Вы можете подписаться на такие каналы, как HBO Go, или транслировать свои любимые шоу с Netflix на Chromecast. Как ни странно, приложение YouTube с отличной поддержкой Chromecast не имеет функции, которая позволила бы вам просматривать все популярные видео и все недавно загруженные видео по каналам, на которые вы подписаны, на своем телевизоре. Вам в значительной степени придется вручную создавать плейлист из видео, которые вы хотите посмотреть, и, похоже, нет концепции личного канала. Trending Videos Cast — бесплатное приложение для Android, которое автоматически находит популярные видео и видео из r / videos и транслирует их на ваш телевизор.

  Как получить режим YouTube PIP на Android 7 или ниже

Откройте Trending Videos Cast и подключите его к Chromecast. Как только вы подключитесь, приложение загрузит весь доступный контент, который вы можете смотреть. Есть раздел для случайных видеороликов, комедий, где большинство видеороликов, похоже, взяты с ComedyCentral, и r / videos. Нажмите кнопку воспроизведения на видео, чтобы начать просмотр, или нажмите кнопку «плюс», чтобы добавить видео в очередь.

Популярные видео в роляхПопулярные видео Cast-play

Популярные видео Cast — это что-то среднее между хорошей идеей и незавершенной работой. По идее, было бы намного лучше, если бы он мог подключаться к учетной записи пользователя YouTube и автоматически воспроизводить новейший контент, который был загружен по каналам, по которым пользователь следит. Вместо этого он полагается на то, что в тренде, и на некоторые из наиболее популярных источников популярных видео, чтобы вам было что посмотреть. Это также требует, чтобы пользователь выбирал видео, а не просто воспроизводил все видео из определенного источника.

  IFTTT поступает в магазин Google Play и открывает каналы для Android

В приложении есть ошибки, и требуется несколько попыток для подключения к Chromecast. Интерфейс не показывает, какое видео воспроизводится или вообще воспроизводится и нуждается в доработке. Тем не менее, это по-прежнему одна из самых уникальных концепций для приложений Chromecast, поэтому, надеюсь, разработчик улучшит ее.

Установите Trending Videos Cast из Google Play Store