WWE — это аббревиатура от World Wrestling Entertainment, американской медиа- и развлекательной компании, популярной благодаря телетрансляциям безвредных борцовских поединков. Эти матчи популярны во всем мире, и люди любят смотреть эти матчи. Вы можете смотреть эти матчи на своем телевизоре, подписавшись на канал WWE Network. Если у вас нет телевизора или вы хотите смотреть его на своем смартфоне или ПК, вы можете подписаться на сеть WWE в Интернете, где вы сможете смотреть контент по вашему выбору. Для людей, живущих в Соединенных Штатах, вам необходимо подписаться на потоковую службу Peacock, потому что WWE закрылась и перенесла свои услуги в Peacock. Если у вас есть сомнения по поводу подписки на WWE, эта статья поможет вам в этом. Это поможет вам узнать, нужно ли вам отменять сеть WWE или нет, и как вы можете получить бесплатную версию сети WWE. Это также поможет вам понять, будет ли сеть WWE автоматически отменяться и будет ли сеть WWE бесплатной на Peacock или нет.

Вы должны отменить сеть WWE?

Продолжайте читать дальше, чтобы узнать, нужно ли вам отменять сеть WWE в США и других странах в деталях. Но прежде давайте узнаем, сколько стоит подписка WWE в следующем разделе.

Сколько стоит подписка WWE?

В США WWE перешла на стриминговые сервисы Peacock. Итак, вам нужно приобрести там подписку WWE, которая обойдется вам в 9,99 долларов в месяц за потоковую передачу без рекламы. И вы также можете смотреть матчи в прямом эфире, за которые вы должны заплатить 4,99 доллара США с оплатой за просмотр. Но вы можете посмотреть другие уже транслируемые матчи по цене подписки.

Как получить бесплатную версию сети WWE?

Вы можете смотреть часть контента бесплатно, посетив веб-сайт WWE, в то время как для бесплатного просмотра другого контента вам необходимо зарегистрироваться. Чтобы зарегистрироваться в сети WWE, выполните следующие действия:

1. Посетите Сеть WWE сайт в вашем браузере.

2. Нажмите «Подписаться сейчас».

3. Введите адрес электронной почты и новый пароль и нажмите СОЗДАТЬ АККАУНТ.

4. Введите свое имя и фамилию и нажмите ДАЛЕЕ.

5. Введите свой адрес и страну и нажмите ДАЛЕЕ.

6. Нажмите на опцию «Кредитная/дебетовая карта» и введите данные своей карты.

7. Нажмите ПОДТВЕРДИТЬ, и вы можете смотреть контент.

Вот что вы можете сделать, чтобы получить бесплатную версию WWE Network. Продолжайте читать, чтобы узнать, нужно ли вам отменить сеть WWE.

Вам все еще нужна сеть WWE?

Нет, в США сеть WWE не действует как отдельная сеть. Вместо этого они полностью перешли на Павлин стриминговый сервис. Вам не нужно подписываться на сеть WWE. Вы можете просто получить подписку на Peacock, и вместе с другим контентом вы сможете наслаждаться просмотром сетевого контента WWE на выбранном вами устройстве. Но вы должны приобрести подписку, которая может варьироваться от 4,99 до 9,99 долларов.

Почему сеть WWE закрывается?

Единственная причина закрытия сети WWE заключается в том, что сети WWE становится все труднее поддерживать сетевые операции, поскольку они также являются независимой компанией. Поэтому они решили заключить партнерство с Peacock, чтобы продолжить потоковую передачу своего контента и помочь им поддерживать свои услуги, чтобы они не потеряли своих подписчиков.

Будет ли сеть WWE автоматически отменена?

Нет, сеть WWE не будет отменена автоматически. По состоянию на 4 апреля 2021 года сеть WWE полностью перешла на Peacock. Ваша подписка на сеть WWE не будет отменена. Вместо этого вы не сможете смотреть сеть WWE, кроме как на Peacock, если вы живете в Соединенных Штатах.

Вы должны отменить сеть WWE?

Все программы WWE перенесены на стриминговый сервис Peacock в США. Таким образом, для этих пользователей из США их текущая подписка на сеть WWE не будет работать для просмотра событий и шоу WWE на Peacock. В противном случае пользователи за пределами США могут наслаждаться просмотром сети WWE на своих устройствах. И если они хотят, они могут отменить свою подписку на сеть WWE в любое время.

Что произойдет, если вы отмените сеть WWE?

Если вы отмените подписку на сеть WWE, вы не сможете смотреть свои любимые матчи и мероприятия WWE. Если вы живете в США, отмена подписки на сеть WWE — хороший выбор, потому что даже если у вас есть сетевая подписка, вы не сможете ее смотреть. В конце концов, он был перемещен в Peacock. Пользователи за пределами США не смогут смотреть контент, если отменят подписку на сеть WWE.

Почему сеть WWE перешла на Peacock?

Сеть WWE была независимой сетью, первоначальная структура которой была разработана BAMTech и оказалась очень эффективной. В связи с этим количество подписчиков, смотрящих сеть WWE, начало быстро расти. Но из-за нехватки сотрудников и поддержки сети WWE становилось все труднее поддерживать свою деятельность. Итак, они решили сотрудничать с Пикоком, который проявил к ним интерес. И они подписались на Peacock, и 18 марта 2021 года сеть WWE была переведена на Peacock.

Когда сеть WWE перешла на Peacock?

18 марта 2021 года сеть WWE начала переходить на Peacock. Сначала на Peacock было доступно лишь несколько матчей и событий WWE. Но со временем вы сможете смотреть больше живого контента на Peacock.

Есть ли у Peacock вся сеть WWE?

Нет, в настоящее время у Peacock нет всего сетевого контента WWE. Но вскоре вы сможете просмотреть их на Peacock. Peacock Premium предлагает некоторый живой контент WWE с оплатой за просмотр, а также уже транслируемые матчи и события в любое время. Прочитайте эту статью с самого начала, чтобы узнать, нужно ли вам отменить сеть WWE.

Бесплатна ли сеть WWE на Peacock?

Нет, сеть WWE на Peacock платная. Вам необходимо приобрести премиальный план Peacock, чтобы продолжать смотреть свои любимые события и матчи в сети WWE. Peacock предлагает бесплатный контент для просмотра, но сеть WWE в него не входит. Вы можете заплатить 4,99 доллара США за просмотр каждого события WWE с оплатой за просмотр в прямом эфире, или вы можете ежемесячно платить 9,99 доллара США за прямую трансляцию WWE без рекламы поверх премиального павлина и уже транслируемых эпизодов и событий за весь месяц.

Можете ли вы посмотреть Monday Night Raw в прямом эфире на Peacock?

Нет, в настоящее время вы не можете смотреть в прямом эфире в понедельник вечером на Peacock. Но вы сможете посмотреть его в будущем. Вы можете посмотреть ранее вышедшие в эфир эпизоды Monday Night Raw на Peacock Premium, а также другие эпизоды WWE. Вы можете приобрести пакет WWE live за 4,99 доллара США, где вы можете смотреть все прямые трансляции WWE с оплатой за просмотр, кроме Raw.

***

Итак, мы надеемся, что вы поняли, если вам нужно отменить сеть WWE. Вы можете сообщить нам о любых вопросах или предложениях по любой другой теме, по которой вы хотите, чтобы мы написали статью. Оставьте их в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали.