Делитесь файлами, папками и скриншотами в один клик

Обмен файлами! Буквально десятки стартапов и крупных технологических компаний работают над созданием идеального решения для обмена файлами. Dropbox, OneDrive, Google Drive, iCloud, Box, Amazon Drive — это лишь некоторые из самых популярных. Что отличает Jumpshare от других? Ранее мы обсуждали их веб-решение для загрузки, совместного использования и просмотра файлов. Загрузка и быстрый обмен — это не совсем шок, но это их компонент онлайн-просмотра, где все становится по-другому — Jumpshare позволяет просматривать более 200 форматов файлов прямо в вашем браузере! Теперь они запустили приложение для Windows с целью улучшения рабочих процессов загрузки и обмена. Хорошо ли работает? Узнай после прыжка.

главный экран jumpshare windows

Отказ от ответственности: в духе полного раскрытия информации мы хотели бы сообщить нашим читателям, что у Jumpshare и winadmin.it есть общий основатель, Гаус Ифтихар. Мы написали честный, объективный обзор возможностей сервиса.

С функциональной точки зрения Jumpshare для Windows работает точно так же, как и его отличный аналог для Mac OS X.

Вы можете перетащить любой файл или любую папку, чтобы мгновенно загрузить их в свою учетную запись Jumpshare. Прямая ссылка на файл автоматически копируется в системный буфер обмена во время загрузки файла. Таким образом, вы можете поделиться ссылкой с заинтересованной стороной, не дожидаясь завершения загрузки. Доступны и другие важные варианты обмена. Файлы можно отправить в несколько кликов по электронной почте, Facebook и Twitter.

Jumpshare-for-Windows-тур

Я, однако, считаю, что функция мгновенного обмена скриншотами намного более полезна. Создание снимков экрана — обычная часть моего повседневного рабочего процесса, особенно когда я что-то проектирую или разрабатываю, поэтому возможность поделиться ими за значительно меньшее количество шагов — очень привлекательная функция. Сделайте стандартный снимок экрана (или определенный снимок экрана с помощью SHIFT + PRTSC), и он будет автоматически загружен онлайн — ссылка скопирована в буфер обмена и все! Одно это стоит цены входа или его отсутствия: Jumpshare для Windows бесплатен.

Но почему вы должны использовать Jumpshare для Windows? Почему не такие альтернативы, как FluffyApp или Droplr?

jumpshare настройки окон

По той простой причине, что просмотр файлов становится проще простого! Имея более 200 основных и второстепенных форматов файлов, доступных для просмотра в Интернете, ваши получатели, скорее всего, никогда не столкнутся с трудностями, связанными с установкой программного обеспечения для его просмотра на своей собственной машине или с призывом сделать это за них. Мне также понравилась его способность показывать мне, сколько раз мой общий файл просматривался в Интернете.

Jumpshare для Windows стал хорошим началом с версией 1.0. У меня есть одна серьезная проблема: он постоянно использует 2% ЦП при работе в фоновом режиме. Для сравнения, более тяжелые программы, такие как (простые) вкладки Chrome, iTunes, Dropbox, занимают менее 1%.

Скачать Jumpshare для Windows

Не забудьте сообщить нам, что вы думаете о Jumpshare, оставив комментарий в разделе комментариев ниже.