Где в новых приложениях Twitter сохраняются черновики твитов

Twitter переработал свои приложения для Android и iOS. Это довольно радикальное изменение, которое распространяется и на его веб-интерфейс. Хорошая новость в том, что если вам не нравится новый веб-интерфейс Twitter, вы можете вернуться к старому. Чего нельзя сказать о приложениях для смартфонов. Единственный выход — использовать другое приложение. После редизайна многое изменилось. В новых приложениях не так просто найти черновики. Если вы не знаете, где хранятся черновики твитов, то в них нет особого смысла.

Черновики твитов в приложении для iOS

Чтобы получить доступ к черновикам Twitter в приложении iOS, нажмите кнопку «Создать новый твит» в приложении. На экране создания нового твита вы увидите значок рядом с миниатюрой изображения вашего профиля. Нажмите на него, и вы перейдете к черновикам. Эта кнопка не будет отображаться рядом с изображением вашего профиля, если ваши черновики пусты. Кнопка не показывает, сколько твитов вы сохранили в черновиках. Он только сообщает вам, есть ли у вас черновики твитов и ничего больше.

  Как разблокировать «потенциально конфиденциальный контент» в Twitter

В более старой версии приложения Twitter вам нужно было перейти на вкладку своего профиля, нажать кнопку с шестеренкой и выбрать «Черновики» в появившемся меню.

Черновики твитов в приложении для Android

Редизайн приложения Twitter в значительной степени унифицировал интерфейс между приложениями iOS и Android. Однако это не полное совпадение. Чтобы получить доступ к черновикам Twitter, коснитесь изображения своего профиля в левом верхнем углу. Выберите Профиль в панели навигации. На экране вашего профиля нажмите кнопку переполнения. В меню нажмите «Черновики», чтобы перейти к черновикам в Twitter.

Редизайн Twitter подвергается критике за новые шрифты, цвета и круги в пользовательском интерфейсе. Не так много разговоров о том, как было скрыто что-то столь важное, как черновики твитов. Новый дизайн лучше, приятнее для глаз, но у него есть недостатки, которых не было у старого.

  Как вернуть старый сайт Twitter

Также, похоже, нет никакого способа получить доступ к черновикам твитов из веб-интерфейса Twitter, что просто смешно. Если вы начнете писать твит на телефоне, вы не сможете продолжить его на рабочем столе. Вероятно, поэтому люди предпочитают использовать Tweet Deck, а не официальное приложение Twitter в Windows 10 или его веб-интерфейс. Кому-то в Твиттере нужно уделить немного внимания черновикам. Они важны, даже если это не списки или моменты.