и конфиденциальность.

3. В разделе СОДЕРЖАНИЕ И АКТИВНОСТЬ нажмите на Цифровое благополучие.

4. Нажмите «Ограниченный режим» > «Включить ограниченный режим».

5. Установите уникальный и надежный пароль, который ваш ребенок не сможет угадать, и нажмите «Далее».

6. Повторно введите пароль и нажмите «Далее».

***

Мы надеемся, что это руководство было полезным, и вы смогли получить ответ на вопрос, существует ли детская версия TikTok. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять их в разделе комментариев ниже. Кроме того, дайте нам знать, что вы хотите узнать дальше.